Перейти к содержимому

Фотография

Огурцы и Молокочто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я допустим люблю селёдку с жаренной картошкой с зелёным луком и запивая всё молоком а и чёрный хлеб ещё забыл. И ничего не проносит.


А с чего бы проносило?
  • 0

#22
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Чувствую я, постепенно переходит эта тема в другую: "Что я люблю покушать".   :)
  • 0

#23
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
все зависит от желудка каждого человека.. так что тут не скажешь что все проносит или запорит.. каждый по своему уникален.. у меня дружбан есть у него от яблок дно срывает.. по ЧЕРНОМУ!!
  • 0

#24
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Я допустим люблю селёдку с жаренной картошкой с зелёным луком и запивая всё молоком а и чёрный хлеб ещё забыл. И ничего не проносит.

А с чего бы проносило?

Ну типа говорили же про селёдку с молоком. :)
  • 0

#25
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я допустим люблю селёдку с жаренной картошкой с зелёным луком и запивая всё молоком а и чёрный хлеб ещё забыл. И ничего не проносит.

А с чего бы проносило?

Ну типа говорили же про селёдку с молоком. :)


Ну мало ли что говорили. Организм каждого человека индивидуален, вот и воспринимаются одни и те же продукты всеми по разному  :)
  • 0

#26
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я допустим люблю селёдку с жаренной картошкой с зелёным луком и запивая всё молоком а и чёрный хлеб ещё забыл. И ничего не проносит.

А с чего бы проносило?

Ну типа говорили же про селёдку с молоком. :smoke:

Ну мало ли что говорили. Организм каждого человека индивидуален, вот и воспринимаются одни и те же продукты всеми по разному  :laugh:


Да да у меня на гороз астма...лежу блин задыхаюсь глаза красные кожа красная как из бани)))
  • 0

#27
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

все зависит от желудка каждого человека.. так что тут не скажешь что все проносит или запорит.. каждый по своему уникален.. у меня дружбан есть у него от яблок дно срывает.. по ЧЕРНОМУ!!

Мать надо, батенька, яблоки-то. Или хотя бы руки.
А еще есть минералка и диролы всякие. Тока сначала надо набрать в рот минералки, а потом зажевать жевачку (не глотая воды). Сразу хочется все это выплеснуть из себя.
А насчет дристания по черному у меня рецепт простой6 ночь не спать, питаться  часов в 9 утра пойти покурить. Приятного аппетита.

#28
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Чувствую я, постепенно переходит эта тема в другую: "Что я люблю покушать".   :lol:

это переходит в тему "кого с чего пронесло" :-/
  • 0

#29
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

все зависит от желудка каждого человека.. так что тут не скажешь что все проносит или запорит.. каждый по своему уникален.. у меня дружбан есть у него от яблок дно срывает.. по ЧЕРНОМУ!!

эт точно, я наоборот могу яблоки тоннами кушать  :lol:
  • 0

#30
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

поговаривают, что молоко и огурчики совершенно несовместимы в плане усвояемости желудком...
мы тут недавно решили проверить так ли это...
на свой страх и риск покушали огурчиков и нисколечки не выжидая запили всё это молочком
ожидаемого результата не последовало ;)
Вопрос:как же так?? :lol:

Слыхал версию что это пошло вроде как от евреев, типа деления пищи на кошерную и не кошерную, и что по этому средневековому принципу продукты могут быть несоместимыми.

Интересно, а огурцы и водка кашерные  :-/
  • 0

#31
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

поговаривают, что молоко и огурчики совершенно несовместимы в плане усвояемости желудком...
мы тут недавно решили проверить так ли это...
на свой страх и риск покушали огурчиков и нисколечки не выжидая запили всё это молочком
ожидаемого результата не последовало ;)
Вопрос:как же так?? :lol:

Слыхал версию что это пошло вроде как от евреев, типа деления пищи на кошерную и не кошерную, и что по этому средневековому принципу продукты могут быть несоместимыми.

Интересно, а огурцы и водка кашерные  :-/

насчет огурцов с водкой не знаю, но вот хлеб с мясом или с картошкой кушать точно нельзя :)
  • 0

#32
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

поговаривают, что молоко и огурчики совершенно несовместимы в плане усвояемости желудком...
мы тут недавно решили проверить так ли это...
на свой страх и риск покушали огурчиков и нисколечки не выжидая запили всё это молочком
ожидаемого результата не последовало ;)
Вопрос:как же так?? :lol:

Слыхал версию что это пошло вроде как от евреев, типа деления пищи на кошерную и не кошерную, и что по этому средневековому принципу продукты могут быть несоместимыми.

Интересно, а огурцы и водка кашерные  :-/

насчет огурцов с водкой не знаю, но вот хлеб с мясом или с картошкой кушать точно нельзя :p

Блин, а я постоянно ем жаркое с хлебом  :)  наверно скоро сдохну
  • 0

#33
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

поговаривают, что молоко и огурчики совершенно несовместимы в плане усвояемости желудком...
мы тут недавно решили проверить так ли это...
на свой страх и риск покушали огурчиков и нисколечки не выжидая запили всё это молочком
ожидаемого результата не последовало ;)
Вопрос:как же так?? :lol:

Слыхал версию что это пошло вроде как от евреев, типа деления пищи на кошерную и не кошерную, и что по этому средневековому принципу продукты могут быть несоместимыми.

Интересно, а огурцы и водка кашерные  :-/

насчет огурцов с водкой не знаю, но вот хлеб с мясом или с картошкой кушать точно нельзя ;)

Блин, а я постоянно ем жаркое с хлебом  :)  наверно скоро сдохну

да не сдохнешь ты, просто желудок быстро посадишь :p
  • 0

#34
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

все зависит от желудка каждого человека.. так что тут не скажешь что все проносит или запорит.. каждый по своему уникален.. у меня дружбан есть у него от яблок дно срывает.. по ЧЕРНОМУ!!

эт точно, я наоборот могу яблоки тоннами кушать  :lol:


Я тоже    :-/
жить без них не могу!!!
  • 0

#35
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Люблю парное молоко...  И соленые огурцы... в кисло-сладком рассоле...:lol:
  • 0

#36
Yunona85

Yunona85
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Как то раз я сидела на кухне и смотрела фильм. Захотелось покушать. Увидела на столе соленые огурцы. Поела их. Смотрю, значит, дальше фильм. Спустя минут 5-10 пить захотелось. Вспомнила, что молоко в холодильнике есть. Взяла выпила бокал. При всем этом поставила кастрюльку с молоком и банку 3-х литровую с маринованными огурцами рядом друг с другом неподалеку от себя, в случае если еще захочется. Значит, сижу дальше. Проходит еще минут 10, еще чего то хочется. Поворачиваю голову, смотрю на стол, вижу огурцы и молоко. Думаю, нет хочу другого. Отворачиваюсь и думаю, чего бы съесть. Через пару минут до меня доходит, что я совместила несовместимое. Я была в шоке и в панике. Побежала к маме с вопросом что делать? Она ответила, что уже ничего не сделаешь. Я сидела еще около часа в ожидании что же будет. Думаю, ну час прошел, все ничего не будет. В итоге, где-то в полночь, так начинает крутить желудок, как будто кишки ожили и как змеи стали двигаться внутри. Было так больно. Ладно бы в туалет сгонял и все. Так в туалет не тянет, а боли просто адские. В итоге промучилась пол-ночи так. Уснула под утро практически. От боли было невозможно ни сидеть, не лежать, не стоять. Утром разбитая пошла на работу. Конечно смешно все это, но как вспомню про боли, так такого и врагу не пожелаю. Потом спустя время также сначала молока выпила, потом ручки потянулись к огурчикам, но слава Богу, вовремя вспомнила что нельзя - практически когда огурец был уже во рту)))
  • 0

#37
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я допустим люблю селёдку с жаренной картошкой с зелёным луком и запивая всё молоком а и чёрный хлеб ещё забыл. И ничего не проносит.

Ну вы экстримал! Я ем селедку с жар картошкой(вчера хавала), но молоко в этот день не пью, боюсь, что как стиральная машинка закрутит.
  • 0

#38
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
весь тред об этом?
Изображение
:faceoff:
темку бы во флейм...

Сообщение отредактировал colins: 19.10.2011, 12:51:14

  • 0

#39
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
ну это точно у кого как:) жареная картошка с селедкой и минут через 15 молоко с печеньицем - нормально:) кого-то вот от помидоров в салате колбасит. и по аналогии этот человек хурму не переносит (по озвученной версии - это помесь яблока и помидора:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#40
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мне тоже все равно хоть и молоко с селедкой да и огурцом соленым все равно все норм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.