Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5941
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
согласна, скорее всего не относится
но это становится даже очень интересно. банк выступает в роли заказчика строительства.
кстати, спасибо за статью
  • 0

#5942
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

согласна, скорее всего не относится
но это становится даже очень интересно. банк выступает в роли заказчика строительства.
кстати, спасибо за статью



на наши же денежки и строительство произведут...
  • 0

#5943
Olen`ka

Olen`ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Я так и подумала что опять не про нас....(((((((((( Очень жаль...
  • 0

#5944
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
собираюсь в ДЖ, подскажите, кто был недавно-какой у них сейчас график работы, в какие дни нужно туда ехать?
  • 0

#5945
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
вроде все без изменений, про Рабигу канеш интересно..... :-/
вот только пропали некоторые человечки с ветки, интересено поздравлить их или нет,
может вернетесь и расскажете, любопытно ведь. :-)
  • 0

#5946
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений


сейчас зашла по старой ссылке, пишет что очередь моя 353 н1, а неделю назад было 333н1
что за х...., раз в неделю на 20 человек назад двигают :lol: :eek:

не переживайте
нас и на 100 двигали за несколько дней
но вроде бы прошли городскую комиссию
теперь ждем распределения



ДН.'lorda' к вам звонили? а сколько у вас балов? вы вроде 2008 в октябре сдавали доки? ну это хорошо, что кто то уже ждет распределения. а банк вы повторно прошли? у меня 20 балов :weep: , сдала доки 2008 в октябре, пока никто не звонил.
  • 0

#5947
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Если еще 2005 год не закрыт, то что про тех кто в 2009 году встали в очередь говорить, да еще с 33 баллами ...

Из всех моих знакомых\родственников\коллег - все кто были в 2005-2007 уже давно живут в полученных квартирах кто возле "Максимы", кто в Кокжиеке ... даже уже продавать собираются, так как 3 года прошли и отчуждение разрешено ...

Интересно, кто-нибудь по 2008-2010 получил? Напишите, пожалуйста, когда получили и сколько у вас баллов.


меня это тоже интересует, да и всех наверное.
  • 0

#5948
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений


что тогда говорить о нас те кто в 2010г. документы сдал...

я так слышала, что какое то движение должно было начаться в августе, а теперь опять тишина...



А так уже не первый год, теперь мы все дружненько будем ждать декабря, дальше все надежды будут на весну и т.д и т.п :rolleyes:


:lol: а потом азиатские игры, и получим где то 2012-2015гг.
  • 0

#5949
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

На прошлой неделе заходил в ДЖ...Сказали что сейчас рассматривают тех у кого 160-180 баллов. У меня 151 балл сказали подойти через месяц и пообещали что до конца года я уже получу квартиру


:eek: о боже, с моими 20 баллами я точно получу 2015г.
  • 0

#5950
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

ДН.'lorda' к вам звонили? а сколько у вас балов? вы вроде 2008 в октябре сдавали доки? ну это хорошо, что кто то уже ждет распределения. а банк вы повторно прошли? у меня 20 балов :weep: , сдала доки 2008 в октябре, пока никто не звонил.


когда нам пришло письмо, чтобы собрали доки и принесли повторно, нам объяснили что это для городской комиссии. потом к ним в ДЖ заходила, мне сказали что прошла комиссия и теперь ждите распределения. но вот когда это распределение меня коснется - неизвестно. с моими-то 40 баллами буду наверное до ишачий пасхи ждать
  • 0

#5951
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


На прошлой неделе заходил в ДЖ...Сказали что сейчас рассматривают тех у кого 160-180 баллов. У меня 151 балл сказали подойти через месяц и пообещали что до конца года я уже получу квартиру


:eek: о боже, с моими 20 баллами я точно получу 2015г.





ДН.'lorda' к вам звонили? а сколько у вас балов? вы вроде 2008 в октябре сдавали доки? ну это хорошо, что кто то уже ждет распределения. а банк вы повторно прошли? у меня 20 балов :weep: , сдала доки 2008 в октябре, пока никто не звонил.


когда нам пришло письмо, чтобы собрали доки и принесли повторно, нам объяснили что это для городской комиссии. потом к ним в ДЖ заходила, мне сказали что прошла комиссия и теперь ждите распределения. но вот когда это распределение меня коснется - неизвестно. с моими-то 40 баллами буду наверное до ишачий пасхи ждать


Мне кажется тут уже вопрос стоит другого характера - получим ли вообще что-то? хоть бы в 2015 году... у меня тоже 20 баллов и это не радует мой и без того не радостный глаз...
  • 0

#5952
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
у моей подруги тетка двоюродная - директор школы, получила по госпрограмме у нас в алмате , и уехала на полгода в астану, получила там тоже по госпрограмме :-/
ей она сказала, что это абсолютно законно, но как так может быть? кто-нибудь в курсе? разве можно 2 квартиры в разных городах по госпрограмме получить? так еще прикол в том, что дети у нее взрослые и за границей, а она и здесь и там получила двухкомнатные квартиры... вот так и распределяют наше жильё.
  • 0

#5953
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
народ, тут ктонить из Астаны вообще есть? вчера взяла в ДЖ договор купли-продажи, подала заявление в БТИ на техплан, будет готов, отнесу в ДЖ - эт через неделю. ну вот и самое главное, дом у меня 16, вчера по вечеру поехала посмотреть, ну и какбы не нашла. рабочие либо не знают, либо противоречат друг другу. и терь поеду в обед, может кто поадекватнее будет
  • 0

#5954
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

народ, тут ктонить из Астаны вообще есть? вчера взяла в ДЖ договор купли-продажи, подала заявление в БТИ на техплан, будет готов, отнесу в ДЖ - эт через неделю. ну вот и самое главное, дом у меня 16, вчера по вечеру поехала посмотреть, ну и какбы не нашла. рабочие либо не знают, либо противоречат друг другу. и терь поеду в обед, может кто поадекватнее будет


А как давно вы встали в очередь? Когда сдавали потверждение о платежеспособности из банка в ДЖ г. Астаны? Просто интересно, сколько в Астане занимает это времени.
  • 0

#5955
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


народ, тут ктонить из Астаны вообще есть? вчера взяла в ДЖ договор купли-продажи, подала заявление в БТИ на техплан, будет готов, отнесу в ДЖ - эт через неделю. ну вот и самое главное, дом у меня 16, вчера по вечеру поехала посмотреть, ну и какбы не нашла. рабочие либо не знают, либо противоречат друг другу. и терь поеду в обед, может кто поадекватнее будет


А как давно вы встали в очередь? Когда сдавали потверждение о платежеспособности из банка в ДЖ г. Астаны? Просто интересно, сколько в Астане занимает это времени.


в Астане все немного по-другому: в течение 2месяцев можно сдать документы (примерно было - январь-март 2009), потом ждали до декабря решения комиссии, в декабре вышли списки одобренных комиссией, ровно столько сколько построено будет квартир в рамках программы, ни больше ни меньше, теперь приглашают в дж для подписания договора купли-продажи. подтверждение о платежеспособности сдавали после прохождения комиссии. обо всех сроках уведомляли на сайте, там же и списки
  • 0

#5956
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений



ДН.'lorda' к вам звонили? а сколько у вас балов? вы вроде 2008 в октябре сдавали доки? ну это хорошо, что кто то уже ждет распределения. а банк вы повторно прошли? у меня 20 балов :weep: , сдала доки 2008 в октябре, пока никто не звонил.


когда нам пришло письмо, чтобы собрали доки и принесли повторно, нам объяснили что это для городской комиссии. потом к ним в ДЖ заходила, мне сказали что прошла комиссия и теперь ждите распределения. но вот когда это распределение меня коснется - неизвестно. с моими-то 40 баллами буду наверное до ишачий пасхи ждать


спасибо за ответ.
ну в любом случае после вас получу квартирку :-)
  • 0

#5957
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



народ, тут ктонить из Астаны вообще есть? вчера взяла в ДЖ договор купли-продажи, подала заявление в БТИ на техплан, будет готов, отнесу в ДЖ - эт через неделю. ну вот и самое главное, дом у меня 16, вчера по вечеру поехала посмотреть, ну и какбы не нашла. рабочие либо не знают, либо противоречат друг другу. и терь поеду в обед, может кто поадекватнее будет


А как давно вы встали в очередь? Когда сдавали потверждение о платежеспособности из банка в ДЖ г. Астаны? Просто интересно, сколько в Астане занимает это времени.


в Астане все немного по-другому: в течение 2месяцев можно сдать документы (примерно было - январь-март 2009), потом ждали до декабря решения комиссии, в декабре вышли списки одобренных комиссией, ровно столько сколько построено будет квартир в рамках программы, ни больше ни меньше, теперь приглашают в дж для подписания договора купли-продажи. подтверждение о платежеспособности сдавали после прохождения комиссии. обо всех сроках уведомляли на сайте, там же и списки

+

Столица все таки у них там все таки Культур мультур, не то что у нас....Тайна покрытая мраком
  • 0

#5958
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Столица все таки у них там все таки Культур мультур, не то что у нас....Тайна покрытая мраком


не то слово!!! ваще беспредел!

Сообщение отредактировал syrkina: 05.09.2010, 01:22:28

  • 0

#5959
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
привет всем! а как они вообще баллы подсчитывают? у меня стаж работы в госучреждении 7 лет и есть один маленький ребенок. я только в конце сентября пойду в ДЖ, чтобы баллы мне посчитали.я тоже по этой программе иду. вообще что они говорят, когда мы квартиры получим? мне ничего не говорят, как "рыба об лед" :cry: Спасибо!
  • 0

#5960
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

привет всем! а как они вообще баллы подсчитывают? у меня стаж работы в госучреждении 7 лет и есть один маленький ребенок. я только в конце сентября пойду в ДЖ, чтобы баллы мне посчитали.я тоже по этой программе иду. вообще что они говорят, когда мы квартиры получим? мне ничего не говорят, как "рыба об лед" :cry: Спасибо!

не вам одним ничего не отвечают ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.