Перейти к содержимому

Фотография

Протонная бомбапрезидент чудом избежал катастрофы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#41
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Но ведь правда в том, что такие падения, действительно, имеют плохие последствия для нас с вами... Что нам ядерного полигона мало или может, аральской соли, или открытых урановых шахт??? С чего вы вообще на оскорбления переходите? Вы абстрагируйтесь от национальности сейчас и подумайте, что наши настоящие и будущие дети будут жить на этой земле. У нас и так средняя продолжительность жизни настолько мала, что мужчины до пенсионного возраста не доживают и вы можете меня убеждать в чем угодно, но никогда не убедите в том, что семипалатинский полигон и вот такие падения никаким образом не повлияли на наш ОБЩИЙ генофонд. Чего вы смеетесь над человеком? Причем тут вообще кумысные патриоты? Вы уже в споре о себе самих не думаете? Если только, конечно не по принципу: а... после меня, хоть трава не расти...

Сообщение отредактировал Natura: 11.09.2007, 17:47:44

  • 0

#42
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


видно или не видно, но от правды не уйдешь - кумысные патриоты наступают, с каждым годом нас всё больше, старые порядки уходят вместе с такими мастодонтами разума как вы :D

Вот такие как ты своим дебильным и абсолютно неаргументированным словоизвержением дискредитируют само понятие казахстанского патриотизма. Откуда ты вылез вообще, болезный? :dandy:


не нервничай ты так, родной
"как они с нами так и мы с ними"
  • 0

#43
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

...аральской соли...

а че с аралтузом, вреден?
  • 0

#44
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Но ведь правда в том, что такие падения, действительно, имеют плохие последствия для нас с вами... Что нам ядерного полигона мало или может, аральской соли, или открытых урановых шахт??? С чего вы вообще на оскорбления переходите? Вы абстрагируйтесь от национальности сейчас и подумайте, что наши настоящие и будущие дети будут жить на этой земле. У нас и так средняя продолжительность жизни настолько мала, что мужчины до пенсионного возраста не доживают и вы можете меня убеждать в чем угодно, но никогда не переубедите в том, что семипалатинский полигон и вот такие падения никаким образом не повлияли на наш ОБЩИЙ генофонд. Чего вы смеетесь над человеком? Причем тут вообще кумысные патриоты? Вы уже в споре о себе самих не думаете? Если только, конечно не по принципу: а... после меня, хоть трава не расти...


смотрите глубже - они просто ненавидят страну в которой живут - ещё ни в одном топике от вышеотписавшихся лиц я не видел положительного отношения к "стране которую нужно было назвать гондурасом"
  • 0

#45
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
"Премьер-министр Казахстана подписал распоряжение, регулирующее обеспечение безопасности главы государства во время запусков ракет с космодрома "Байконур".
УМИРЗАК ШУКЕЕВ, ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА РК:
- В случае совпадения маршрутов президента и ракеты, отменять запуск."
Получется, что до сего времени Папанька Первый Президент Республики Казахстан мог вообще сам взлетать и тихонько жужжа национальный гимн лететь как Карлсон, параллельно с курсом ракеты? :dandy: Вот дочего НАНотехнологии дошли!
Безусловно, при таком прогрессе зачем вообще космодромы нужны! Тоxic -вам слово.

Сообщение отредактировал Раф: 11.09.2007, 17:55:55

  • 0

#46
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ой как мы ее ненавидим. Гондурас это мягко сказано.
А должны любить, обожать КАЗАКСТАН это круто, мы самые самые. Неблагодарные мы. Выучили нас на свою голову, теперь мучаются кумысные патриоты. Про квасных патриотов молчу, как-то давно не попадался нормальный квас, так что думаю и патриоты должны бы вымереть.

Но все я изменюсь.
Долой байканур, долой науку, даешь юрты, народных целителей, импортозамещение, технопарки и нанотехнологии. Я правильно сказал? Я уже могу считать себя патриотом или мне еще внимательней смотреть хабар?
  • 0

#47
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Токсик, пишите еще, я столько давно не смеялся ...
Марк и Гош - супер!
  • 0

#48
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Себя-то хоть любить надо?! А дети?Ладно, Родина - ничего для них не значит! Спор ради спора... Родину любить не заставишь! Вы любите, я люблю, еще кто-то любит, так ведь, что Вы за них переживаете? Здесь не о любви речь вообще! Речь идет о нашем с вами настоящем... А будущее??? Мы что на другой планете живем что ли? Можно загадить и переехать??? Так что ли? Только так не получится! Радиация на всех распространяется и на казахов, и на русских, и на стариков и на детей, и на женщин, и на мужчин!!! Что вы как бабы развопились? И это наши мужчины... Тьфу!!!
  • 0

#49
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ой как мы ее ненавидим. Гондурас это мягко сказано.
А должны любить, обожать КАЗАКСТАН это круто, мы самые самые. Неблагодарные мы. Выучили нас на свою голову, теперь мучаются кумысные патриоты. Про квасных патриотов молчу, как-то давно не попадался нормальный квас, так что думаю и патриоты должны бы вымереть.

Но все я изменюсь.
Долой байканур, долой науку, даешь юрты, народных целителей, импортозамещение, технопарки и нанотехнологии. Я правильно сказал? Я уже могу считать себя патриотом или мне еще внимательней смотреть хабар?


маловато смотришь, если только сейчас прозрел
больше, больше смотри хабар, читай книжки по истории казахстана в новых редакциях и будет тебе счастье, не всё ещё потеряно

Токсик, пишите еще, я столько давно не смеялся ...
Марк и Гош - супер!


сам тащуся (с) :dandy:

Вот дочего НАНотехнологии дошли!


жалко что нанотехнологии забеспокоились о байконуре только когда ракета чуть чуть не упала на них :D
  • 0

#50
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Почитаешь вас всех - хоть ложись, да помирай... Лишь бы с друг другом пободаться! Волки и то дружнее! А вас Всевышний (природа) разумом наделил, только по вам не заметно нисколько!
  • 0

#51
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Оказывается, пока рядовые граждане страны оплакивали кончину Паваротти, наш президент чуть не стал жертвой техногенной катастрофы! Случайность?

сравнил Паваротти Гения Италии. а до нашего президента бомбе было далеко. и виноват был бы аппарат так как все знал. Вы думаете о президентах и не думаете о людях которые там жили????????? сколько людей, вы их не считаете. в первую очередь Назарбаев тоже человек. Не люблю когда создают темы не подумав.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 11.09.2007, 18:06:42

  • 0

#52
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Кстати, немного не по теме, может кто в курсе чем КазКосмос занимается?
  • 0

#53
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

говорят же люди....

Вот она, ключевая фраза в аргументах. Лично мне достаточно, спорить более не о чем.

2 Natura: Заметьте, что любое государство называет себя Родиной, когда ему от нас что-то нужно...
  • 0

#54
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Себя-то хоть любить надо?! А дети?Ладно, Родина - ничего для них не значит! Спор ради спора... Родину любить не заставишь! Вы любите, я люблю, еще кто-то любит, так ведь, что Вы за них переживаете? Здесь не о любви речь вообще! Речь идет о нашем с вами настоящем... А будущее??? Мы что на другой планете живем что ли? Можно загадить и переехать??? Так что ли? Только так не получится! Радиация на всех распространяется и на казахов, и на русских, и на стариков и на детей, и на женщин, и на мужчин!!! Что вы как бабы развопились? И это наши мужчины... Тьфу!!!

Natura вы бы хоть физику и химию подучили бы что ли. Какая нафиг радиация? Протон по вашему ураном заправляют или еще чем? вообще прежде чем ввязываться в спор - потрудитесь хотя бы подучить матчасть. а то выглядите посмешищем как те бабки, что компов боятся из-за "радиации".

Сообщение отредактировал anter: 11.09.2007, 18:14:17

  • 0

#55
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Оказывается, пока рядовые граждане страны оплакивали кончину Паваротти, наш президент чуть не стал жертвой техногенной катастрофы! Случайность?

рядовые граждане оплакивали умершего человека. а не живого. оплакивать и задуматься о том чему или кому принесет вред бомба разные вещи, вечерком все задумались.
  • 0

#56
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
И ведь через пару-тройку недель, когда страсти поулягутся, наши кумысно-квасные патриоты снова нарекут этот бесполезный и враждебный нам роскосмосовский Байконур гордостью Казахстана, локомотивом технического прорыва казахсанской науки итп...

#57
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне абсолютно не интересны Ваши замечания по поводу Родины! У меня есть свое собственное видение этого мира в пределах этого государства! И я ни на кого его не распространяю! Я говорю как женщина: с вашими рассуждениями мне самой придется защищать своего детеныша, потому что у вас всегда найдутся доводы ретироваться, кивнув на неродительское отношение Родины! Мне самой придется думать о себе, не рассчитывая на "сильный пол", который даже держать оружие не умеет! Мне самой придется рассчитывать на благоразумие здравых люде, к коим вы не относитесь, со своим злорадством и абсолютно не мужскими под*ебками. Так ведь получается? И вам лишь бы поспорить, даже тогда, когда все на поверхности. Вытащите все ведь - от национальных тем, до личной неприязни и будете тупо бодаться!!! Наверное, это ваш удел!
  • 0

#58
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

говорят же люди....

Вот она, ключевая фраза в аргументах. Лично мне достаточно, спорить более не о чем.

2 Natura: Заметьте, что любое государство называет себя Родиной, когда ему от нас что-то нужно...


вначале я хотел написать "ходят слухи" :dandy:
а вам только и надо было зацепку что заявить "Лично мне достаточно, спорить более не о чем."
вся беда в том что сложно найти официальные данные о влиянии космодрома на здоровье людей
  • 0

#59
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Вообще, на форумах уже законом стало: чем меньше человек знает - тем больше он кричит. и особенно это касается так называемых "ура-патриотов" - почему-то среди них нет физиков, химиков или биологов, отчего они даже представления не имеют о теме.
  • 0

#60
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Себя-то хоть любить надо?! А дети?Ладно, Родина - ничего для них не значит! Спор ради спора... Родину любить не заставишь! Вы любите, я люблю, еще кто-то любит, так ведь, что Вы за них переживаете? Здесь не о любви речь вообще! Речь идет о нашем с вами настоящем... А будущее??? Мы что на другой планете живем что ли? Можно загадить и переехать??? Так что ли? Только так не получится! Радиация на всех распространяется и на казахов, и на русских, и на стариков и на детей, и на женщин, и на мужчин!!! Что вы как бабы развопились? И это наши мужчины... Тьфу!!!

Natura вы бы хоть физику и химию подучили бы что ли. Какая нафиг радиация? Протон по вашему ураном заправляют или еще чем? вообще прежде чем ввязываться в спор - потрудитесь хотя бы подучить матчасть. а то выглядите посмешищем как те бабки, что компов боятся из-за "радиации".

Да, смейтесь! Ради Бога смейтесь! Я Вам не запрещаю надо мной смеяться! Если Вам доставляет удовольствие - пожалуйста! А мне смешны так называемые мужчины!!! А это страшнее!
И если Вы не заметили - я уточняю - я ни с кем здесь не спорила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.