Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#1041
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

........... а ты сдал?


Я, нет жду подходящего момента, с работой не получается, как схожу отпишусь.....
  • 0

#1042
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Кто бывает в Департаменте, подскажите плиз, остальные части Департамента работают в нормальном режиме?
Мне в другой отдел надо, приватизации ...
  • 0

#1043
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да, вроде должны нормально.
  • 0

#1044
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Мукалтин, ваши юристы не узнавали насчет банков?
  • 0

#1045
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
сегодня сдавал доки на доработку ...
прям передо мной окошко закрылось и работник ушел на обед ... а было всего лишь 12-40 ...
приперся он аж в 14-25 ....
и вообще они (работники ДЖ) какие-то высокомерные. Люди перед ними унижаются, выпрашивают ...
а они с такой неприязнью, небрежно им отвечают, на обед раньше времени уходят, с обеда опаздывают .... и это в то время как за забором люди мучаются, с утра стоЯт ...
козлы они эти сотрудники ....

P.S.: дали бумажку, на которой написано прийти 28 марта за направлением в банк ...
опять очередину выстАивать ... надеюсь всё это не напрасно ...
  • 0

#1046
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Тоже сегодня сдавал на доработку,
вроде 1 справка осталась.

Fail, между сдачей и направлением 2 недели что ли?
  • 0

#1047
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Fail, между сдачей и направлением 2 недели что ли?

да, две недели..
там короче еще кто-то будет рассматривать доки и будут решать давать мне направление в банк или нет ...
так что эта бумажка еще ничего не значит, могут не дать направление ... и это будет конец эпопеи :)
  • 0

#1048
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сегодня сдавал доки на доработку ...
прям передо мной окошко закрылось и работник ушел на обед ... а было всего лишь 12-40 ...
приперся он аж в 14-25 ....
и вообще они (работники ДЖ) какие-то высокомерные. Люди перед ними унижаются, выпрашивают ...
а они с такой неприязнью, небрежно им отвечают, на обед раньше времени уходят, с обеда опаздывают .... и это в то время как за забором люди мучаются, с утра стоЯт ...
козлы они эти сотрудники ....

P.S.: дали бумажку, на которой написано прийти 28 марта за направлением в банк ...
опять очередину выстАивать ... надеюсь всё это не напрасно ...

мне тоже сказали 28 прийти за направлением!!! вот прочитал что ты говоришь про работников у меня например все прошло гладко и поясняли все что я спрашивал вот сам народ непонятный! дали им талоны готовились они к сдаче документов несколько недель и приходят в справке с работы ни росписи ни печати вот это действительно идиотизм!!! во втором окошке нормальная женщина сидит и все доступно объясняет если чего-то не хватает или что-то в этом роде!!! а ты себя поставь на их место и посмотрим как ты заговоришь!?!?!?!

и еще мне кажется что направления будут быстро раздавать!?!?!?! там же не надо ничего сдавать!?!??! или я ошибаюсь??? скажите кто получал???
  • 0

#1049
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

и еще мне кажется что направления будут быстро раздавать!?!?!?! там же не надо ничего сдавать!?!??! или я ошибаюсь??? скажите кто получал???

когда я был в пятницу, очередь за направлениями была больше нашей .... но продвигалась она не так уж быстро ....
  • 0

#1050
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
ИМХО:
при сдаче доков они проверяются по формальному признаку. Далее они уже "хорошо" проверяются, если все тип-топ, то дают направление.
  • 0

#1051
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ИМХО:
при сдаче доков они проверяются по формальному признаку. Далее они уже "хорошо" проверяются, если все тип-топ, то дают направление.

Кстати, по поводу "хорошо проверяются". В конце списка документов есть предложение, типа, если обнаружат ложную информацию, то документы направляются в ДВД г.Алматы.
А вот насколько это серьезно?
Это уголовная или административная ответственность?
  • 0

#1052
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Скажите, а В ДЖ на 3-ем этаже кто сидит? Мне сказали, что после сдачи, документы спускают на третий этаж к комитетчикам, которые проверяют достоверность доков.
  • 0

#1053
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Народ не шалите и не ушлите.
Не лезьте если не чисто у вас.
Сам участвовал по поручению Президента в проверке списков 2007 года, получивших в Астане. Устанавливал все - установочные данные на лиц получивших квартиры, фин. операции, кредиты, наличие затруднительного жилищного положения, имевшиеся жилье (на протяжении посл. 5 лет) в том числе и оперативные данные, работа, социальное положение. Спец группе было поровну что прокурора проверять что фин полицейского что бюджетника. Доказанные факты выливались в уголовщину ввиде мошенничества и подделки документов дача взятки. В Астане втихую 350 человек заставили сдать квартиры, 40 были уволены или переведены на другую работу. Те люди больше потеряли чем хотели навариться. Щас собирают доказательную базу для возбуждения отдельных уголовных дел. И это только по одной госпрограмме жилья.
А у нас в стране таких госпроектов около 280 в год - мелиорация, закуп зерна, электричества, договора концесии, закуп металлов, .
Как сказал папа идеи разрабатывали романтики, претворяли в жизнь фанаты, а пользовались ими негодяи.
Папе надоело уже все - в открытую систему превращается. Начались системные реформирования в гос. службе, правоохранительном секторе, своих уже не жалеет - посмотрите 2/3 окружения уже сняли и втихую к стенке. фамилии в администрации в правительстве полностью поменялись. Уже мало осталось боккарынов Разделяются сросшиеся понятия власть и деньги и т.д.
  • 0

#1054
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Скажите, а В ДЖ на 3-ем этаже кто сидит? Мне сказали, что после сдачи, документы спускают на третий этаж к комитетчикам, которые проверяют достоверность доков.


что вы комитет везде приписываете, фильмов насмотрелись
комитет контрразведкой, разведкой занимается и системными вещами а не отработкой каждого лица на достоверность документов по одной из многочисленных проектов в стране
есть на это другие органы прокуратура, финполиция и полиция
  • 0

#1055
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Clayton,
можно одним словом, лживые доки - это уголовщина или адм.наказание?
или все зависит от того, какой именно док лживый и отсюда исчисляется мера наказания ...?
  • 0

#1056
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Скажите, а В ДЖ на 3-ем этаже кто сидит? Мне сказали, что после сдачи, документы спускают на третий этаж к комитетчикам, которые проверяют достоверность доков.


что вы комитет везде приписываете, фильмов насмотрелись
комитет контрразведкой, разведкой занимается и системными вещами а не отработкой каждого лица на достоверность документов по одной из многочисленных проектов в стране
есть на это другие органы прокуратура, финполиция и полиция


Я и спрашиваю: кто? А слово «комитетчик» беру в кавычки.


Скажите, а В ДЖ на 3-ем этаже кто сидит? Мне сказали, что после сдачи, документы спускают на третий этаж к комитетчикам, которые проверяют достоверность доков.


что вы комитет везде приписываете, фильмов насмотрелись
комитет контрразведкой, разведкой занимается и системными вещами а не отработкой каждого лица на достоверность документов по одной из многочисленных проектов в стране
есть на это другие органы прокуратура, финполиция и полиция


Я и спрашиваю: кто? А слово «комитетчик» беру в кавычки. Хотя, в принципе, мне неважно кто проверяет, лишь бы побыстрее.
  • 0

#1057
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
никто не узнавал почему ЖСБ не принимает документы?
  • 0

#1058
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

никто не узнавал почему ЖСБ не принимает документы?

а где он находится?
случайно не на Абылай-хана/Октябрьская?
если это он, мож я схожу туда и попробую узнать .... это недалеко от работы ....
  • 0

#1059
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


никто не узнавал почему ЖСБ не принимает документы?

а где он находится?
случайно не на Абылай-хана/Октябрьская?
если это он, мож я схожу туда и попробую узнать .... это недалеко от работы ....


к ним звонили, ссылаются на ДЖ, хотелось бы узнать когда начнут прием, если вам не трудно узнайте, пожалуйста, вроде где-то там и находится
  • 0

#1060
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Дамы и джентельмены,
я так понял, на дороге между ДЖ и ЖСБ образовался
накопитель?

А когда отмашка из ДЖ для банка будет?
Кто-нибудь в курсе?

Сообщение отредактировал Winston: 19.03.2008, 17:14:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.