Перейти к содержимому

Фотография

Огурцы и Молокочто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Я не пробовала... Не думаю, что пронесет, но просто... как-то это не вкуно, ни с селедкой молоко, ни с огурцами, мне кажется...
  • 0

#42
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
У всех здоровье разное, и возможности.

Я например, кефира стакан выпью нормально, если еще 2-3 глотка выпью, все ..... туалет платный 50 тг .... на утро не выспался, злой.

Ау ребенка хоть бы хны.
  • 0

#43
podjigar

podjigar
  • Гость
  • 10 сообщений

все зависит от желудка каждого человека.. так что тут не скажешь что все проносит или запорит.. каждый по своему уникален.. у меня дружбан есть у него от яблок дно срывает.. по ЧЕРНОМУ!!

эт точно, я наоборот могу яблоки тоннами кушать :laugh:

А весите значит ещё больше?
  • 0

#44
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений
Думаю, этот миф придумали те у кого не переносимость молочных продуктов - им что с огурцом, что с селедкой - все в туалет.
  • 0

#45
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Думаю, этот миф придумали те у кого не переносимость молочных продуктов - им что с огурцом, что с селедкой - все в туалет.

=)))) Навреное =)
Хотя, я бы и так не стал молоко огурцами заедать
  • 0

#46
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений
А вот тайский супчик Том Ям с морепродуктами, также огурцы там и помидры и прочая местная баланда типа Лемонграсс, и кокосовым молоком на воде - поверьте, так все и есть - понос - только в Таиланде эта реакция считается вполне естественной реакцией организма, нежели твердое содержимое прямой кишки - мы с тайцами это обсуждали - они больше рады поносу, чем запору... А даже если ее и не происходит там в каждом доме, или тем более в отеле есть, клизменное устройство, подключенное к унитазу... Очень советую дамам, желающим похудеть - Том Ям, а потом вот это устройство в номере, если кто не был... Только вот в европейских сетях Торговых центров этого нет - но за то бы вы слышали какие там водопады и вулканы извергаются в туалетных кабинках.... Поэтому вот для тайцев - понос - это и есть естественное нуждоотправление...

#47
lobby

lobby
  • Гость
  • 7 сообщений
огурцы и молоко - это "бомба"
  • 0

#48
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а мне как-то без разницы - могу салат из огурцов поесть и селедки, а потом чаем с молоком запить, и хоть бы хны... :D
  • 0

#49
Matrixx

Matrixx
  • Гость
  • 6 сообщений
Видимо у разных людей разная реакция на совмещение молока и огурцов. Как то совместил соленые огурцы и молок, уж очень захотелось и того и другого, потом был большой бадабум в туалете))
  • 0

#50
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
это обеспеченный понос.
  • 0

#51
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ничего подобного! Пила я пиво и заедала его мороженным. Ням! И никаких последствий...

:) а мне, в какой то период нравилось пиво с халвой.
Сама себе удивлялась
  • 0

#52
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
это зря потраченное время в комнате задумчивости )))
  • 0

#53
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Better_than_ur_ex вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#54
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вишня+огурцы+молоко= все нормально..ничего не происходит..
  • 0

#55
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

А вот тайский супчик Том Ям с морепродуктами, также огурцы там и помидры и прочая местная баланда типа Лемонграсс, и кокосовым молоком на воде - поверьте, так все и есть - понос - только в Таиланде эта реакция считается вполне естественной реакцией организма, нежели твердое содержимое прямой кишки - мы с тайцами это обсуждали - они больше рады поносу, чем запору... А даже если ее и не происходит там в каждом доме, или тем более в отеле есть, клизменное устройство, подключенное к унитазу... Очень советую дамам, желающим похудеть - Том Ям, а потом вот это устройство в номере, если кто не был... Только вот в европейских сетях Торговых центров этого нет - но за то бы вы слышали какие там водопады и вулканы извергаются в туалетных кабинках.... Поэтому вот для тайцев - понос - это и есть естественное нуждоотправление...

Забавно, но у меня в Таиланде КАК раз всё в порядке было.
А вот любой алкоголь в неумеренных количествах, это прогнозируемый результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.