Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5841
спокойный крутой парень

спокойный крутой парень

    он же eurodesign_kz

  • Забанен
  • 8 сообщений

Только что написала на сайте вопрос Акиму! в который раз! Давайте все писать! Пусть в течении пары дней им придет куча вопросов на одну тему. У меня всего 20 баллов, это самый конец, терять всё-равно нечего, как и большинству из вас :) Давайте писать срочно :rotate:

А через ЖССБ реально получить бабки на квартиру???

#5842
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Только что написала на сайте вопрос Акиму! в который раз! Давайте все писать! Пусть в течении пары дней им придет куча вопросов на одну тему. У меня всего 20 баллов, это самый конец, терять всё-равно нечего, как и большинству из вас :) Давайте писать срочно :rotate:

А через ЖССБ реально получить бабки на квартиру???


кто в этой теме пишет, тот однозначно ещё ничего не получил))))
  • 0

#5843
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ну, так что? кто-нибудь еще начал заваливать акима вопросами? :rotate:
или как всегда - поговорили и забыли(или забили)...
  • 0

#5844
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ну, так что? кто-нибудь еще начал заваливать акима вопросами? :-/
или как всегда - поговорили и забыли(или забили)...


скиньте сылку сайта акима
  • 0

#5845
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


ну, так что? кто-нибудь еще начал заваливать акима вопросами? :-/
или как всегда - поговорили и забыли(или забили)...


скиньте сылку сайта акима

http://www.almaty.kz..._id=1195&lang=1
только странно. сайт немного изменился и нет ответов на последние вопросы
задавайте в раздел жилье
  • 0

#5846
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

только не в 18-й каб идите. там опять ничего не скажут
может к начальнику сходите? :-/


К начальнику это в 14 кабинет к этой самой Рабиге? а меня примут? я просто в плоложении еще и с ребенком буду,этож мука ходить и все очереди там отстаивать чтоб послали просто. на сайт однозначно писать надо. как я и говорила раньше. но я написала в начале июля а ответа еще нет
  • 0

#5847
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


только не в 18-й каб идите. там опять ничего не скажут
может к начальнику сходите? :D


К начальнику это в 14 кабинет к этой самой Рабиге? а меня примут? я просто в плоложении еще и с ребенком буду,этож мука ходить и все очереди там отстаивать чтоб послали просто. на сайт однозначно писать надо. как я и говорила раньше. но я написала в начале июля а ответа еще нет

эта мадам принимает в 10 кабинете№ Но лучше в 14 ? 4 окно там девушка такая милая и единственная кто входит в положение и объясняет по человечески
  • 0

#5848
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

К начальнику это в 14 кабинет к этой самой Рабиге? а меня примут? я просто в плоложении еще и с ребенком буду,этож мука ходить и все очереди там отстаивать чтоб послали просто. на сайт однозначно писать надо. как я и говорила раньше. но я написала в начале июля а ответа еще нет

даааа, с детками не походишь по кабинетам, а в положении тем более...
а вы еще раз пишите на сайт
я вон писала, мне ни один раз не ответили. я им в отместку стала еще больше писать. нельзя меня игнорировать!!! :-)
  • 0

#5849
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



К начальнику это в 14 кабинет к этой самой Рабиге? а меня примут? я просто в плоложении еще и с ребенком буду,этож мука ходить и все очереди там отстаивать чтоб послали просто. на сайт однозначно писать надо. как я и говорила раньше. но я написала в начале июля а ответа еще нет

даааа, с детками не походишь по кабинетам, а в положении тем более...
а вы еще раз пишите на сайт
я вон писала, мне ни один раз не ответили. я им в отместку стала еще больше писать. нельзя меня игнорировать!!! :(

:-) блин, все бы были такие, хотя бы по одному разу каждый написал, я думаю это хоть как-то их задело бы
и Вам бы не пришлось 100 раз писать
  • 0

#5850
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



только не в 18-й каб идите. там опять ничего не скажут
может к начальнику сходите? :-)


К начальнику это в 14 кабинет к этой самой Рабиге? а меня примут? я просто в плоложении еще и с ребенком буду,этож мука ходить и все очереди там отстаивать чтоб послали просто. на сайт однозначно писать надо. как я и говорила раньше. но я написала в начале июля а ответа еще нет

эта мадам принимает в 10 кабинете№ Но лучше в 14 ? 4 окно там девушка такая милая и единственная кто входит в положение и объясняет по человечески



простите, я до конца не поняла о чем речь(14 каб, 4 окно)... это все про тот же ДЖ на жарокова тимирязева?
  • 0

#5851
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений
Написал Акиму про нарушения в распределении по общей сумме баллов. В который раз... Ответа не было ни на один вопрос... :-)
  • 0

#5852
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Написал Акиму про нарушения в распределении по общей сумме баллов. В который раз... Ответа не было ни на один вопрос... :-)

может уже президенту пора писать?
  • 0

#5853
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
пора, только будет ли толк. а как ему писать? нужно же подписи собрать, и куда...
  • 0

#5854
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений
Здраствуйте!!!
У меня есть направление в ЖССБ. Там указано, что оно действительно до конца этого года. Я так понимаю это срок до которого я должен получить одобрение. Но пока у меня не хватает зп и созаемщика нет. Никто не знает, премий там считаются? Если да, то какие нужны подтверждающие документы кроме справки с работы о ЗП?
  • 0

#5855
2005-2008

2005-2008
  • Гость
  • 14 сообщений

Здраствуйте!!!
У меня есть направление в ЖССБ. Там указано, что оно действительно до конца этого года. Я так понимаю это срок до которого я должен получить одобрение. Но пока у меня не хватает зп и созаемщика нет. Никто не знает, премий там считаются? Если да, то какие нужны подтверждающие документы кроме справки с работы о ЗП?



ЖССБ предлагает так: если зп не хватает и созаемщика нет, указать первоначальный взнос максимально, пока дождетесь распределения. накопите
  • 0

#5856
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я уже незнаю кому писать и что делать! Готова пойти на забостовку :) может перекроем там проезд прям перед ДЖ? я готова и с пузом и с дитем, лиж бы хоть что то зашевилилось!
  • 0

#5857
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений


Здраствуйте!!!
У меня есть направление в ЖССБ. Там указано, что оно действительно до конца этого года. Я так понимаю это срок до которого я должен получить одобрение. Но пока у меня не хватает зп и созаемщика нет. Никто не знает, премий там считаются? Если да, то какие нужны подтверждающие документы кроме справки с работы о ЗП?



ЖССБ предлагает так: если зп не хватает и созаемщика нет, указать первоначальный взнос максимально, пока дождетесь распределения. накопите



Просто, я хотел бы знать как у них премии проверяются.
Например я подойду своему начальнику и объясню ситуацию и попрошу формально дать премию 300 000тг. В справку о ЗП с работы это пападет. Но на этом ведь все. А в банке это к доходу прибавляется или как?
  • 0

#5858
2005-2008

2005-2008
  • Гость
  • 14 сообщений



Здраствуйте!!!
У меня есть направление в ЖССБ. Там указано, что оно действительно до конца этого года. Я так понимаю это срок до которого я должен получить одобрение. Но пока у меня не хватает зп и созаемщика нет. Никто не знает, премий там считаются? Если да, то какие нужны подтверждающие документы кроме справки с работы о ЗП?



ЖССБ предлагает так: если зп не хватает и созаемщика нет, указать первоначальный взнос максимально, пока дождетесь распределения. накопите



Просто, я хотел бы знать как у них премии проверяются.
Например я подойду своему начальнику и объясню ситуацию и попрошу формально дать премию 300 000тг. В справку о ЗП с работы это пападет. Но на этом ведь все. А в банке это к доходу прибавляется или как?


Банк перепроверяет по поступлениям в Пенсионный и по налогам (Соц налог на зп, подоходный от зп)
  • 0

#5859
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений




Здраствуйте!!!
У меня есть направление в ЖССБ. Там указано, что оно действительно до конца этого года. Я так понимаю это срок до которого я должен получить одобрение. Но пока у меня не хватает зп и созаемщика нет. Никто не знает, премий там считаются? Если да, то какие нужны подтверждающие документы кроме справки с работы о ЗП?



ЖССБ предлагает так: если зп не хватает и созаемщика нет, указать первоначальный взнос максимально, пока дождетесь распределения. накопите



Просто, я хотел бы знать как у них премии проверяются.
Например я подойду своему начальнику и объясню ситуацию и попрошу формально дать премию 300 000тг. В справку о ЗП с работы это пападет. Но на этом ведь все. А в банке это к доходу прибавляется или как?


Банк перепроверяет по поступлениям в Пенсионный и по налогам (Соц налог на зп, подоходный от зп)


Понятно. Значит не прокатит.
Большое спасибо за ответ :eek:
  • 0

#5860
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
причем если вам вдруг добавят ЗП, то нужно ждать как минимум 2 ЗП подрят
иначе они принимают это как премию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.