Перейти к содержимому

Фотография

Декстердетективный сериал о серийном убийце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#61
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
тогда меня мучает вопрос: когда Артур это сделал? у меня нестыковка по времени. он же был на виду у Декстера. Последний вылез из его авто и потом убил. он за ним следил. ума не приложу когда...ведь утром семья на такси уехала из дома, вернулась чуток позже из-за билетов...но Декс был с Артуром. я что-то упустила?
  • 0

#62
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Декстер сидел, поджидал Артура в авто, пока тот убивал его жену, что тут непонятного?
  • 0

#63
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
смотрю первый сезон. вывод: ну так, довольно необычно для сериала, сам Декс мне нравится, его хладнокровность, и уравновешенность везде. но блин есть один вопрос, и интересно он волнует только меня, зачем же у него сводная сестра то такая страшная :super: !!! хотя в ней что то такое есть..

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 26.03.2010, 08:23:34

  • 0

#64
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

смотрю первый сезон. вывод: ну так, довольно необычно для сериала, сам Декс мне нравится, его хладнокровность, и уравновешенность везде. но блин есть один вопрос, и интересно он волнует только меня, зачем же у него сводная сестра то такая страшная :super: !!! хотя в ней что то такое есть..

Cестра по фильму является его женой в реальности :hi:
  • 0

#65
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


смотрю первый сезон. вывод: ну так, довольно необычно для сериала, сам Декс мне нравится, его хладнокровность, и уравновешенность везде. но блин есть один вопрос, и интересно он волнует только меня, зачем же у него сводная сестра то такая страшная :super: !!! хотя в ней что то такое есть..

Cестра по фильму является его женой в реальности :D


ха! вот это новость! круто. я прям как то другими глазами на нее посмотрела :hi: . досмотрела я таки 1 сезон. пора браться за второй, что то я заинтригована.
  • 0

#66
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
я жду пятый. Как он теперь будет, без жены и с ребенком

#67
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я жду пятый. Как он теперь будет, без жены и с ребенком

С тремя... можно сказать.
  • 0

#68
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
так-с....досмотрела 3 сезон! надо скачать 4!! теперь оч интересно что же дальше! :mad:
  • 0

#69
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
отличный сериал! досматриваем первый сезон!
  • 0

#70
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
так-с, досмотрела 4 сезон...в шоке, а что дальше!!?
осталось только домыслить, как же дожить до выхода 5 сезона :smoke: . оч интересно, что же дальше :smoke: :spy:
  • 0

#71
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ну, вы пока раньше времени не расстраивайтесь окончанием 4-го сезона. Сценаристы еще могут так закрутить, что это допустим, был сон или очередное "помутнение" Декстера.
Никогда мне не нравилась Рита своим занудством, но даже я расстроилась немного.
В ожидании нового сезона. Правда надеюсь его не станут затягивать как тот же Лост на множество сезонов.
  • 0

#72
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А я бы не хотела бы продолжения Декстера и так хорошо кончился , что до сих пор оставил след своим концом!!!!! :cry:
  • 0

#73
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сериал просто супер) уже давно посмотрел его и только сейчас заметил тут такую темку.
Очень нравятся мысли самого Декстера, извращения Масуки ну и матерная Дебра, просто улет. спс переводчикам.

Кстати о конце. Вполне возможно, что Риту убил кто-то другой, а подстроил так как будто это сделал Троица. и вообще правильно подметили. может это глюк. его сын в крови своей матери, как и он сам.

Ждем продолжения!
  • 0

#74
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
всем привет! Начала смотреть 1 сезон, но не досмотрела, а сериал очень понравился. так заинтриговал Декстер, но скачать не получается.
Может кто-нибудь даст посмотреть? или я куплю?
  • 0

#75
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Странно, что темка не прижилась, сериал просто улетный! Осталась одна серия 3-го сезона, уже качаем 4-й.

Вот сколько смотрю, все время себя спрашиваю: И чего я переживаю за этого монстра??
И еще, мат, конечно, в тему, но иногда его слишком много (переводчики вставляют его и туда, где его нет), уши вянут..
  • 0

#76
green planet

green planet
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну? Кому как пятый сезон?
Мне кажется что я уже настолько влюбился в этот сериал, что просто наслаждаюсь

Очень нравятся мысли самого Декстера, извращения Масуки ну и матерная Дебра, просто улет. спс переводчикам.

:beer:

Матершки Дебры можно просто в золотую рамочку на стену :D
  • 0

#77
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений
Самый грамотный сериал который я видел
  • 0

#78
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Неплохой сериальчик.
Главного героя помню еще по сериалу "Клиент всегда мертв", он там правда педика играл )))
  • 0

#79
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
очень своебразный сериальчик, сюжет всегда интересен и неприедается...
интересно наблюдать за действиями главного героя, но сестра выводит мозг(
  • 0

#80
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
супер сериал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.