Перейти к содержимому

Фотография

Где ремонтируют трещины в стекле авто?есть пару точек на лобовом стекле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

на лобовом стекле от дворника осталась полоса..есть ли такие сто, где смогут заполеровать стекло, что бы исчезла эта полоска?

ТЕМА не раскрыта!!!!! Подскажите, знающие! У мню тош такая проблема
  • 0

#182
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ТЕМА не раскрыта!!!!!

в предыдущих постах ТЕМА раскрыта полностью ...чего-то я не понимаю!!! Народ совсем читать разучился? Вам ответ в личный ящик нужен или ждете персонального звонка на мобильный напрямую от мастера??
  • 0

#183
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Дружище,хоть бы маленько полистал бы темку и нашел..
Сатпаева-Весновка...87772290565 / 87012245153 Константин
Я там скол заделал,нормально вроде


да ладно паря :) , по первому телефону я уже давно не могу дозвониться, попробую на второй.
Данке шон.

А,ну тады красава,че могу сказать...
Если совсем срочно надо стекло заделать,подьезжай к ним на СТО...
Прям под мостом они на Сатпаева-Весновки...
Костя там до 6 вечера стабильно сидит и работы у него немного,заедешь,сразу сделает..
Удачи


Сегодня был у Константина, трещину на лобовом заделал, он сейчас сидит на жарокова выше абая не доезжая мынбаева, там где надпись пошив чехлов, раб. телефон:87012245153 Константин.
  • 0

#184
Новая Земля

Новая Земля
  • Гость
  • 10 сообщений
По Абая, не доезжая Ауэзова (если в центр ехать, то с правой стороны СТО) - прекрасно всё сделал. И недорого.

Сообщение отредактировал Новая Земля: 06.04.2010, 04:42:34

  • 0

#185
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ТЕМА не раскрыта!!!!!

в предыдущих постах ТЕМА раскрыта полностью ...чего-то я не понимаю!!! Народ совсем читать разучился? Вам ответ в личный ящик нужен или ждете персонального звонка на мобильный напрямую от мастера??


вот Polosatyi адам... время и силы сдалеать замечание нашел, а дать наводку хотя бы на нкакой страничке не нашел))))) читал последние посты (за 2-3 года) не нашел про протертости от дворников и перестал читать, поэтому и спросил... после твоего замечания прочел всю ветку, там ПОЛНОСТЬЮ раскрыта тема аж в далеком 2006-м..... и скорей всего появилось что-то новое и произошли сдвиги в ценах... вот об этом я и спрашивал.... СПАСИБО, за то что я прочитал всю ветку)
  • 0

#186
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
По красногвардейскому тракту в Персии моторс. 2000 скол, 150 тенге /см. трещина. Хорошо делают.

Сообщение отредактировал Fletch: 06.04.2010, 10:26:50

  • 0

#187
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сегодня был у Константина, трещину на лобовом заделал, он сейчас сидит на жарокова выше абая не доезжая мынбаева, там где надпись пошив чехлов, раб. телефон:87012245153 Константин.

Тоже только что от Константина. Заделал трещину вроде нормально.
  • 0

#188
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
как избавиться от маленькой звездочки на стекле?
где делают? сколько стоит?
  • 0

#189
Renatk

Renatk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Был на хваленом Абая Ауэзова. Зря тока ездил. какой то толстяк посмотрел лениво и выдал по царски езжай меняй. Еле удержался чтобы не приголубить хама.
В топку такие сто и мастеров.
  • 1

#190
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я уже писала где-то..На КИА-моторс хорошо реставрируют..Уже 3 раза ловила камни.. :p
  • 0

#191
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
На Саина ниже Шаляпина возле ТЦ"Мамыр" сделали скол.Дали гарантию.Вроде все нормально держится.
Кому надо тел.777-8272-000.
  • 0

#192
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Был на хваленом Абая Ауэзова. Зря тока ездил. какой то толстяк посмотрел лениво и выдал по царски езжай меняй. Еле удержался чтобы не приголубить хама.
В топку такие сто и мастеров.


это наверное Олег был, он опытный мастер, мне несколько лет назад заделал трещину на стекле, все нормально сделал.
  • 0

#193
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Был на хваленом Абая Ауэзова. Зря тока ездил. какой то толстяк посмотрел лениво и выдал по царски езжай меняй. Еле удержался чтобы не приголубить хама.
В топку такие сто и мастеров.


+1
со мной история в точности повторилась.
причем "езжай меняй" не где-нибудь, а еще и визитку дал, где стекла продают по диким ценам.
никому не советую.

трещину засверлил на Карсити за 2000 тг.
  • 0

#194
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Был на хваленом Абая Ауэзова. Зря тока ездил. какой то толстяк посмотрел лениво и выдал по царски езжай меняй. Еле удержался чтобы не приголубить хама.
В топку такие сто и мастеров.

Не знаю, но иногда мастера рекомендуют поменять не из-за того, что им лень делать, а из за того, что это не даст должного эффекта. Так было с моей трещиной на лобовике. Тем не менее я попросил сделать, чтобы трещина дальше не пошла!
  • 0

#195
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Тоже уже делал пару лобовых у него, замечаний нет.
Одно стекло было - трещина через весь низ, завернули её... Но с трудом ;)
На той неделе сделал выбоину (звёздочку) на лобовом - практически ничего не видно..


Сегодня был у Константина, трещину на лобовом заделал, он сейчас сидит на жарокова выше абая не доезжая мынбаева, там где надпись пошив чехлов, раб. телефон:87012245153 Константин.

Тоже только что от Константина. Заделал трещину вроде нормально.


Сообщение отредактировал BOZMAN: 04.05.2010, 17:59:01

  • 0

#196
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на Персии моторс Вячеслав там делает очень хорошо, была у него 3 раза претензий нет, быстро, качественно и не дорого
  • 0

#197
Gazon777

Gazon777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
87012713098 зовут Аслан, он хорошо делает стекла..скажи что ты от Газиза....от парня котоый его в пансионат Каргалы отвозил, он вспомнит и даст тебе скидку))))
  • 0

#198
Zashitnik

Zashitnik
  • Гость
  • 27 сообщений
Довольно грамотный мужик сидит в подземном паркинге на Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#199
AZONA

AZONA
  • Гость
  • 7 сообщений
был по саина возле тц МАМЫР сделали сколы нормально вообще не заметно если кому 7778272000 :rolleyes:
  • 0

#200
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Делают трещины по Сефулина ниже Рыскулова меторв 300 сразу за баком.

недавно ездила туда, они оттуда переехали и теперь находятся на территории Тулпара, по Валиханова если вниз то слева заезд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.