Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5641
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кто может точнее подсказать бутик в военторге, где немецкие колготки продавали? В прошлом году не нашла.

самый 1-ый вход со стороны ул.Кунаева, чуть-чуть спуститься, бутик будет справа

Жибек, ага, этот отдел в Восходе знаю. Мне военторг ближе. Там, говорили, что тоже были.
  • 0

#5642
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ага, этот отдел в Восходе знаю. Мне военторг ближе. Там, говорили, что тоже были.

перепутала восход с военторгом((
  • 0

#5643
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Военторге немецких колгот не видела никогда, но я там в последний год и бываю редко
зато знаю, что были два отдела с немецкими колготами на Атакенте (Каркара) :rolleyes:
  • 0

#5644
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

в Военторге немецких колгот не видела никогда, но я там в последний год и бываю редко
зато знаю, что были два отдела с немецкими колготами на Атакенте (Каркара) :rolleyes:

Вот большое спасибо. Тоже мне близко. А где именно? Хотя бы приблизительно? С Ауэзова или чапаева зайти?
  • 0

#5645
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
один отдел был в переходе ближе к Чапаева: если со стороны Ауэзова (с площади) идти по рядам, там упрешься как бы в лесенку, по ней подняться и ряд вдоль Тимирязева как бы на два разделен- вот по внутренней стороне (от Тимирязева дальше) там были отделы с вещами для беременных, а прям рядом этот отдел с немецким трикотажем (там не только колготы- какие то шапки-шарфики-свитерки что ли были)
и еще один немецкий отдел недалеко от первого, но в здании, на первом этаже - там были колготы детские и белье (мужское и женское)
только хочу сказать, что я там тоже уже с полгода не была :) так что какой сейчас ассортимент, не знаю
  • 0

#5646
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Кто может точнее подсказать бутик в военторге, где немецкие колготки продавали? В прошлом году не нашла.

В военторге этот отдел находится на цокольном этаже - на эскалаторе надо спуститься, если идти к супермаркету, то с левой стороны. Правда не помню есть там вывеска или нет...но думаю найдете :-)
  • 0

#5647
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, девушки.
  • 0

#5648
Мазэр

Мазэр
  • Гость
  • 19 сообщений


Кто может точнее подсказать бутик в военторге, где немецкие колготки продавали? В прошлом году не нашла.

В военторге этот отдел находится на цокольном этаже - на эскалаторе надо спуститься, если идти к супермаркету, то с левой стороны. Правда не помню есть там вывеска или нет...но думаю найдете :-)

В Мазэкеа есть немецкие колготки
  • 0

#5649
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В мазере нет немецких бамбуковых. Я просто их брать собираюсь.
Мазеровские максимовские скатываются очень.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.11.2011, 11:08:58

  • 0

#5650
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Немецкие бамбуковые видела в Сымбате, который Жибек жолы - Кунаева, детские и взрослые. Если войти со стороны Жибек жолы, отдел во втором или третьем ряду, не вспомню точно.
  • 0

#5651
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
купила в восходе немецкие колготки тёплые, в составе написано "Baumwolle", это бамбуковые? :rolleyes:
  • 0

#5652
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

купила в восходе немецкие колготки тёплые, в составе написано "Baumwolle", это бамбуковые? :rolleyes:

Хлопок это.
  • 0

#5653
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Немецкие бамбуковые видела в Сымбате, который Жибек жолы - Кунаева, детские и взрослые. Если войти со стороны Жибек жолы, отдел во втором или третьем ряду, не вспомню точно.

вот я там в сымбате вечно теряюсь... у них же еще и ряды не прямые-параллельные :(
а второй или третий ряд это паралельно жибек жолы? а если спросить - где продают бамбуковые колготки, меня направят в нужном направлении? или может имя продавца знаете... буду по ней искать..
  • 0

#5654
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

может имя продавца знаете... буду по ней искать..

ее Ольга зовут
  • 0

#5655
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
2Karina, там же 3 входа, с Тулебаева, Кунаева и Жибек жолы. Надо зайти с Жибек жолы и нужный ряд, получается, будет наоборот перпендикулярно Жибек жолы (надеюсь, не запутала еще больше :faceoff: ). Да, в рядах там можно заплутать, поэтому точно на 100% не уверена, какой по счету ряд, и имени продавца, к сожалению, не знаю. Думаю, если спросите отдел немецких колготок, вам подскажут ;)
  • 0

#5656
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

купила в восходе немецкие колготки тёплые, в составе написано "Baumwolle", это бамбуковые? :rolleyes:

это хлопок

вот я там в сымбате вечно теряюсь... у них же еще и ряды не прямые-параллельные :(
а второй или третий ряд это паралельно жибек жолы? а если спросить - где продают бамбуковые колготки, меня направят в нужном направлении? или может имя продавца знаете... буду по ней искать..

я тоже в сымбате не ориентируюсь сколько раз были получается что бегаю по кругу, пару раз ездила спецом за колготками, в итоге купила все что можно но их не нашла
зато и себе и мужу перчаток зимних кожаных нашла хороших
сумуку себе брала, еще какие-то вещи нормальные попадались, но колгот так и не нашла ни разу :D
  • 0

#5657
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Мамочки, подскажите, пож-та, где можно купить купальники для хореографии?


Добрый вечер,
х/б купальники для хореографии можно купить в магазине Балет (3000 тенге)
есть несколько цветов, с юбочкой и без, разные размеры
там же есть колготки из микрофибры


Купила купальник через ветку продам по совету девочек. А где находится этот магазин Балет? хочу посмотреть, что еще есть для балета.
  • 0

#5658
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
за колготками значит в военторг и сымбат?бамбуковые реально лучше чем хлопковые не скатываются и не линяют не расстягиваются?
  • 0

#5659
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А где находится этот магазин Балет? хочу посмотреть, что еще есть для балета.


Добрый день,
магазин находится выше Гоголя по Байтурсынова, если ехать вверх справа (в доме параллельном Гоголя)
  • 0

#5660
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


купила в восходе немецкие колготки тёплые, в составе написано "Baumwolle", это бамбуковые? :rolleyes:

это хлопок

вот я там в сымбате вечно теряюсь... у них же еще и ряды не прямые-параллельные :(
а второй или третий ряд это паралельно жибек жолы? а если спросить - где продают бамбуковые колготки, меня направят в нужном направлении? или может имя продавца знаете... буду по ней искать..

я тоже в сымбате не ориентируюсь сколько раз были получается что бегаю по кругу, пару раз ездила спецом за колготками, в итоге купила все что можно но их не нашла
зато и себе и мужу перчаток зимних кожаных нашла хороших
сумуку себе брала, еще какие-то вещи нормальные попадались, но колгот так и не нашла ни разу :D


Про Сымбат, если заходить с Кунаева, то идите прямо пока не наткнетесь на указатель 3 ряд 3 чего-то, короче две цифры 3 должно быть, поворачиваете на право и пройти метров 10 и отдел справа будет. Можно зайти во вторую дверь со ступеньками со стороны Жибек Жолы, как раз будет указатель с двумя цифрами 3. :) и тогда прямо метром 13.
По вопросу бамбуковых колготок, взяла в прошлом году, скатываются меньше, растягиваются меньше, из-за этого в саду у ребенка были проблемы одеть их быстро самостоятельно. Но к конце сезона носки и вытерлись, не до дыр, а до основной плотной нити. В этом году брать их не стала. Взяла обычные. На наш 116, посоветовали брать 122, сидят плотно, запас длины небольшой есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.