Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4201
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Когда первый раз просматривала очередь на сайте, у нас было 271. На днях смотрела уже стало 177, а сегодня 272. Что за неконкретность? я просто фигею.

чет они возятся с этими номерами так часто
думаю эт не просто порядковые номера, как сами утверждают
если б были таковыеми, стоял бы ауто инкремент как 423, 424, 425, ....
при добавлении новой зависи в базу

имхо они сделали бекап (резервную копию) базы
оригинал - показывается при проверке, без учета своих левых
и копия - показывается для народа, с учетом левых
  • 0

#4202
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

имхо они сделали бекап (резервную копию) базы
оригинал - показывается при проверке, без учета своих левых
и копия - показывается для народа, с учетом левых

нахер им такое палево? у них все левые и нелевые будут в одной единственной базе :D имхо

#4203
Sopik

Sopik
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы по госпрограмме не прошли, но зато получили по программе арендного жилья.
Кстати, рельно, здесь(в Астане) все гораздо прозрачнее и чеснее что ли, это я вам как бывшая алматинка говорю.
  • 0

#4204
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
не ругайтесь пожалуйста :D, может уже такой стопятсотпервый вопрос, НО какие документы нужны, куда их нести, как узнать подробнее? и что за программа арендного жилья?

#4205
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


имхо они сделали бекап (резервную копию) базы
оригинал - показывается при проверке, без учета своих левых
и копия - показывается для народа, с учетом левых

нахер им такое палево? у них все левые и нелевые будут в одной единственной базе :D имхо


которую показывают для народа :-) все мысль '$UGAR' не без основательна :(
  • 0

#4206
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мы по госпрограмме не прошли, но зато получили по программе арендного жилья.
Кстати, рельно, здесь(в Астане) все гораздо прозрачнее и чеснее что ли, это я вам как бывшая алматинка говорю.

Во первых поздравляю! уже интересно, давно хотела узнать об арендном жилье. Можно узнать как получить по программе арендного жилья (какие условия) :rotate:
  • 0

#4207
Sopik

Sopik
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо за поздравления!
Я в ветке арендное жилье писала, мужу на работе дали перечень доков которые надо было собрать. Если нужно подробно, обещаю написать, когда супруг из командировки вернется. Но я так поняла, что у них там отдел кадров решал. Это новострийки, у которых когда были проблемы, госудаство выкупило квартиры по цене ниже рыночной. Потом видимо распределили по госорганам, а там уже на усмотрение руководства и в соответствии с семейным положением. На нашей площадки по крайней мере 4 кв в которые заселяются работники минтруда, АП и минфина.
  • 0

#4208
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо за поздравления!
Я в ветке арендное жилье писала, мужу на работе дали перечень доков которые надо было собрать. Если нужно подробно, обещаю написать, когда супруг из командировки вернется. Но я так поняла, что у них там отдел кадров решал. Это новострийки, у которых когда были проблемы, госудаство выкупило квартиры по цене ниже рыночной. Потом видимо распределили по госорганам, а там уже на усмотрение руководства и в соответствии с семейным положением. На нашей площадки по крайней мере 4 кв в которые заселяются работники минтруда, АП и минфина.

Интересно, не знал что в Астане арендное жилье уже раздоют, мы тоже уже давно сдали доки на это, но ни ответа, ни привета. Ветку по этой теме тоже не видел, посмотрим, спасибо
  • 0

#4209
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений


интересно, что они мне ответят, так как у меня баллов поболее (78), надо обязательно в пятницу наведаться в ДЖ


ВЫ сходили?

Вчера сходил муж в ДЖ, ему сказали в 18 кабинете, что нам распределение будет осенью, по поводу второго родившегося, надо будет нотариально заверить свидетельство о рождении и написать заявление в 24 кабинете и нам к нашим 78 баллам добавят еще 20
  • 0

#4210
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вчера сходил муж в ДЖ, ему сказали в 18 кабинете, что нам распределение будет осенью, по поводу второго родившегося, надо будет нотариально заверить свидетельство о рождении и написать заявление в 24 кабинете и нам к нашим 78 баллам добавят еще 20

поздравляю с таким большим кколичеством баллов. только огорчает, если вас только осенью будут распределять, то у кого поменьше баллов вообще могут получить распределение только зимой?!
  • 0

#4211
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений



интересно, что они мне ответят, так как у меня баллов поболее (78), надо обязательно в пятницу наведаться в ДЖ


ВЫ сходили?

Вчера сходил муж в ДЖ, ему сказали в 18 кабинете, что нам распределение будет осенью, по поводу второго родившегося, надо будет нотариально заверить свидетельство о рождении и написать заявление в 24 кабинете и нам к нашим 78 баллам добавят еще 20


А вы когда подали документы?
  • 0

#4212
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений


Вчера сходил муж в ДЖ, ему сказали в 18 кабинете, что нам распределение будет осенью, по поводу второго родившегося, надо будет нотариально заверить свидетельство о рождении и написать заявление в 24 кабинете и нам к нашим 78 баллам добавят еще 20

поздравляю с таким большим кколичеством баллов. только огорчает, если вас только осенью будут распределять, то у кого поменьше баллов вообще могут получить распределение только зимой?!

Спасибо за поздравления:cool:
Вы же знаете как работает наш ДЖ, они говорят, что осенью, а какой именно?? вот в чем вопрос??
  • 0

#4213
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Спасибо за поздравления:cool:
Вы же знаете как работает наш ДЖ, они говорят, что осенью, а какой именно?? вот в чем вопрос??

точно подмеченно
  • 0

#4214
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений

А вы когда подали документы?

Я сдавала доки в в ДЖ в начале декабря 2008 года
  • 0

#4215
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ок! спасибо... все так расплывчиво в ДЖ
  • 0

#4216
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мдя, чем больше читаю, тем больше понимаю что заморачиваться по поводу всей этой программы не стоит, на государство надеяться- это то-же что в деда мороза верить

квартиры дадут точно, знаю наверника..так как моей маме дали...вопрос только в том...КОГДА??!!
  • 0

#4217
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
никто еще на свои письма не получал ответа? вроде бы 10 дней уже прошли
  • 0

#4218
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
вы случайно не проверяли свою очередь на сайте? просто интересно что у вас там. мы примерно в одно время сдавали и в одной категории и имеем одинаковые баллы.
я сегодня проверила, у меня 88/П1 опять сделали (первоначально 160/П1 было)
  • 0

#4219
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня сходила в ДЖ. Ответили что смотрят сентябрь месяц(они этот месяц уже 3 мес. рассматривают?).Я сдавала в декабре 2008.На мой вопрос "что за очередь на сайте Алматы", они ответили как обычно: Там мы ввели тоько ваши баллы, а это нумерация проставленная автоматически компьютером, очередь мы еще не определили. Сказала чтобы я подошла ближе к лету. ;)

Сообщение отредактировал ai.ka: 28.01.2010, 17:10:02

  • 0

#4220
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Сегодня сходила в ДЖ. Ответили что смотрят сентябрь месяц(они этот месяц уже 3 мес. рассматривают?).Я сдавала в декабре 2008.На мой вопрос "что за очередь на сайте Алматы", они ответили как обычно: Там мы ввели тоько ваши баллы, а это нумерация проставленная автоматически компьютером, очередь мы еще не определили. Сказала чтобы я подошла ближе к лету. :kiss:

интересно, почему компьютер у них самостоятельно перекидывает номер "очереди", то была 168, а сегодня 88. голова уже от них кругом пошла ;) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.