Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#6001
Jesus2008

Jesus2008
  • Гость
  • 24 сообщений




а в чем сложность? скажите, пожалуйста, в каких домах выдают квартиры по программе?

сорри, а вам разве не предлагали квартиру по госпрограмме в акселькенте? :-)

Если всё ещё предлагают, то не отказывайтесь.
Это лучше чем Кокжиек ...а

я с кокжиека быстрее добираюсь до центра, чем через этот запор в районе акселькента... там кругом базар... не продыхнуться...

У меня душа лежит к Кокжиеку. Акселькент базарный какойто район. Конечно если квартиру дадут там я все равно буду рад


С Акселькента добраться на много сложнее чем с Кокжиека. Хотя какая разница скорее бы дали, а то уже надоело ждать, сколько можно!!!
  • 0

#6002
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
я согласна. слишком долго ждем. даже согласна жить в аксае на этом чертвом разломе :weep:
  • 0

#6003
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я вчера проезжал через Айнабулак. Там новый дом стоит у дороги судя по виду он построен по Госпрограмме. Ктонить ченить знает?
  • 0

#6004
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Я вчера проезжал через Айнабулак. Там новый дом стоит у дороги судя по виду он построен по Госпрограмме. Ктонить ченить знает?

А где вы его там видели?
  • 0

#6005
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Я вчера проезжал через Айнабулак. Там новый дом стоит у дороги судя по виду он построен по Госпрограмме. Ктонить ченить знает?

А где вы его там видели?

Думаю о том, что на углу Жумабаева и Павлодарской(кажется так она называется), там где большая новая АЗС RP. Я тоже думаю, что он по госпрограмме построен. Еще в Калкамане(Алтын Бесике) точно по госпрограмме построены дома. На Сейфуллина-Рыскулова тоже строят по госпрограмме дом. Их почему-то в списке районов где сроят дома не было.
  • 0

#6006
Kuzya82

Kuzya82
  • Гость
  • 13 сообщений

есть такой хабар что в августе -сентябре раздаются порядка 100 квартир, якобы один дом в Акселькенте и два в кокжиеке! Хтелось бы узнать будут ли среди них с проги 2008-2010 сдавшие в сентябре-октябре 2008г. Если такие будут дайте знать томящимся в ожиданиях.



Сейчас не имеет значения когда сдали документы в 2008 году или вчера. Все дело в баллах. Если чел сдал доки скажем в июне 2010 и у него например 180 баллов - он сразу же попадает на рассмотрение жилищной коммиссией.

Эта коммиссия заседает 2 раза в месяц (ну по крайней мере мне так женщины в очереди на консультацию сказали).
  • 0

#6007
Jesus2008

Jesus2008
  • Гость
  • 24 сообщений
в Казахстане сплошь и рядом аферы, и не справедливость!!! Мы с программы 2005-2007 стояли в очереди, и очередь была на подходе получения квартиры, но вот нет, придумало наше государство эти баллы... и у нас всего 30 баллов, теперь мы в самой "ж", а ведь были на подходе распределения квартиры...и где справедливость, где то, как говориться в программе, все для молодых!!! Везде нужны деньги, для взяток, сплошь и рядом нас окружает любовь государства, которые не могут нам просто выдать квартиру...
  • 0

#6008
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений

Я вчера проезжал через Айнабулак. Там новый дом стоит у дороги судя по виду он построен по Госпрограмме. Ктонить ченить знает?

он еще не сдан вроде
  • 0

#6009
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мне сказали что это социальное жилье. Это квартиры тех кому на праздниках Акимат ключи вручает. И таких домов много по городу.
  • 0

#6010
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ну значит ЖДЕМС как говориться :smoke:
  • 0

#6011
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
жаль что нет у нас в государстве официально праздника в честь проектировщика или системного администратора. нам придется долго еще ждать :-/
  • 0

#6012
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

жаль что нет у нас в государстве официально праздника в честь проектировщика или системного администратора. нам придется долго еще ждать :-/

Как это нет? Есть день строителя ...это и есть день проектировщика. Он отмечается во второе воскресенье августа. А день системного администратора последняя пятница июля или августа точно не помню.
  • 0

#6013
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
но это просто не официальные праздники, как день учителя. ну или не такие значимые
на день учителя ключи выдавали в прошлом году. и на день медика :D
  • 0

#6014
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

но это просто не официальные праздники, как день учителя. ну или не такие значимые
на день учителя ключи выдавали в прошлом году. и на день медика :D

А вы что проектированием занимаетесь а Ваш муж работает у Вас системным админом?
  • 0

#6015
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А вы что проектированием занимаетесь а Ваш муж работает у Вас системным админом?

ага, только в разных организациях работаем
  • 0

#6016
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А вы что проектированием занимаетесь а Ваш муж работает у Вас системным админом?

ага, только в разных организациях работаем


Я смотрю мы прям с Вами коллеги однако.
  • 0

#6017
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не подскажите, есть ли в этом году какие нибудь программы и где можно посомтреть информацию по программам для молодых семей?
  • 0

#6018
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

не подскажите, есть ли в этом году какие нибудь программы и где можно посомтреть информацию по программам для молодых семей?

смотреть в инете.
по госпрограмме (если нет талона) - следующий набор будет неизвестно когда.
можно в очередь в акимате встать. получите лет через н-ца.
есть самрук-казына, это на сайте самрук -казына нужно смотреть.
а если хотите сразу, то только ипотека в банке :spy:
  • 0

#6019
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений



А вы что проектированием занимаетесь а Ваш муж работает у Вас системным админом?

ага, только в разных организациях работаем


Я смотрю мы прям с Вами коллеги однако.

вот в чем точно уверена, так в том что мы с вами коллеги по несчастью: ждем, так сказать, у моря погоды :weep:
а так все возможно в нашей жизни :smoke:
  • 0

#6020
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вчера был в ДЖ узнавал на счет очереди. Сказали что мои доки на коммиссии подойти в середине октября. Доки обновлять сказали не надо.(не знаю правда почему). Передо мной стоял мужик он в очереди с 2005 года так его вообще она в компьютере не нашла. Куда исчез не понятно.Женщина одна сидела ждала когото так она сказала что к празднику 16 декабря все получат квартиры. Хотелось бы конечно верить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.