Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#501
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Спасибо Всем за Вчерашнюю игру:lol:
мне очень понравилось
  • 0

#502
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Рассказывайте у кого какие успехи?
  • 0

#503
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Для тех кто в Астане, у вас есть возможность сыграть в эту игру с "другом" Кийосаки - Робертом Флэтчером, который специально для этого приехал сюда.
ты сам в астане??? игра есть???

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 11.02.2008, 09:20:13

  • 0

#504
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ewa тебя нам не хватала
  • 0

#505
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Жу, даст бог не в послдений раз.

з.ы. и кто же купил свою мечту? ну похвастайтесь уж.
  • 0

#506
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
Игра супер! Немного простовата, думаю 202 оправдает все мои ожидания. Похвастаюсь выиграл, купил мечту. Но как говорится новичкам везет, жду с нетерпением возможности закрепить свой успех.
  • 0

#507
Nedim

Nedim
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер всем!
1. Готов сыграть, желательно после работы! Могу организовать место игры в тихом кафе в Самале (место дружественное, проблем не будет)!
2. Готов подвезти любого в пределах 50 км от Алматы, нотбук есть, машина (джип) тоже! Главное - только после работы (то есть после 18:30)! Ревнивых мужей не боюсь! :laugh:

Пишите!
  • 0

#508
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

в настоящее время дистрибутив игры имеется у меня на винчестере.
но при записи на DVD - болванку при последующем её использовании возникают проблемы (при этом установка происходит без проблем). в связи с этим требуется оригинал диска (я его отдал первому же человеку - который попросил диск), для того, что-бы разобраться с проблемой. поэтому в настоящее время смысла раздавать нерабочие диски не вижу. с человеком, которому отдал оригинал диска, связался, игра запускается нормально, на просьбу встретится и перезаписать диск - пока ответа не последовало.... ждем....
если у кого-нибудь из старых игроков также есть рабочий диск - готов подьехать с Лаптопом - для записи...
P.S. у меня игра также не запускается....

достал оригинал диска, отдельное спасибо "водяра" !!!
диски протестированы, у меня запускаются...
условия получения прежние: обмен записанного диска DVD с игрой на чистую "болванку" DVD.
адрес получения: в рабочее время - район Абая-Гайдара (Гайдара - между Розыбакиева и Баумана) до 18.00 - после - мкр. Таугуль - р-он Фестивальная - Дежнева (Навои)
предварительно напишите в личку или по ICQ (в деталях указан номер)...
  • 0

#509
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

У кого есть электронная версия,(желательно обе версии) не могли бы записать, пож-та. С меня болванка и ещё что-нибудь. :laugh:
И такой вопрос есть ли мультиплеер в электронной версии? Хотя бы без сетки, за одним компом поиграть?
Заранее спасибо.
Вроде у goto была, но судя по отзывам там какие-то проблемы при инсталяции...

понимаю: страна Советов превратилась в страну Откатов....
поэтому желательно под "ещё что-нибудь..." принести еще пару-тройку болванок...
первый толчок как раз с этого и пошел: первополучатель "откатил" 2 000 тенге - на кои и были закуплены болванки...
отдельное sorry тем людям - которым я отдал некорректную копию диска - готов "отыграть назад"...

Сообщение отредактировал goto: 11.02.2008, 20:58:45

  • 0

#510
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
вопрос to ju-ju and EWA - как старожилам: подскажите, пожалуйста, у кого есть с этого форума на руках бумажная версия игры, и какая (101 или 202) ?
конечно, из тех людей, которые смогут дать обществу данного форума поиграть в неё...
  • 0

#511
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
молодцы, что наконец-то собрались и сыграли! Эхх, жаль, шо я не Ате - тож присоединилась бы...
Мы дома частенько с детьми играем, 101 они освоили на раз, а 202 пока сложноват для малОго, ему только 6.
Когда только начинали играть, дети радовались, если выпадал чек: "Ура, денежки!"
А теперь, когда выпадает чек, они: "Блин, опять деньги - лучше бы сделка выпала!" :laugh:
  • 0

#512
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Goto в бумажную версию можно поиграть, только нужно собрать, 5 человек для игры.
место есть и ведущий тоже.
  • 0

#513
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
Давайте соберемся еще раз. Я думаю набрать желающих не проблема, как минимум один уже есть. Проблема состоит когда и в каое время.
  • 0

#514
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
может в субботу
  • 0

#515
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

может в субботу

я тоже за, только если можно будет тут написать где будет игра?
  • 0

#516
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
так играют:
lexa 441
Amazjan
ju-ju 5845
кто еще?
  • 0

#517
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
Может в пятницу или воскресенье, или вообще в любой день кроме субботы! :) Очень хочу, но в субботу пообещал встречу другу, а перенести не получится :D .
  • 0

#518
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

так играют:
lexa 441
Amazjan
ju-ju 5845
кто еще?


еще я хочу сыграть :(
  • 0

#519
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Amazjan
ju-ju 5845
Kiz
Lexa 441 ?

кто еще
  • 0

#520
MalMarina

MalMarina
  • Гость
  • 24 сообщений
Для тех, что играл и не наигрался...
Не забывайте о цели игры - определиться со своим финансовым положением - Р,С, Б,И
Для тех, кто желает двигаться в поле И надо после первого шага (игра) делать второй - повышать свою финансовую грамотность . Семинар "Техники эффективного обращения с деньгами" рассказывает о возможностях Казахстанского рынка по инвестированию. Полная информация на страничке http://orangeplus.kz/index/0-88
Следующий семинар 23 февраля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.