Перейти к содержимому

Фотография

Где ремонтируют трещины в стекле авто?есть пару точек на лобовом стекле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
На лобовом появилась небольшая трещина, от попадания камня. Подскажите где хорошо делают. А то не охото чтобы трещина в 1 см превратилась в трещину на всё стекло. Заранее спасибо.
  • 0

#2
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

На лобовом появилась небольшая трещина, от попадания камня. Подскажите где хорошо делают. А то не охото чтобы трещина в 1 см превратилась в трещину на всё стекло. Заранее спасибо.


Да ето ерунда, на казавтостекле тобе заклеють так, шо и незаметно будет...
Интересно другое. Народ, а как получить энту самую трещину на лобовое?
Хачу фигурную трещину. В Виде голой телки , ну , или на худой (толстый? )конец, в виде знака $ или красноарм. звездочки.... :D
  • 0

#3
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На лобовом появилась небольшая трещина, от попадания камня. Подскажите где хорошо делают. А то не охото чтобы трещина в 1 см превратилась в трещину на всё стекло. Заранее спасибо.

Реставрировать бесполезно, меняй стекло.
Если даже и отреставрируют, то все равно видно будет, и это место все равно рано или поздно лопнет.
Имею подобный опыт, потому все это козе под хер, менять однозначно
  • 0

#4
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Реставрировать бесполезно, меняй стекло.
Если даже и отреставрируют, то все равно видно будет, и это место все равно рано или поздно лопнет.
Имею подобный опыт, потому все это козе под хер, менять однозначно

Да не охото из за какой то трещинки менять полностью стекло. Вот у тебя например после рестоврациии сколько продержалась? Большая трещина или нет была?

Да ето ерунда, на казавтостекле тобе заклеють так, шо и незаметно будет...

А это где? Поподробнее можно
  • 0

#5
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
По суюнбая ниже ташкентской (за Саяхатом) есть автоцентр Арыстан авто (короче что-то с Пежо связано). Там мастер не плохой. Трещину почти в 1 см залил живым стеклом (или как-то так, в подробности не впадал). Работа устаривает. Во время морозов при включенной печке ничего не происходило (расстрескивание стекла, лопание и т.д.) Место где была трещина теперь не отличается от остальной части стекла.

p.s. а они мне за рекламу денег дадут?
  • 0

#6
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ещё, знаю, есть реставрация на Сатпаева-Ауэзова. Если ехать по Сатпаева в Западном направлении, переезжаете Ауэзова и справа, за остановкой будет подземный гараж - Вот прямо в нём и реставрируют.
  • 0

#7
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Сколько берут за см?
  • 0

#8
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нда, я тоже опоздал, в морозы включил печку и паучек на лобвухе расползся на пол метра :D
  • 0

#9
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2pizza, в арыстан авто за сантиметр взяли 500 тг
  • 0

#10
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
2 a_askar

Да я так и оставил царапину, на крайняк если сильно поползет, лобовое поменять можно.
  • 0

#11
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2 Amiryus

Лучше сейчас отчехлить 500 тг, чем потом 150$ Или я не прав? Лучше на 150$ те же динамики в передних дверях поменять.
  • 0

#12
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
2 a_askar

Так у меня трещина была 35 см. Так я машину и пихнул какому-то ..., в общем ты его видел.

ОФФ (не ставиться прошивка)
  • 0

#13
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
35? И вправду легче новое стекло поставить.
  • 0

#14
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у меня такая же проблема. съездил на СТО по космонватов ниже комсомольской, там где заправка и станция прохождения техосмотра. трещина где то 80 см запросили 9 000 за работу по заделыванию. Оценив все за и против решил менять стекло. На мою машину (ниссан терано R50) у них есть на выбор: китайское - 12 000 и европа (фины и немцы) - 180 баков. работа 5 000 тг. Гарантия на стекло отсуствует, только на работу по установке. Мастера зовут Александр, номер мобилы 8 333 576 7792. Осталось только решить чем отличается китайское стекло от остальных и стоит ли разница таких денег
  • 0

#15
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
По-моему (специально ездил смотрел на стёкла) разницы в качестве никакой - только надписи (производитель) разные и цена, цена тоже разная.
Вчера себе на BMW поменял лобовое стекло - поставил 'тайваньское'.
p.s.: Оригинал на Баварии стоит $360 (без установки - установка ещё $100-$200).

Сообщение отредактировал Merovingian: 05.02.2006, 13:52:45

  • 0

#16
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Я как-то тоже заделывал трещину от камня на автоцентре вольво, так мне мастер сказал, что чем свежее трещина тем лучше и крепче будет результат!
  • 0

#17
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
у самого была сложная дырка от камня... с 10-ю паутинсками... летом по трассе херакс...
заделал на Абая-Аузэзова...
почти не видно...
заплатил дорого - 4 штуки... но пока пробем не было...
  • 0

#18
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

По суюнбая ниже ташкентской (за Саяхатом) есть автоцентр Арыстан авто (короче что-то с Пежо связано). Там мастер не плохой.

А телефона нет?
  • 0

#19
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оффтопик:
..проще, наверное, будет поменять стекло.

  • 0

#20
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Байтурсынова-Советская
Делает русский мужичек (как зовут не помню), делал одну сложную трещину и одну маленькую, претензий к работе нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.