Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5661
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я тоже в сымбате не ориентируюсь сколько раз были получается что бегаю по кругу

ну я вот тоже... ну теперь буду искать немецкие колготки и Ольгу :)

По вопросу бамбуковых колготок, взяла в прошлом году, скатываются меньше, растягиваются меньше, из-за этого в саду у ребенка были проблемы одеть их быстро самостоятельно

это, конечно, не удобно.... но надо нам раз попробовать-таки, а то корейские/турецкие скатываются нещадно после первой же стирки :(
  • 0

#5662
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


я тоже в сымбате не ориентируюсь сколько раз были получается что бегаю по кругу

ну я вот тоже... ну теперь буду искать немецкие колготки и Ольгу :)

По вопросу бамбуковых колготок, взяла в прошлом году, скатываются меньше, растягиваются меньше, из-за этого в саду у ребенка были проблемы одеть их быстро самостоятельно

это, конечно, не удобно.... но надо нам раз попробовать-таки, а то корейские/турецкие скатываются нещадно после первой же стирки :(

у нее есть и не бамбуковые, обычные что мы и взяли. :)
  • 0

#5663
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Купила вчера в miss Olee дочке плотные тепленькие колготки. По 700 тенге. Турция для Европы. Расцветки замечательные. На наш 80 см рост взяла три пары 86 с запасом. Вчера постирала и сегодня уже в них. Очень понравились, мягкие, плотные и посадка высокая- пузико весь до груди прикрыт, и соответственно не сползают.
  • 0

#5664
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Купила вчера в miss Olee дочке плотные тепленькие колготки. По 700 тенге. Турция для Европы. Расцветки замечательные. На наш 80 см рост взяла три пары 86 с запасом. Вчера постирала и сегодня уже в них. Очень понравились, мягкие, плотные и посадка высокая- пузико весь до груди прикрыт, и соответственно не сползают.

вот спасибо за отзыв, я тоже к ним собиралась, и всё думала, какое же качество... вроде все хвалят!
и новое поступление ж там)
  • 0

#5665
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Купила вчера в miss Olee дочке плотные тепленькие колготки. По 700 тенге. Турция для Европы. Расцветки замечательные. На наш 80 см рост взяла три пары 86 с запасом. Вчера постирала и сегодня уже в них. Очень понравились, мягкие, плотные и посадка высокая- пузико весь до груди прикрыт, и соответственно не сползают.

вот спасибо за отзыв, я тоже к ним собиралась, и всё думала, какое же качество... вроде все хвалят!
и новое поступление ж там)

miss Olee это где?
Нашла уже :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 05.11.2011, 13:05:55

  • 0

#5666
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добралась сегодня до Waikiki в Апорте. Благодать)))). До этого планировала только на куртку старшему в Бенетоне тысяч 20 000 оставить. Хорошо что не пошла. Купили куртку суперскую за 8 900. Остальные 11 000 хватило на джинсы и две кофты. Ну и дальше больше :-) . Поняла почему люди там с продуктовыми тележками полными одежды ходят.
Теперь посмотрим как кофты и джинсы переживут стирку, если все отлично то можно своим капризным модникам там все охапками покупать.

Сообщение отредактировал LLA: 06.11.2011, 22:35:32

  • 0

#5667
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в смоле купила колготки тачки,бен 10 такие клевые,70% хлопок остальное эластан,вот думаю приятны ли они будут к телу пока не одевали..
  • 0

#5668
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Добралась сегодня до Waikiki в Апорте. Благодать)))). До этого планировала только на куртку старшему в Бенетоне тысяч 20 000 оставить. Хорошо что не пошла. Купили куртку суперскую за 8 900. Остальные 11 000 хватило на джинсы и две кофты. Ну и дальше больше :-) . Поняла почему люди там с продуктовыми тележками полными одежды ходят.
Теперь посмотрим как кофты и джинсы переживут стирку, если все отлично то можно своим капризным модникам там все охапками покупать.


на самом деле классный магазин :beer: !!! в нашем еще не были, но в Турции он очень популярен. кучу времени там провели пока доче вещички выбирали-покупали :D . к качеству пока претензий нет, но посмотримкак дальше будет)
  • 0

#5669
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
еще не была в Waikiki который находится в Апорте! надо бы сьездить-посмотреть! здорово-куртка за 8900 .. нормальная цена! _ нам теперь джинсы бы утепленные ,все никак найти не могу!
а куртку мы уже взяли.. в мегацентре в бутике geox ... не о чем не пожалела) довольная я ) куртка суперская , не дешевая конечно,22 тыс ..но за то мой сынок в помещении в ней не потеет..она реально" дышит"... и при этом не мерзнет ребенок! нравится мне вообще geox... что одежда..что обувь!
  • 1

#5670
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Набрали в waikiki кучу одежды доче в садик. И тут же, буквально на днях разочаровалась: заметила мааленькую дырочку на хб-шной кофточке, такие часто бывают на не очень качественном трикотаже.
Такое же обнаружила летом на платье, купленном ранее в
Турции. Хотя вещички очень нравятся: яркие, моднючие и недорогие.

Сообщение отредактировал Дороти: 09.11.2011, 14:40:13

  • 0

#5671
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Тоже покупаю вещи своему сыну с недавних пор в waikiki - недорого, пока претензий не было
а на ленина в mothercare купила слипики по 3 штуки которые в упаковке, пришла домой а там явный брак, дырка
Хотела поменять, а продавцы говорят надо было сразу проверять и т.д.
Ну незнаю времени нет проверять, думала раз такой дорогой магазин, так там все ок.
По другим вещам в смысле брала куртки и т.д. претензий к mothercare нет, но после слипиков нет желания там брать
Да и смысл, берешь дорогую одежду малышу 9 мес, оденет пару раз и маленькая, вот сейчас собираю его одежду хочу кому нить отдать кому реально надо )
  • 0

#5672
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тоже покупаю вещи своему сыну с недавних пор в waikiki - недорого, пока претензий не было
а на ленина в mothercare купила слипики по 3 штуки которые в упаковке, пришла домой а там явный брак, дырка
Хотела поменять, а продавцы говорят надо было сразу проверять и т.д.
Ну незнаю времени нет проверять, думала раз такой дорогой магазин, так там все ок.
По другим вещам в смысле брала куртки и т.д. претензий к mothercare нет, но после слипиков нет желания там брать
Да и смысл, берешь дорогую одежду малышу 9 мес, оденет пару раз и маленькая, вот сейчас собираю его одежду хочу кому нить отдать кому реально надо )

Что значит "сразу проверять"??? В течение 14 дней можно вернуть или поменять,при наличии чека :dont:
  • 0

#5673
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Мазере акция до 16 декабря - при покупке на кассе вытаскиваешь лотерейный билетик, где указан размер скидки.
  • 0

#5674
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тося Кислицына
так они везде понаписали - бодики, нижнее белье обмену/возврату не подлежит...хотя меня эта надпись как-то смущала - ведь правда есть же те самые 14 дней...
  • 0

#5675
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

еще не была в Waikiki который находится в Апорте! надо бы сьездить-посмотреть! здорово-куртка за 8900 .. нормальная цена! _ нам теперь джинсы бы утепленные ,все никак найти не могу!
а куртку мы уже взяли.. в мегацентре в бутике geox ... не о чем не пожалела) довольная я ) куртка суперская , не дешевая конечно,22 тыс ..но за то мой сынок в помещении в ней не потеет..она реально" дышит"... и при этом не мерзнет ребенок! нравится мне вообще geox... что одежда..что обувь!


Мы тоже курткой довольны аки слоны. Я думала, что про дышащую ткань это все байки, убедилась, что не врут :-) Дочка активная, обычно спинка после беготни потеет, а Geox эта проблема исчезла. А обувь не решилась купить, так как рядом были те же гортекс, только намного легче, их и купили.

Насчет невозможности возврата и обмена бодиков в Мазере - меня это тоже напрягает. Да, по старому Закону были ограничения на возврат и обмен белья, но в новом Законе этих ограничений уже нет. Не думаю, что юристы Мазера об этом не знают, просто как всегда надеются на безграмотность населения. Надо бы им претензию как-нибудь накатать. Солидный магазин, а такими вещами занимаются - неприятно.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.11.2011, 23:27:15

  • 0

#5676
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как прошла ночь скидок в апорте расскажите?)
  • 0

#5677
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Тося Кислицына
так они везде понаписали - бодики, нижнее белье обмену/возврату не подлежит...хотя меня эта надпись как-то смущала - ведь правда есть же те самые 14 дней...


по закону такие товары обмену и возврату не подлежат.
  • 0

#5678
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

как прошла ночь скидок в апорте расскажите?)

Народу - толпа, с детьми и без :faceoff: . На парковке места нет. На счет детских магазинов - зашли в Городок, скидки 20%, но комбезы (интересовали именно они) представлены очень скудно...Да и при всем при том, что скидка, все равно, думаю, не стоят. Отсутствовали самые ходовые размеры - слитные и без ножек, одеяла с замочком - есть на 100 см (на кой они нужны в этом возрасте, я имею ввиду одеяла :spy: ...), а вот совсем на малышей нетю...Куртки отдельно правда есть, классные такие, еще 50% скидка на летние вещи :rolleyes: . Ажиотажа в Городке не наблюдала, зато Вайкики, Терранова, Интертоп, Респект, Адидас были забиты до нельзя. В Интертопе - детские Геоксы на осень и зиму были, но очередь в кассу :faceoff: .
  • 0

#5679
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Насчет невозможности возврата и обмена бодиков в Мазере - меня это тоже напрягает. Да, по старому Закону были ограничения на возврат и обмен белья, но в новом Законе этих ограничений уже нет. Не думаю, что юристы Мазера об этом не знают, просто как всегда надеются на безграмотность населения. Надо бы им претензию как-нибудь накатать. Солидный магазин, а такими вещами занимаются - неприятно.


Переправлю сама себя. Вытащила с базы Закон, ст. 30 все-таки говорит о невозможности обмена и возврата нательного белья. Прошу прощения у всех. Я парюсь, по-моему в российском законе ограничения сняли.

ЗЫ. Вот прикол, мне как-то ДИМовское белье подарили, не подошло по размеру, я пошла менять комплект, еще и на продавцов наехала, мол, чего Вы Закон не читали :-) Накатала претензию, они согласовали с руководством, согласились на возврат денег. Ой, как стыдно то :-)
  • 0

#5680
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Купила вчера в miss Olee дочке плотные тепленькие колготки. По 700 тенге. Турция для Европы. Расцветки замечательные. На наш 80 см рост взяла три пары 86 с запасом. Вчера постирала и сегодня уже в них. Очень понравились, мягкие, плотные и посадка высокая- пузико весь до груди прикрыт, и соответственно не сползают.


Спасибо за инфу! :) А резинка какая? Широкая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.