Перейти к содержимому

Фотография

НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ. СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИКому доверяем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

Опрос: Выберем страховые компании, которым доверяет народ! (347 пользователей проголосовало)

Я застраховал (застраховался сам)...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я купил страховку ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я доверяю страховой компании... (названия даны в алфавитном порядке)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
gonza33

gonza33
  • Гость
  • 27 сообщений
Алтын Полис и Премьер Страхование - это одна и та же ботва (или корни). Читал тут у одной лицензию отозвали за то что она продавала полисы другой со своей печатью. Так что эту парочку можно сгрести в одну кучку, как БТА, и дать место реальному Аманату :-)
  • 0

#22
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Да че там разделять на лайф и нон лайф. Все равно, пока достойной альтернативы БТА Жизни нету
:-)
  • 0

#23
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Ну вот и мой голос учтён!
Вкратце про себя скажу так: страховок у меня несколько (авто, медицинская, туристическая) оформлял их я всегда в офисах самих компаний, а по предпочтения я отдал голос за группу БТА (просто мой выбор).

Автору темы зачёт!
На самом деле выбор страховой компании это ответсвенный шаг в жизни любого человека и для этого нужно получать больше информации (как о условиях страхования так и о самих компаниях) и в том числе не такой :-)
  • 0

#24
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
На данный момент имею

Автомобиль КАСКО - Альянс
Автомобиль КАСКО - Евразия
ГПО - все конторы левые
Медицинская страховка - Евразия
Медицинская страховка - Казком
Жизнь - ГАК
  • 0

#25
gonza33

gonza33
  • Гость
  • 27 сообщений
to Motion Events

А зачем две медстраховки-то?
  • 0

#26
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Да че там разделять на лайф и нон лайф. Все равно, пока достойной альтернативы БТА Жизни нету
:lol:


Zamutbek, а про БТА Жизнь можно поподробнее (в смысле личного опыта)? Вы имели уже с ними дело?
  • 0

#27
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

to Motion Events

А зачем две медстраховки-то?

Одна от работы супруги, одна от своей работы.
  • 0

#28
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Застраховал здоровье в Интертиче
  • 0

#29
Overland

Overland
  • Гость
  • 32 сообщений
Вы о чем, ребята? Какой Альянс, какой Казахинстрах? Откуда вообще этот рейтинг? Только и слышу один негатив в их адрес, то выплаты не делают, то клиентам грубят и не могут нормально проконсультировать, то еще что-нибудь... Я сам хотел в Альянс пойти, но после этих жалоб не стал рисковать. И по совету одного хорошего знакомого, обратился в Евразию. Я убедился в правильности сделанного выбора. И, кстати, рейтинг у них от международного рейтингового агентсва A.M. Best. Это говорит о многом :D
  • 0

#30
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ПОчему в голосовании нет иностранных компаний ? Или их нет в Казахстане вообще ?

Кто знает подскажите контакты иностранцев.
  • 0

#31
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Вы о чем, ребята? Какой Альянс, какой Казахинстрах? Откуда вообще этот рейтинг? Только и слышу один негатив в их адрес, то выплаты не делают, то клиентам грубят и не могут нормально проконсультировать, то еще что-нибудь... Я сам хотел в Альянс пойти, но после этих жалоб не стал рисковать. И по совету одного хорошего знакомого, обратился в Евразию. Я убедился в правильности сделанного выбора. И, кстати, рейтинг у них от международного рейтингового агентсва A.M. Best. Это говорит о многом :)

Какой-то пи-ар пост :D
  • 0

#32
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да че там разделять на лайф и нон лайф. Все равно, пока достойной альтернативы БТА Жизни нету
:)


Неправда! Есть! :)

Сообщение отредактировал Ranger: 26.09.2007, 15:15:25

  • 0

#33
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Да че там разделять на лайф и нон лайф. Все равно, пока достойной альтернативы БТА Жизни нету
:)


Неправда! Есть! :)

согласен
ещё Альянс на этот рынок выходит
  • 0

#34
gonza33

gonza33
  • Гость
  • 27 сообщений

ПОчему в голосовании нет иностранных компаний ? Или их нет в Казахстане вообще ?

Кто знает подскажите контакты иностранцев.


Есть. AIG. На afn.kz контакты всех СК есть. Там же есть статистика. Но говорят есть маленькая ложь, есть большая ложь и есть статистика.
  • 0

#35
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений


ПОчему в голосовании нет иностранных компаний ? Или их нет в Казахстане вообще ?

Кто знает подскажите контакты иностранцев.


Есть. AIG. На afn.kz контакты всех СК есть. Там же есть статистика. Но говорят есть маленькая ложь, есть большая ложь и есть статистика.


спаисбо! :)
  • 0

#36
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений



Да че там разделять на лайф и нон лайф. Все равно, пока достойной альтернативы БТА Жизни нету
:)


Неправда! Есть! :D

согласен
ещё Альянс на этот рынок выходит


Ну, лет пять на раскачку. И халыку, и ККБ, и альянсу.
Все равно, у БТА сейчас под 90% рынка страхования жизни. Специалисты пусть поправят, если нужно.
  • 0

#37
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вы о чем, ребята? Какой Альянс, какой Казахинстрах? Откуда вообще этот рейтинг? Только и слышу один негатив в их адрес, то выплаты не делают, то клиентам грубят и не могут нормально проконсультировать, то еще что-нибудь... Я сам хотел в Альянс пойти, но после этих жалоб не стал рисковать. И по совету одного хорошего знакомого, обратился в Евразию. Я убедился в правильности сделанного выбора. И, кстати, рейтинг у них от международного рейтингового агентсва A.M. Best. Это говорит о многом :D


Аскарик, дружище!!

Ты че больше не АТФе? Евразию пиаришь? :) Не зачем мараться! Гыы
  • 0

#38
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вы о чем, ребята? Какой Альянс, какой Казахинстрах? Откуда вообще этот рейтинг? Только и слышу один негатив в их адрес, то выплаты не делают, то клиентам грубят и не могут нормально проконсультировать, то еще что-нибудь... Я сам хотел в Альянс пойти, но после этих жалоб не стал рисковать. И по совету одного хорошего знакомого, обратился в Евразию. Я убедился в правильности сделанного выбора. И, кстати, рейтинг у них от международного рейтингового агентсва A.M. Best. Это говорит о многом :)


Overland ты че зарегился чтобы ПиАрнуть Евразию что - ли?
Аскар так это ты что - ли? Или не ты?
А за каким продуктом ты ходил в Евразию?
За P&I and Hull & Machenery за 10 000 000 USD? Или за ГПОшкой по 2000 тенге?
И уже ударил кого - то чтобы определить, как хорошо они платят?
Расскажи подробно, как они платят, какой вид ты страховал, а то ПиАр не приветствуется.


Вы о чем, ребята? Какой Альянс, какой Казахинстрах? Откуда вообще этот рейтинг? Только и слышу один негатив в их адрес, то выплаты не делают, то клиентам грубят и не могут нормально проконсультировать, то еще что-нибудь... Я сам хотел в Альянс пойти, но после этих жалоб не стал рисковать. И по совету одного хорошего знакомого, обратился в Евразию. Я убедился в правильности сделанного выбора. И, кстати, рейтинг у них от международного рейтингового агентсва A.M. Best. Это говорит о многом :D


Overland ты че зарегился чтобы ПиАрнуть Евразию что - ли?
Аскар так это ты что - ли? Или не ты?
А за каким продуктом ты ходил в Евразию?
За P&I and Hull & Machenery за 10 000 000 USD? Или за ГПОшкой по 2000 тенге?
И уже ударил кого - то чтобы определить, как хорошо они платят?
Расскажи подробно, как они платят, какой вид ты страховал, а то ПиАр не приветствуется.
  • 0

#39
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




Да че там разделять на лайф и нон лайф. Все равно, пока достойной альтернативы БТА Жизни нету
:)


Неправда! Есть! :D

согласен
ещё Альянс на этот рынок выходит


Ну, лет пять на раскачку. И халыку, и ККБ, и альянсу.
Все равно, у БТА сейчас под 90% рынка страхования жизни. Специалисты пусть поправят, если нужно.


Поправлю, просто на АФН зайдите 76%.
А про Ческую страховую забыли? Как ни как международного опыта у них по больше чем у "нас"
  • 0

#40
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

А про Ческую страховую забыли? Как ни как международного опыта у них по больше чем у "нас"


Во всех лайф компаниях есть очень опытные люди, которые работали/стажировались зарубежом.
Здесь на одном опыте не проканаешь - в первую очередь нужна дистрибуция и нормальные продукты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.