Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#361
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кстати если кому интересно у мну
номер талона 17ХХ.


охренеть, когда ж они успели то первую тысячу раздать??? мля, коррупция....

кстати, а кого там говорят скрутили за взятку?
  • 0

#362
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
зачем надо было заранее объявлять о приеме документов, народ пошел их собирать, в адресном полная жо.., в ЦО Нах еще хуже, форма № 2 действительна 10 дней так же как и с Адресного, вчера был в Бост. цоне по своим делам, там не пройти хай вай, народ материться

Сообщение отредактировал DIN-ON: 06.02.2008, 17:03:55

  • 0

#363
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, а бланки заявлений где брать? там же где и вся толпа стоит?
  • 0

#364
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я чо то вот тоже посчитал не могли к моему заходу стока дать :smoke:
По ходу тыща ушла налево (ИМХО).

Факт, в соседнем окне от меня получал талон парень работник ДЖ.
В очереди я его конечно не видел :mad:
  • 0

#365
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

Плебей Быдло, бараны.....людям жить не где...

Мы тоже скорее всего завтро там будем. :mad:


Что вам дороже - квартира или здоровье? У меня тоже квартиры нет, снимаем. И тоже получается жить негде.
И что, мне тоже с осоловелыми глазами туда переться, деградируя по дороге и превращаясь в питекантропа?
Не хочу быть стадом, которое на фотках изображено. Давить женщин чтобы получить квиточек о том что ты включен в список вот такого вот народа. Противно просто за наш народ :smoke:
  • 0

#366
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я чо то вот тоже посчитал не могли к моему заходу стока дать ;)
По ходу тыща ушла налево (ИМХО).

Факт, в соседнем окне от меня получал талон парень работник ДЖ.
В очереди я его конечно не видел :smoke:


Если этот парень работае в ДЖ , то какого он вообще возле окна делал, не смеши народ, этот талон он возмет с тругой стороны окна, или после 18,00


Плебей Быдло, бараны.....людям жить не где...

Мы тоже скорее всего завтро там будем. :mad:


Что вам дороже - квартира или здоровье? У меня тоже квартиры нет, снимаем. И тоже получается жить негде.
И что, мне тоже с осоловелыми глазами туда переться, деградируя по дороге и превращаясь в питекантропа?
Не хочу быть стадом, которое на фотках изображено. Давить женщин чтобы получить квиточек о том что ты включен в список вот такого вот народа. Противно просто за наш народ :-)

успокойся, всем ясно, что ты в очереди стоять не будешь, а талон возмешь, после 18.00
  • 0

#367
oleshka

oleshka
  • Гость
  • 30 сообщений
Не надо всех под одну гребенку причесывать и к себе причислять. У меня своих квадратов тоже нет, и что - я тоже должен туда идти и башкой биться как баран? И давить таких же как я?

Вот поэтому я и не там, в очереди быдла, потому что не баран.

Реально не жалко таких. Если ты баран - то и заслуживаешь то, что имеешь. И отношение к тебе соответственное, как к барану. Поэтому правильно чиновники считают что наш народ - было. Так и есть.

Так что не надо тут сопли распускать "ах, бедные, ах какая толпа, ах чиновники нехорошие". Имеете то, что заслуживаете. Были бы умнее - не было бы такой давки. Глупо думать что и в Европе люди бы устраивали такие очереди и давили друг друга. Другая культура, там действительно люди, а не бараны


Полное отсутствие очереди сегодня чиновниками Департ-та называлось "живая очередь". Напомнило давку за хлебом в голодный год и еще похороны Сталина. Примерно каждые пять минут выносили девушек без чувств. Одну рядом со мной из-за толчеи стошнило прямо на соседей. Самая беспредельная была первая очередь слева - там драки, давка, истошные крики. Справедливости ради замечу, что сначала, в 3-4 утра, очередь все же была. Однако, народ пришедший позже, отказался быть "не первым" - в результате первыми оказались все. Так нельзя!!! Трижды согласен - в Европе такое в принципе невозможно.
Однако, убедительно вас прошу, уважаемый, изымите из лексикона слово "быдло". Это слишком даже для сегодняшней ситуации.
Что до меня - сначала было желание развернуться и уйти, затем решил все-таки сыграть по заданным правилам. Ныне цивилизованная Америка тоже когда-то была "диким западом" и там тоже землю делили варварским способом. В резльтате примерно в 13.00 прошел по правой очереди. Следующая встреча с Департаментом в начале марта.
  • 0

#368
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Согласен на все 100.
Можно было организовать отсылку документов (копий)
почтой. Заказное письмо (оно регистрируется канцелярией) и все.
Потом прийти узнать на когда записали и собирать доки.
  • 0

#369
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Противно просто за наш народ frown.gif

У каждого своя "истина". Люди слишком глупы, чтобы познать ИСТИНУ.
  • 0

#370
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
объясните плиз на счет прописки после 2004 года? если до этого в 4 местах были прописаны в городе, что 4 справки или домовые нужны что лит?????? :confused:
  • 0

#371
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
слышала, что уже больше половины талонов уже заняты до начала выдачи!!! Те, кто сам взял в сегодняшней давке, считайте, что фортуна на вашей стороне.

Сообщение отредактировал Palma: 06.02.2008, 17:33:42

  • 0

#372
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

объясните плиз на счет прописки после 2004 года? если до этого в 4 местах были прописаны в городе, что 4 справки или домовые нужны что лит?????? :mad:


Со слов сотрудников ДЖ - ДА.
4 домовые + 1 с ЦОНа (за последнюю/нынешнюю прописку)
  • 0

#373
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это можно было предполагать. Это же деньги. Если каждый минимум по 500 продавать потом, как утихнут немного люди. это минимум 500000 бакинских, разделить на всех сотрудников ДЖ: не думаю, что там больше ста человек пашут.

#374
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ну че люди... в бой.
Своих не бить и не толкать назад.
Всем удачи!
  • 0

#375
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Плебей, ну зачем вы целый день торчите среди быдла, пройдите мимо, плиз
  • 0

#376
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://blog.azion.kz/vsiakoe/493
  • 0

#377
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
да уж это капец, что теперь делать..
  • 0

#378
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я если честно не понимаю некоторых людей толкающихся в этой очереди, как будто там раздают бесплатные квартиры, а ведь 600 баксов за квадрат не каждый из них потянет, часть отсеят по некорректным документам, часть отсеят как не вполнеплатежеспособных...для меня 40 тыщ ежемесячно в течении ста лет тоже деньги, а медсестры и учительницы с окладами 20-40 тыщ как собираются платить интересно...лижбы сдать документы получается
  • 0

#379
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Только что была в районе ДЖ
людям до сих пор выдают талончики как поняла
хотя говорили что типа до 16.00 принимают
  • 0

#380
1qwerty2

1qwerty2
  • Гость
  • 46 сообщений
Получили талон 18ХХ на середину марта.
Муж занял очередь 5 фев. в 9 часов вечера. Пришёл в 3 часа дня домой: грязный по уши, весь замусоленый. Три раза из очереди выкидывали. Говорит там даже дышать не возможно. Сейчас спит -высокая температура((((
Я уже и сама не рада была. Но выйти из толпы просто не реально. Говорит хорошо что меня там не было!!! Так что не советую пускать жен.
Для получения понадобилось только удостоверение.
Все остальные доки при подаче.
А талон то маленькая бумажка написана фамилия получателя, № уд/л, дата приема документов, кто выдал талон и печать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.