Перейти к содержимому

Фотография

Где ремонтируют трещины в стекле авто?есть пару точек на лобовом стекле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

А телефона нет?


Блин, чего нет, того нет. Мне друг подсказал этот центр. А телефоном я и не интересовался.
  • 0

#22
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Народ, я балдею от ваших цен! За 1 см 500теньгоффф?!
Всем жертвам паучков и трещин на стеклах дорога в Караганду.
У нас ремонт стекла 1 см ? 25тг!!! Всего 25!
А замена стекла, насколько помню в пределах 20 американских рубликов.
  • 0

#23
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Реставрировать бесполезно, меняй стекло.
Если даже и отреставрируют, то все равно видно будет, и это место все равно рано или поздно лопнет.
Имею подобный опыт, потому все это козе под хер, менять однозначно

Да не охото из за какой то трещинки менять полностью стекло. Вот у тебя например после рестоврациии сколько продержалась? Большая трещина или нет была?

Да ето ерунда, на казавтостекле тобе заклеють так, шо и незаметно будет...

А это где? Поподробнее можно

Ну езжай на казавто стекло как тебе и сказали. Сделаешь поездишь потом посмотришь.
У меня трещина была 1,5 см. Сделали гарантию дали. Отдал 9000тг.
через 2 дня высыпалось полностью при наезде на кочку.
Езжай и делай. Потом вспомнишь поговорку что скупой платит дважды
  • 0

#24
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

[
Ну езжай на казавто стекло как тебе и сказали. Сделаешь поездишь потом посмотришь.
У меня трещина была 1,5 см. Сделали гарантию дали. Отдал 9000тг.
через 2 дня высыпалось полностью при наезде на кочку.
Езжай и делай. Потом вспомнишь поговорку что скупой платит дважды


9 тонн за полтора сантимтра - чересчур. :D К тому же не слишком длинная трещина, чтобы повлиять на общую целостность. Хотя...
  • 0

#25
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
За 1,5 см. - 9000 т.г.?!!! :D
Кто больше, господа?! Воистину, без лоха жизнь плоха!
Два раза ловил камушки на лобовик на разных машинах, в итоге скол и "усики" в разные стороны, оба раза делал на Абая-Гайдара, делают качественно, последний раз обошлось 1500 тг.Кстати дейсвительно чем свежее трещина тем лучше заделывается!
  • 0

#26
michael13

michael13
  • Гость
  • 30 сообщений

На лобовом появилась небольшая трещина, от попадания камня. Подскажите где хорошо делают. А то не охото чтобы трещина в 1 см превратилась в трещину на всё стекло. Заранее спасибо.

У меня была похожая проблема ездил по нескольким местам, например на Байтурсынова-Советская мне загнули 4000 а на Абая -Розыбакиева чуть дальше улици не знаю та 2 бокса за 2500 сделали вот почти всю зиму откатал все впорядке.
  • 0

#27
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Или цены так сильно выросли или действительно лохует народ?!!
Вообще я делал скол длинной около 30 см на КазАвтоСтекло, мужичка как звали точно не помню, но на вид ему лет 28-33 где-то вот так! Всё сделал классно уже вторую зиму врубаем и печку на полную и ни чё ни трескаеться и дальше не растёт, и по кочкам носимся сломя голову ни чё не выпадает! А обошлось мне всё это около 2000-2500 тенге, как бы сказали что остановить будет стоить около 600-900 а остальное за задел трещины брали.
А телефоны этой конторы в каждых колёсах выходит, поищите.

ЗЫ. За точность расшифровки не могу сказать точно но заплатил около той сумме в 2 штуки

Сообщение отредактировал torchok: 06.02.2006, 08:37:22

  • 0

#28
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

оба раза делал на Абая-Гайдара, делают качественно, последний раз обошлось 1500 тг.Кстати дейсвительно чем свежее трещина тем лучше заделывается!

Делал на Абая Гайдара, НЕ понравилось, взял 3тт, трещины всеравно были видны, и опять поползла.
  • 0

#29
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Делали на Абая-Ауэзова, заплатили относительно недорого. Прошел почти год, полет нормальный
  • 0

#30
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
на абая/гайдара (по нижней части абая перед баумана с центра), заделали удар от камушка, выбоину не видно, 7-8 трещин поползло от 1 см до 10 см, все остановили, дело было в сентябре 2005г., после нашей суровой зимы стало видно 10 см трещину с салона, но в остальном все нормально. отдал тогда 3000 тенге.
  • 0

#31
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Ну что за сказки про Казавтостекло, езжай туда.... 1 см. 100 или 115 тенге стоит, делают все граматно, сам там делал, нефига не видно... стекло как новое... :D
  • 0

#32
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
слушайте ребят... а где можно стекло отполировать , мне почистить нада, на стекле паровозный налет, его убрать нада, Мускулом пробовал- бесполезно, бензин тоже не берет, говорят полировать нада, там где эти стекла реставрируют можно его почистить будет????
  • 0

#33
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Театр им.Абая или Ауэзова хрен его знает (напротив цирка), Въезд с курмангазы. Дважды был у них (на разных авто), год назад. всё нормально. Рекомендую
  • 0

#34
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

слушайте ребят... а где можно стекло отполировать , мне почистить нада, на стекле паровозный налет, его убрать нада, Мускулом пробовал- бесполезно, бензин тоже не берет, говорят полировать нада, там где эти стекла реставрируют можно его почистить будет????

Реставрировал сегодня на Арыстан авто (автоцентр PEUGEOT), там и полируют стёкла и бронируют оптику. Мастер не плохой, завут Алексей.
Вот контактные телефоны кому надо. 300-333, 8300-714 99 48 пр. Суюнбая 1-А
  • 0

#35
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


слушайте ребят... а где можно стекло отполировать , мне почистить нада, на стекле паровозный налет, его убрать нада, Мускулом пробовал- бесполезно, бензин тоже не берет, говорят полировать нада, там где эти стекла реставрируют можно его почистить будет????

Реставрировал сегодня на Арыстан авто (автоцентр PEUGEOT), там и полируют стёкла и бронируют оптику. Мастер не плохой, завут Алексей.
Вот контактные телефоны кому надо. 300-333, 8300-714 99 48 пр. Суюнбая 1-А



Да там же цены просто нереальные. За те деньги которые они запрашивают за реставрацию, легче новое купить :D
  • 0

#36
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Да там же цены просто нереальные. За те деньги которые они запрашивают за реставрацию, легче новое купить :D

За 1 см и я отдал 500 тг. А так помоему везде расценки 90тг - 1 см.
  • 0

#37
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

По-моему (специально ездил смотрел на стёкла) разницы в качестве никакой - только надписи (производитель) разные и цена, цена тоже разная.
Вчера себе на BMW поменял лобовое стекло - поставил 'тайваньское'.
p.s.: Оригинал на Баварии стоит $360 (без установки - установка ещё $100-$200).

Разница в качестве существенная.Ночью особенно заметно.Китайские встречный свет преломляют сильно и само стекло больше года не выдерживает. :D
  • 0

#38
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 Zonder
Полировать слишком дорого. Проще поменять или купить антибликовые очки.
  • 0

#39
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
поменял стекло целиком, кроме всех трещин был оказывается большой скол в верхнем левом углу, взял немецкое 180 баков плюс работа. сверх работы они еще сделали ставки под стекло - приподняли над кузовом, типа грят заводская прям на железо лежало, они сделали вставки и заклеили (дополнительно за это не платил)
  • 0

#40
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я как-то тоже заделывал трещину от камня на автоцентре вольво, так мне мастер сказал, что чем свежее трещина тем лучше и крепче будет результат!

Верно.Грязь не успевает набиваться в трещины. :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.