Перейти к содержимому

Фотография

Декстердетективный сериал о серийном убийце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#101
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже жду с нетерпением продолжения. Очень нравится этот сериал. И Декс и сестра его, жаль только,что Риты больше нет.
  • 0

#102
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне как-то не жаль, что Риты нет и не будет. Конечно, ребёнок маленький остался без матери, это очень плохо, да у неё и ещё дети есть, не такие уж и большие. Но. Для Декстера лучше, что её нет, она его заколупала, просто мозг выносила. ИМХО.
  • 0

#103
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Что то этот сериал не помне.

#104
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Что то этот сериал не помне.


Ну да, на вкус и цвет, как грится...
  • 0

#105
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Посмотрела 1 серию....Жуткая....вязкая, как болото....Какая-то абсолютно спокойно-вялотекущая и одновременно удушливая....Еще ни Декс, ни Деб не решили, как им быть дальше...все пока идет по инерции....Декс по инерции убивает очередного ублюдка....и попутно мучительно думает, как же далеко Деб готова зайти в своих вопросах....и ужасно мучается тем, что она оказалась втянутой в его страшный секрет....
Деб действует тоже по инерциии...коп-то она первоклассный - и она просто не может закрыть глаза на миллион нестыковок в объяснениях Декса....И копает, копает.....Собственно, к концу серии ее раскопки закончены - она знает ВСЮ правду....
Так что как мы не знали в конце прошлого сезона о том, как она поступит, так не знаем и сейчас....Но хотя бы ждать всего неделю..!!!
Вот уже в который раз мне подумалось, что Гарри вместо того, чтобы помочь своему приемному сыну, искалечил ему жизнь...
  • 1

#106
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если бы Гарри придумал что-нибудь другое для Декса, не знаю, получилось бы что. А так и Декс своих демонов выпускает и обществу от него только польза. Насчёт искалечил жизнь - не согласна, ему такая жизнь самое то.
  • 1

#107
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А так и Декс своих демонов выпускает и обществу от него только польза. Насчёт искалечил жизнь - не согласна, ему такая жизнь самое то.


Ну это да, с общественной, так сказать, с потребительской точки зрения, соглашусь, конечно..)) Да и у Декса все, вроде, как у людей - был женат, чудесный Гаррисон, работа, друзья - все, вроде, есть....Но давайте зайдем с другой стороны....Ему сколько? лет 40, наверно, или около того....И какой по счету у него сейчас был откровенный разговор с близким человеком? Назовем Гарри условно номером один....и сейчас Деб номер два....и это все..!! А остальное время, фактически всю жизнь, он вынужден быть в постоянном напряжении, чтобы казаться таким, как все....нигде не проколоться (шаг влево, шаг вправо - расстрел, грубо говоря)....постоянно помнить...никогда не расслабляться...быть всегда начеку....еще и потому, чтобы не навлечь беду на любимых людей....с Ритой вон не вышло....Как по мне - это его личный портативный ад. Хоть и привычный уже (а куда деваться?), но все равно ад. Куда уж там "самое то"....

Если бы Гарри придумал что-нибудь другое для Декса, не знаю, получилось бы что.


Так если б Гарри хотя бы попытался..!!! Конечно, этот путь куда тяжелее, чем тот, что он выбрал для сына.....написав ему список, как себя вести, и кого убивать....В этом случае Деб у меня вызывает гораздо больше уважения....Получится или нет, не знаю...врядли....но она пытается..!!
  • 1

#108
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Но ведь Декс не такой, как все и жизнь его тоже не должна быть стандартной, как у всех. В этом его особенность.
Про Деб я молчу, т.к. она так и осталась для меня загадкой. Она ОЧЕНЬ честная, а сможет ли она быть честной после того, что узнала о Дексе? Не смотрю пока новые серии, поэтому не знаю, что там дальше. Закончила смотреть там, где Деб застаёт брата с поличным. Немая сцена. Жду остальных серий.
  • 1

#109
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Закончила смотреть там, где Деб застаёт брата с поличным. Немая сцена. Жду остальных серий.


Ой, а у меня не хватает терпения дождаться выхода всех серий...Изображение Я просто извожу себя догадками....особенно, после концовки прошлого сезона...)) Хотя, конечно, ждать каждый раз по неделе выхода серии - это, мягко говоря, тяжеловато... :faceoff:

Но ведь Декс не такой, как все и жизнь его тоже не должна быть стандартной, как у всех. В этом его особенность.


Согласна...Но мне просто его жаль чисто по-человечески....Это пытка, когда совсем не с кем поделиться....и когда ты совсем один в своем тесном мирке...

Про Деб я молчу, т.к. она так и осталась для меня загадкой. Она ОЧЕНЬ честная, а сможет ли она быть честной после того, что узнала о Дексе?


Деб мне всегда нравилась!) своей адской смесью грубости и ранимости....Ну в 105 посте я уже наспойлерила, да и в 107 тоже....так что особой тайны уже не получится...)) Я ж не знала, что Вы не смотрите, прошу прощения...Изображение Скажу так, обходя подробности....для Деб сейчас времена нелегкие.....происходит борьба между этой ее патологической честностью и любовью к Дексу....Любовь пока побеждает.... :smoke:
  • 1

#110
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да я все спойлеры подряд читаю, всё равно потом смотреть буду. Пока сам не посмотришь, нифига не поймёшь. А то, что у Деб любовь пока побеждает, так и должно быть у настоящей сестры. Вот её колбасит, наверное, вся в сомненьях :faceoff:
  • 0

#111
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А то, что у Деб любовь пока побеждает, так и должно быть у настоящей сестры. Вот её колбасит, наверное, вся в сомненьях


Ну да, колбасит, это точно..!!) К тому же, ты ж помнишь, что в прошлом сезоне к сестринской любви еще и примешалась любовь к нему, как к мужчине.... :faceoff: Вот это вообще я пока с трудом могу в голове уложить... :faceoff: Хотя читала, что у авторов, оказывается, давно уже была такая задумка....

Да я все спойлеры подряд читаю, всё равно потом смотреть буду


ну окей, тогда буду и дальше отписываться..!!)))
  • 1

#112
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Тоже жду с нетерпением продолжения. Очень нравится этот сериал. И Декс и сестра его, жаль только,что Риты больше нет.

#113
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Весьма цепляет. И больше всего безмолвно-шумными рассуждениями Декстера. Невероятно умный чел, правда.
Сложная судьба, сложный выбор. Рита хоть и зануда, но такая развязка - очень страшна. Пока остановилась на этом. Обязательно буду смотреть дальше.
  • 1

#114
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне именно этот сезон не понравился, когда Риту убил этот урод. Актёр этот не нравится вообще, может, поэтому сезон так не понравился.
  • 1

#115
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мне именно этот сезон не понравился, когда Риту убил этот урод. Актёр этот не нравится вообще, может, поэтому сезон так не понравился.

не нравится тот кто убил Риту? Или сам Декстер? А то не понятно
  • 0

#116
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, девчонки!! :hi: Да, сезон с убийством Риты был очень страшный.....какой-то очень обыденный...и оттого еще страшнее было....А уж концовка, с мертвой Ритой - ну это просто нож в спину вставили и провернули.... :faceoff: Актер этот, который Троицу играл, (Джон Литгоу) довольно часто в отрицательных ролях снимался.
Что до сезонов....сейчас вот подумала, что я всеми довольна. Но были такие, которые произвели наиболее мощное впечатление - например, с "ледяным убийцей", или с сержантом Доаксом (другом Лагуэрты), который наступал Дексу на пятки....или с агентом ФБР, бывшим любовником Деб....
А нынешний сезон...тоже классный....но намутили там... :faceoff: даже русская мафия есть... :D
  • 0

#117
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет, девчонки!! :hi: Да, сезон с убийством Риты был очень страшный.....какой-то очень обыденный...и оттого еще страшнее было....А уж концовка, с мертвой Ритой - ну это просто нож в спину вставили и провернули.... :faceoff: Актер этот, который Троицу играл, (Джон Литгоу) довольно часто в отрицательных ролях снимался.
Что до сезонов....сейчас вот подумала, что я всеми довольна. Но были такие, которые произвели наиболее мощное впечатление - например, с "ледяным убийцей", или с сержантом Доаксом (другом Лагуэрты), который наступал Дексу на пятки....или с агентом ФБР, бывшим любовником Деб....
А нынешний сезон...тоже классный....но намутили там... :faceoff: даже русская мафия есть... :D

А у меня так получилось, что я начала смотреть со второго сезона, и остановилась на начале пятого. А в данный момент смотрю первый, про ледяного убийцу, короче смотрю не по человечески.... но цеплят, пипец как, каждый день вечера жду с нетерпением...
  • 1

#118
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне Декс очень нравится. Не нравится актёр, который Риту убил.
Понимаю, что по одной серии в день трудно смотреть, особенно, когда интересно, что же там дальше. Поэтому смотрела всё разом на дисках, а теперь жду, когда весь сезон полностью выложат, с хорошей озвучкой.
Русская мафия везде есть :lol: Не смотрели Клан Сопрано? Там одна серия, я её раз 5 пересматривала и хохотала, капец там про русских наснимали.
  • 1

#119
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мне Декс очень нравится. Не нравится актёр, который Риту убил.
Понимаю, что по одной серии в день трудно смотреть, особенно, когда интересно, что же там дальше. Поэтому смотрела всё разом на дисках, а теперь жду, когда весь сезон полностью выложат, с хорошей озвучкой.
Русская мафия везде есть :lol: Не смотрели Клан Сопрано? Там одна серия, я её раз 5 пересматривала и хохотала, капец там про русских наснимали.

А убийца Риты - если Вам не понравился, значит он хорошо сыграл. Потому что именно такой реакции он и добивался.
  • 0

#120
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А у меня так получилось, что я начала смотреть со второго сезона, и остановилась на начале пятого. А в данный момент смотрю первый, про ледяного убийцу, короче смотрю не по человечески.... но цеплят, пипец как, каждый день вечера жду с нетерпением...


Цепляет не то слово как..!!!! А я начала его смотреть примерно в тот период, когда вышел сезон 5-й что ли...или 4-й....И посмотрела все серии одним махом, просто на вдохе...без выдоха..!!! Мало, на самом деле, есть настолько качественных сериалов..!!

А убийца Риты - если Вам не понравился, значит он хорошо сыграл. Потому что именно такой реакции он и добивалс


ППКС!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.