Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4281
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2nora kinq
фотик возьмите туды, а потом сюды 6x9, пожалуйста
  • 0

#4282
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
их туды и не впустят
кокжиек - с казахского переводится, как горизонт...

вот и думайте, где это )))
  • 0

#4283
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

2nora kinq
фотик возьмите туды, а потом сюды 6x9, пожалуйста

океюшки, а как доехать до туда?хоть приблизительно
  • 0

#4284
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Когда едешь в Думан,есть такой район за развилкой,стоят дома пятиэтажные-тоже говорят по госпрограмме, и еще по дороге на алтын орду много домов и тоже по госпрограмме,это не считая мамыров всяких и кулагеров с жетысуями,так посмотреть весь город под госпрограмму застроен и все 2005-2007 г.,если верить в то что по нашей никто ещё не получил
  • 0

#4285
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


2nora kinq
фотик возьмите туды, а потом сюды 6x9, пожалуйста

океюшки, а как доехать до туда?хоть приблизительно

если на своей машине и в объезд барахолке, то можно впринципе доехать так. выезжаете на ташкенскую, с ташкенской на аэродромную и едете прямо и прямо. выедете на улицу Северное кольцо и едете прямо и прямо, мимо айнабулака, мимо карасу. подниметесь на мост (внизу железная дорога) и за мостом будет светофор. на светофоре повернете на лево и поедете прямо и прямо. вначале будут жилые дома стоять, потом забор кажется. потом будут поля и где то там будет поворот направо. дорога не освальтированая была (ездили зимой). в далеке увидите большую площать домов 6-ти этажных. если ехать по этой дороге, дома будут с право, а электростанция и котельная слева.
надеюсь что понятно описала
  • 0

#4286
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
в выходные может тоже съездим, все равно в том направлении поедем
  • 0

#4287
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



2nora kinq
фотик возьмите туды, а потом сюды 6x9, пожалуйста

океюшки, а как доехать до туда?хоть приблизительно

если на своей машине и в объезд барахолке, то можно впринципе доехать так. выезжаете на ташкенскую, с ташкенской на аэродромную и едете прямо и прямо. выедете на улицу Северное кольцо и едете прямо и прямо, мимо айнабулака, мимо карасу. подниметесь на мост (внизу железная дорога) и за мостом будет светофор. на светофоре повернете на лево и поедете прямо и прямо. вначале будут жилые дома стоять, потом забор кажется. потом будут поля и где то там будет поворот направо. дорога не освальтированая была (ездили зимой). в далеке увидите большую площать домов 6-ти этажных. если ехать по этой дороге, дома будут с право, а электростанция и котельная слева.
надеюсь что понятно описала

Спасибо,вот это место особенно мне понравилось,,, "потом будут поля и где то там...",а сколько полей и каких масштабов,может термос взять на случай всякий
  • 0

#4288
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений




2nora kinq
фотик возьмите туды, а потом сюды 6x9, пожалуйста

океюшки, а как доехать до туда?хоть приблизительно

если на своей машине и в объезд барахолке, то можно впринципе доехать так. выезжаете на ташкенскую, с ташкенской на аэродромную и едете прямо и прямо. выедете на улицу Северное кольцо и едете прямо и прямо, мимо айнабулака, мимо карасу. подниметесь на мост (внизу железная дорога) и за мостом будет светофор. на светофоре повернете на лево и поедете прямо и прямо. вначале будут жилые дома стоять, потом забор кажется. потом будут поля и где то там будет поворот направо. дорога не освальтированая была (ездили зимой). в далеке увидите большую площать домов 6-ти этажных. если ехать по этой дороге, дома будут с право, а электростанция и котельная слева.
надеюсь что понятно описала

Спасибо,вот это место особенно мне понравилось,,, "потом будут поля и где то там...",а сколько полей и каких масштабов,может термос взять на случай всякий


ориентиром для вас будет кафе "рыжий красавчик" вот там вам нуно повернуть налево и к полям
  • 0

#4289
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Сегодня, получил письмо в ДЖ (в нем я в частности задавал вопрос об информации на сайте Акимата г. Алматы).
Угдайте что они написали.
"Для уточнения обращайтесь в 18 кабинет".
Как будто мы там небыли.


:( :shy: Ну просвятили. :-)
  • 0

#4290
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Спасибо,вот это место особенно мне понравилось,,, "потом будут поля и где то там...",а сколько полей и каких масштабов,может термос взять на случай всякий

думаю что термос не понадобится. просто точно не помню через сколько км от трассы будет это заветный поворот. но от последнего дома не так уж слишком далеко. главное на право посматривайте. потому что райончик не около дороги, а немного подальше. хотя, думаю и не совсем немного :-) , но видно с дороги.
  • 0

#4291
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Спасибо,вот это место особенно мне понравилось,,, "потом будут поля и где то там...",а сколько полей и каких масштабов,может термос взять на случай всякий

думаю что термос не понадобится. просто точно не помню через сколько км от трассы будет это заветный поворот. но от последнего дома не так уж слишком далеко. главное на право посматривайте. потому что райончик не около дороги, а немного подальше. хотя, думаю и не совсем немного :super: , но видно с дороги.

если ехать с аксай, без пробок и заторов, то можно и в 20-30 минут уложиться
  • 0

#4292
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
можно по аэродромной, а можно по розыбакиева, через барахолку, прямо по северному кольцу, через мост, будет светофор, справа кафе "рыжий красавчик", на светофоре направо и прямо до кольца, с кольца если смотреть на север, северо-восток будет виден этот самый Кокжиек. я туда еще не заезжал.

#4293
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ааа так это то самое место!
говорили мол в районе камаз-центра, это там и есть.
  • 0

#4294
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

просто не верю я что за два года существования этой ветки никто не получил кв.

я уже писала что моя мама получила квартиру в кокжиеке и мама моей коллеги тоже там получила квартиру по гос программе, мы там живем. И да, кухни действительно большие)))
  • 0

#4295
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

я уже писала что моя мама получила квартиру в кокжиеке и мама моей коллеги тоже там получила квартиру по гос программе, мы там живем. И да, кухни действительно большие)))

а сколько комнатную вы квартиру получили? как планировка? через стенки соседей хорошо слышно? опишите ее пожалуйста? и ваши впечатления о районе и квартирке. если конечно вам не трудно :rolleyes:
  • 0

#4296
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а сколько комнатную вы квартиру получили? как планировка? через стенки соседей хорошо слышно? опишите ее пожалуйста? и ваши впечатления о районе и квартирке. если конечно вам не трудно

мама получила 1 комнатную квартиру (мы там живем временно, так как сами тоже подаем документы на 2хкомнатную), планировка хорошая, однакомнатная квартира но и то большая а двух комнатная так вообще огромная с двумя балконами)) кухни большие и подъезды тоже, очень широкие! стены конечно не такие толстые как хотелось бы, бывает слашно..но не так прям что аж невозможно жить, все терпимо)) Район мне нравиться тихий, улицы широкие, только инфраструктура еще конечнон не развита, самое то для бизнесменов, нужно посторить столько магазинов! и стоянки идт! вообщем есть куда развиваться, рядом с нами строят поликлинику (уже закончили), и еще будут строить школу и детский сад...контингент - молодежь с детьми :-/

блиииин..я ток что узнала что с работы за последние 6 месяцев не было отчеслений в мой пенсионный фонд!!! какие то проблемы с банком... :) а я собралась сдавать документы в банк уже...елки палки? как вы думайте прокатит? нет? :rolleyes:
  • 0

#4297
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а сколько комнатную вы квартиру получили? как планировка? через стенки соседей хорошо слышно? опишите ее пожалуйста? и ваши впечатления о районе и квартирке. если конечно вам не трудно

мама получила 1 комнатную квартиру (мы там живем временно, так как сами тоже подаем документы на 2хкомнатную), планировка хорошая, однакомнатная квартира но и то большая а двух комнатная так вообще огромная с двумя балконами)) кухни большие и подъезды тоже, очень широкие! стены конечно не такие толстые как хотелось бы, бывает слашно..но не так прям что аж невозможно жить, все терпимо)) Район мне нравиться тихий, улицы широкие, только инфраструктура еще конечнон не развита, самое то для бизнесменов, нужно посторить столько магазинов! и стоянки идт! вообщем есть куда развиваться, рядом с нами строят поликлинику (уже закончили), и еще будут строить школу и детский сад...контингент - молодежь с детьми ;)

блиииин..я ток что узнала что с работы за последние 6 месяцев не было отчеслений в мой пенсионный фонд!!! какие то проблемы с банком... :) а я собралась сдавать документы в банк уже...елки палки? как вы думайте прокатит? нет? :rolleyes:


очень интересно Situation ответьте еще на парочку вопросов, вы в курсе кто застройшик вашего дома? и как качество построек вообще??? а с банком полный залет канеш, помоему там мона принести справку с места работы с пояснениями или типо что то в этом роде надо в жилстрое уточнить кстати по таким мелким вопросам я звоню им по гор тел :-/
  • 0

#4298
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

блиииин..я ток что узнала что с работы за последние 6 месяцев не было отчеслений в мой пенсионный фонд!!! какие то проблемы с банком... :) а я собралась сдавать документы в банк уже...елки палки? как вы думайте прокатит? нет? :rolleyes:

про слышимость. у нас в обычных домах тоже слышимость хорошая. на первом чихнули с пятого будь здоров говорят. так что с этим жить можно. лишь бы соседи хорошие попались бы
про полеклинику. недавно аким района отчитывался (по телеку репортаж видела сама) что уже запустили ее. и что она самая навороченная в стране. и типа уже прием ведется. осталось только побольше набрать персонала и все ок. показывали именно ленточки, ковры в полеклинике, цветочки, технику. прям загледение
а про банк. 100% не прокатит. скажут что вы доход не можете свой подтвердить. и предложат найти созаемщика. даже если вы принесете справку с работы заверенную не только главбухом, но и всеми всевозможными начальниками. для них главное пенсионка

Сообщение отредактировал lorda: 04.02.2010, 10:33:15

  • 0

#4299
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Situation, так вам выдали по программе 2005-07?

есть тут кто по новой программе получил квартиры 2008-10?

#4300
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а про банк. 100% не прокатит. скажут что вы доход не можете свой подтвердить. и предложат найти созаемщика. даже если вы принесете справку с работы заверенную не только главбухом, но и всеми всевозможными начальниками. для них главное пенсионка

о май год! за что мне это...как представлю что опять оборотную ведомость придется брать аж жуть бросает...ненавижу ГЦВП! видеть уже не могу...

Situation, так вам выдали по программе 2005-07?

не я..а мама..да да по этой программе..но ясно же раз получает люди...вы тоже получите обязательно!!


вы в курсе кто застройшик вашего дома? и как качество построек вообще???

кажется ГорЖилье что то такое...не помню точно...качество не ахти конечно...пойдет вообщем...мы сделали ремонт...получилось очень даже прилично)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.