Перейти к содержимому

Фотография

Где ремонтируют трещины в стекле авто?есть пару точек на лобовом стекле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#61
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Пол года сам ездил с маленькой трещиной, продал машину другу, у него в холодную погоду треснуло на всё стекло. За реставрацию нуна 5000 т или новое китайское за 10 000т . А в своё время можно было 500 т обойтись.


Твой друг остался очень тебе благодарен, за эту маленькую трещину :)
(офф: ну че на Или едем :eek:)
  • 0

#62
prado

prado
  • Гость
  • 23 сообщений
На Персии Моторс есть такой Семенов Вячесоав, мобила 83007249290 скажите от Сереги который уехал, раньше японцев таскал в Алмату (скидка будет), но только что бы он делал.
  • 0

#63
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
3 сантиметра трещина, делать бесполезно или как?
  • 0

#64
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

3 сантиметра трещина, делать бесполезно или как?


Еще как полезно, и чем быстрее тем лучше (чем раньше придешь, тем меньше трещина заметна будет).
  • 0

#65
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в одном месте сказали что уже бесполезно, так как она уже расползлась и из-за того что лобовое зажато крепко её не видно..
  • 0

#66
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А никто не пробовал сам заделывать трещины на стеклах? Как это делать теоретически знаю, собираюсь с приходом весны купить набор для этого дела и поэкспериментировать на своей. Если испорчу стекло, нестрашно. Оно хоть и не битое, но просит полировки. А так будет повод поменять на новое, если не получится с заделкой трещин. У меня сейчас пара сантиметровых трещин и несколько паучков диаметром по1-1,5см. Как ни странно не расползаются. Они еще от предыдущего хозяина остались.

Привет, похвальное трудолюбие, попробуй здесь почитать, потом не забудь рассказать :weep:
  • 0

#67
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
делал позавчера на Персия моторс, после маленкого камушка появился "паучок" на полтора сантиметра, пока два дня ездил, "паучок" растянулся еще на сантим. На Персии сделал помошник вышеуказанного в постах Вечаслава, остались немного заметные точки от сверления по краям трещинок, за работу взял с меня 2000 тенге :weep: , торговаться не стал, но уверен на самом деле меньше все это стоит. Пускай на его совести останется, главное чтобы дальше не расползлось после его работы.
  • 0

#68
prado

prado
  • Гость
  • 23 сообщений
Пивет!
А Славы небыло?
Ребя ксати он мне говорил, если куда едишь на большие расстояния - имей с собой скочь широкий и клей китайский. Про клей не помню, а вот скочь скажу я - сам испытал. Не дает он быстро расходиться лучикам. Дельный совет - соотечественники. Сей-час тоже вожу в бардаке.
  • 0

#69
_АпОкАлИпСиС_

_АпОкАлИпСиС_
  • Свой человек
  • 556 сообщений
сёнь своё стекло лечить еду:-)
о результатах отпишусь ...
  • 0

#70
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
на выходных поймал камушек, результат - скол и три трещинки длиной около сантиметра каждая, плюс был маленький скол ещё.
заехал на Ташкенскую-Розыбакива, сказали что за 2500 всё уберут, дадут год гарантии, на выходный заеду, потом отпишу о результате
  • 0

#71
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Немножко не в тему, но может кто подскажет...

Стекло помутнело, стало не совсем прозрачным, ночью(вечером) при свете встречных фар, стоп-сигналов, да и даже сфетофора иду очень сильные блики на всю длину стекла... ну вообщем напрягает так ездить :-)( Как думаете возможно ли как-то полирнуть его? Или всё-таки светит замена?
  • 0

#72
_АпОкАлИпСиС_

_АпОкАлИпСиС_
  • Свой человек
  • 556 сообщений
как обесчал....
сравнимо со штопаньем га..ов :-)
трещину гдет см25 залатали... один фиг видно... хотя меньше.. и вродь как дальше ползти не должна..
делал на курмангазы за театром Ауэзова
сняли 2500 тг... имхо терпимо
буду надеятся что жить буит :D
  • 0

#73
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2 sadiesel:

можно попробовать полирнуть стекло, хотя может и безтолку
  • 0

#74
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Я свою трещинку делал и мне на КазАвтоСтекло говорили что могут за 26 тыч. тенге сделать точно такое лобовое стекло, получится как оригинал, только лейбла HODNA не будет! Так вот! Кто вырезал себе там стекло? Как получилось? А то думаю высепется стекло, так китайское ставить не хочется.
  • 0

#75
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Утром поймал камушек приехал на работу посмотрел на стекло все нормально только возле стойки на стекле маленькая коцка . Вечером когда вышел с работы появилась ООгромная трешина сразу начал подумовать о замене стекла но потом заехал на КАЗАВТОСТЕКЛО за трешину 52 см взяли 5500 заняло по времени около часа- полутора (всем делали быстрее у них размеры поменьше) Теперь трешины почти не видно, заметно тольковечером при встречных фарах преломление света ну конечно если присмотрется то ее видно но больше похоже на царапину. Если честно думал будет хуже :-)
  • 0

#76
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

на выходных поймал камушек, результат - скол и три трещинки длиной около сантиметра каждая, плюс был маленький скол ещё.
заехал на Ташкенскую-Розыбакива, сказали что за 2500 всё уберут, дадут год гарантии, на выходный заеду, потом отпишу о результате

трещины заделали, видно только под определённым углом, сколы тоже практически не видно.
  • 0

#77
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
народ, кто давно делал на казавтостекле лобовое, как с качеством заделки сколов? заметил седня скол, от него трещинки еле заметные, стоит ли их заделывать сразу?
  • 0

#78
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Привет всем!
Колитесь кто недавно трещину на стекле реставрировал. Интересует как делают, сколько берут и где находится.
  • 0

#79
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Привет всем!
Колитесь кто недавно трещину на стекле реставрировал. Интересует как делают, сколько берут и где находится.

делали в "персия моторс" красногвардейская-баянаульская. камень прилетел в лобовик паджерика. образовался скол с несколькими "лучиками". диаметром в 100-тенговую монету. работа стоила около 5000 тенге. наверное, дороговато, но пока все в норме (прошел месяц)
  • 0

#80
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
а я в прошлом году поймал камушек, образовалась трещинка в 2 мм. (не больше), зато зимой, из-за печки и приоткрытого окна, моментально образовалась поперечная трещина на ффсйууу лобовуху, настр-а чё-нить делать по этому поводу абсолютно нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.