Перейти к содержимому

Фотография

Декстердетективный сериал о серийном убийце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#141
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, ты прямо фанат сериала! Я не смогу ещё раз пересмотреть, для меня это слишком.


Линарочка, я не так фанат, как поклонница, скажем так..)) Многие жанры люблю, и триллеры в том числе!) А по-настоящему качественный триллер, включая игру, постановку и сюжет, не так уж часто и встречается.....а среди сериалов раз-два и обчелся!

Не подскажешь, сколько новых серий вышло уже и сколько ещё будет. Хочется посмотреть уже. Но терплю до последней серии.


Конечно, подскажу!) Вышло сейчас 5 серий 7-го сезона. А всего в каждом сезоне Декстера по 12 серий.
  • 1

#142
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Наверное, к новому году как раз весь сезон выйдет. Блина, я уже столько сериалов смотрю, точнее, посмотрела и жду продолжения. Это Декстер, Кости, Дневники, вампира, Настоящая кровь. Хоть Хаус закончился и Лост и ещё Побег. Ой, сколько всего.
  • 0

#143
Чемирис

Чемирис
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Наверное, к новому году как раз весь сезон выйдет. Блина, я уже столько сериалов смотрю, точнее, посмотрела и жду продолжения. Это Декстер, Кости, Дневники, вампира, Настоящая кровь. Хоть Хаус закончился и Лост и ещё Побег. Ой, сколько всего.

Сразу видно что, все мы самое работающее население :rotate:
  • 0

#144
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
сезон обычно заканчивается весной,т.к. зимой у них у всех каникулы
  • 0

#145
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ой, девочки, почитала ваши размышления. Ягодка, ты прямо фанат сериала! Я не смогу ещё раз пересмотреть, для меня это слишком. Не подскажешь, сколько новых серий вышло уже и сколько ещё будет. Хочется посмотреть уже. Но терплю до последней серии.

Мне бы тоже хотелось бы дотерпеть до последней серии сезона и посмотреть все залпом.
  • 0

#146
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мне бы тоже хотелось бы дотерпеть до последней серии сезона и посмотреть все залпом.

Я в это время, пока снимают продолжение и потом выкладывают по 1 серии в неделю, смотрю российские сериалы на дисках, чтоб не так тоскливо ждать было. И турецкие сериалы по местным каналам.
  • 0

#147
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Мне бы тоже хотелось бы дотерпеть до последней серии сезона и посмотреть все залпом.

Я в это время, пока снимают продолжение и потом выкладывают по 1 серии в неделю, смотрю российские сериалы на дисках, чтоб не так тоскливо ждать было. И турецкие сериалы по местным каналам.

фу бяк, это же отстой?!
  • 0

#148
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Кросачег, Декс, оприходовал телку ))
  • 0

#149
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Похоже, такими темпами как растущее число знающих правду и вот-вот узнающих, Декстер скоро станет штатным убийцей плохих парней :D
  • 0

#150
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
подсела тож на декса. в ожидании менталиста .оч интересный сериал.
  • 0

#151
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Похоже на то, что в последней серии 7го сезона Декстера арестуют.
  • 0

#152
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Нда..тучи на Декстером сгущаются.
  • 0

#153
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
чем больше смотрю, тем больше нравится :) такая интрига, и каждый раз получается выйти почти сухим из воды )
  • 0

#154
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Мне бы тоже хотелось бы дотерпеть до последней серии сезона и посмотреть все залпом.

Я в это время, пока снимают продолжение и потом выкладывают по 1 серии в неделю, смотрю российские сериалы на дисках, чтоб не так тоскливо ждать было. И турецкие сериалы по местным каналам.

фу бяк, это же отстой?!


Не совсем отстой. На безрыбье и рак - рыба ;) Есть очень прям достойные, Я про росс. До сих пор под впечатлением одного, так что не всё бяк. А турецкие очень люблю.

Декстера, наверное, можно скоро весь сезон начинать скачивать? Последняя серия выходит на днях, кажись...
  • 0

#155
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Похоже на то, что в последней серии 7го сезона Декстера арестуют.

Все-таки повяжут беднягу...

#156
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Нда..тучи на Декстером сгущаются.

Отлично.Меньше сериалов больше производительности в стране

#157
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Кросачег, Декс, оприходовал телку ))

В какой серии? Надо глянуть!

#158
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений


Кросачег, Декс, оприходовал телку ))

В какой серии? Надо глянуть!

Мужииик

#159
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



Кросачег, Декс, оприходовал телку ))

В какой серии? Надо глянуть!

Мужииик

А если языком?

#160
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений




Кросачег, Декс, оприходовал телку ))

В какой серии? Надо глянуть!

Мужииик

А если языком?

Тебе так нравится?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.