Перейти к содержимому

Фотография

Где ремонтируют трещины в стекле авто?есть пару точек на лобовом стекле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#141
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ну так вот: сделал хорошо, при определённом угле канешна видно, но уже не так. Место скола палюбовно будет видно.
Мастер сказал, что когда машина на солнце, лучше приоткрывать окна, люк, если есть, что бы там давление не создавалось!Не в коем случае не мыть машину если она простояла на солнце!

ЗЫ: Для тех у кого только появился скол: нужно заклеить с обоих сторон скотчем и не оставлять машину на солнце!!!!
Я вот отставил на солнце и за час трещина выросла с 3 см до 20.
вот так.... :D
  • 0

#142
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
с внутренней стороны какой смысл заклеивать ?
если только дыра сквозная?
  • 0

#143
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
поехал заделывать скол в лобовом по выше перечисленным местам:-На персии моторс зарядили 4000; на муканова гоголя 3000, на кар сити в подвале сделали за 2500тг
  • 0

#144
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2 ДАН Давление ? О чём это вы сударь ? Откуда давление то ? По вашему дверь в машину должна откраваться как банка с пивом, таким пшыканием ? Или вы своё авто с самолётом сравниваете ?
  • 0

#145
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
на кар сити делал в подземке, спросите Феликса

#146
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Абая -Ауэзова (не доезжая ауэзова по правой стороне)
  • 0

#147
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Что то мне не понравилось как на карсити делают, раньше делал на абая розыбакиева, щас их там нет, советую на муканова-гоголя
  • 0

#148
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ехала по трассе и от КАМАЗа вылетел камень.Приличная такая вмятинка в лобовом появилась.Поспрашивала у людей,посоветовали 3 человека в Daewoo-центр ехать.Сделали мне,год гарантии дали,правда матовый след остался,сказали,что лучше уже не будет.
  • 0

#149
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем доброго времени суток! какая сейчас есть информация о лечении трещин на стекле? кто нибудь делал недавно? отзывы
  • 0

#150
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Я делал в начале недели.Нормально сделали быстро и не дорого.
87772290565 / 87012245153 Константин

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.03.2010, 14:47:00

  • 0

#151
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я делал в начале недели.Нормально сделали быстро и не дорого.
87772290565 / 87012245153 Константин

большое спасибо!
  • 0

#152
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я делал в КазАвтоСтекло на Суюнбая, недоезжая Рыскулова. 100тг/см + 1000 работа. Засверлили с 2-х сторон, чтобы дальше не расползлась трещина, места засверливаний видно, но ИМХО иначе и не получится :)

А так вроде нормально, если сильно не присматриваться, то сразу и не заметно :lol:
  • 0

#153
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Делал как то в Меге. Есть там Тимур такой - через две недели трещина расширилась. Плюнул и поставил новое лобовое.
  • 0

#154
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Делал как то в Меге. Есть там Тимур такой - через две недели трещина расширилась. Плюнул и поставил новое лобовое.

вот тоже думаю как бы на таких мастеров не нарваться...
  • 0

#155
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У брата на днях тоже лобовое треснуло( последнюю неделю не пользовался печкой, следы камня не найдены, делал на кар сити в подземке
  • 0

#156
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

вот тоже думаю как бы на таких мастеров не нарваться...

Я пока недолго проездил, но мне сказали, что как раньше ездил, так и езди, печка ни печка- пофигу, трещина больше не пойдёт, поэтому не ограничиваюсь в тепле :-) , если и пойдёт то поеду и мне сделают.Хотя делал у этого товарища по рекомендации, он уже (товарищ) с пол года катается и всё ОК.
  • 0

#157
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений


вот тоже думаю как бы на таких мастеров не нарваться...

Я пока недолго проездил, но мне сказали, что как раньше ездил, так и езди, печка ни печка- пофигу, трещина больше не пойдёт, поэтому не ограничиваюсь в тепле :-) , если и пойдёт то поеду и мне сделают.Хотя делал у этого товарища по рекомендации, он уже (товарищ) с пол года катается и всё ОК.

позвонил, договорился, завтра постараюсь заехать
  • 0

#158
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений
На Муканова- Гоголя, в подземном паркинге, хорошо делают, сам 5 лет у него обслуживаюсь, нареканий нет.
  • 0

#159
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

На Муканова- Гоголя, в подземном паркинге, хорошо делают, сам 5 лет у него обслуживаюсь, нареканий нет.

А где там,поконкретней можно?
  • 0

#160
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
на машине трещина появилась см 30 длинной, никто не знает сколько будет стоит замена стекла лобового и плюс работа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.