Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3981
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



кто скажет какие доки нужны чтобы подать на прохождение банковской квалификации?
я ф шоке ребята! надежды небыло абсолютно никакой учитывая корупционное воздействие и наличие огромного списка претендентов! у меня всего навсего 2 ребенка и ничего больше! никаких больше критериев никаких стажей и знакомых в акимате! я тупо махнул рукой на госпрограмму и хотел завтра (30го) забрать деньги из ЖССБ! сегодня думаю дай зайду на ветку позырю че там! обана! увидел списки утвержденные! ну думаю дай на последок посмотрю! и то что я там увидел опрокинуло меня со стула!
вобщем я ф шоке! жена ф шоке! детям по 1,5 тоже ходят ф шоке! я там увидел свою ФИО!
голова кругом!

Поздравляю, кроме стандартного пакета документов(уд.рнн и пр.) нужны справки о з/п,выписки с пенс.фонда,причем цифры должны совпадать до тиинок и заранее надо пройти консультацию в банке,там Вам посчитают все и скажут,сколько у Вас должен быть доход,если вашего дохода не хватит нужен созаемщик. Мы своего еле-еле нашли,чуть всё не рухнуло,теперь молимся на него.У них условия были чтоб холостой и с хор.з/п,а где такого найдешь,боюсь как бы он не женился,прости Аллах и дядя Серик, пока ДЖ тянет

Дядя Серик- это Сейдуманов? Да!!!!!!! Он в помощь...

Салют всем,соседи. Ну во-первых дядя Серик-это мой родственник,мой ГАРАНТ.оч.хорош человек!
POLKOVODEC,спасибо,нашли себя, мы ажно 300е, и сравнить не с кем,тут учителей нет совсем, жизнь потихоньку налаживается,глядишь и квартирки получим.
  • 0

#3982
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
[/quote]
Салют всем,соседи. Ну во-первых дядя Серик-это мой родственник,мой ГАРАНТ.оч.хорош человек!
POLKOVODEC,спасибо,нашли себя, мы ажно 300е, и сравнить не с кем,тут учителей нет совсем, жизнь потихоньку налаживается,глядишь и квартирки получим.
[/quote]


Есть врачи :spy:
  • 0

#3983
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мы молодая семья и на гос.службе не состояли. =)
  • 0

#3984
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мы молодая семья и на гос.службе не состояли. =)

также молодая семья уже с двумя детьм :spy: на гос службу не привлекались :fie:
  • 0

#3985
terror3

terror3
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем кто все еще терпит привет!
располагаю слухами оперативного характера из уст чекистов, что база данных в ДЖ была "положена" умышлено с целью при новом формировании или востановлении очереди впихнуть туда своих с которых ранее были получены деньги. В частности, к этой махинации имеет отношение начальник отдела распределения по имени "Р.." (если кто и заметил, она раньше была полнее и последнее время похудела в следсвии видимо переживаний и наездов со стороны своих вкладчиков). Если у вас есть конкретные фамилии кто получал незаконно жилье можно обратиться в прокуратуру со списокм и так далее и вывести на чистую воду важных людей с первого этажа в т.ч. один из замов нач ДЖ сам якобы озвучивал, что за выдачу квартиры на навои выше фестивальной 14000 у.е., что уже является полным ГОНИВОМ!
глядишь скоро снова кого нибуть заметут! да и поделом!!!
  • 0

#3986
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ну во-первых дядя Серик-это мой родственник,мой ГАРАНТ.оч.хорош человек!


Везет Вам!!!
Что тогда переживаете?! Получите квартиру, видимо, раньше, чем те, у кого не такие ГАРАНТЫ!!!
  • 0

#3987
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Всем кто все еще терпит привет!
располагаю слухами оперативного характера из уст чекистов, что база данных в ДЖ была "положена" умышлено с целью при новом формировании или востановлении очереди впихнуть туда своих с которых ранее были получены деньги. В частности, к этой махинации имеет отношение начальник отдела распределения по имени "Р.." (если кто и заметил, она раньше была полнее и последнее время похудела в следсвии видимо переживаний и наездов со стороны своих вкладчиков). Если у вас есть конкретные фамилии кто получал незаконно жилье можно обратиться в прокуратуру со списокм и так далее и вывести на чистую воду важных людей с первого этажа в т.ч. один из замов нач ДЖ сам якобы озвучивал, что за выдачу квартиры на навои выше фестивальной 14000 у.е., что уже является полным ГОНИВОМ!
глядишь скоро снова кого нибуть заметут! да и поделом!!!

жаль что даже если их посадят ("Р" и зама), на их место придут другие и возможно будут творить такой же беспредел. как говорится: свято место пустым не бывает. хотя всегда есть надежда, что придет честный человек
  • 0

#3988
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Всем кто все еще терпит привет!
располагаю слухами оперативного характера из уст чекистов, что база данных в ДЖ была "положена" умышлено с целью при новом формировании или востановлении очереди впихнуть туда своих с которых ранее были получены деньги. В частности, к этой махинации имеет отношение начальник отдела распределения по имени "Р.." (если кто и заметил, она раньше была полнее и последнее время похудела в следсвии видимо переживаний и наездов со стороны своих вкладчиков). Если у вас есть конкретные фамилии кто получал незаконно жилье можно обратиться в прокуратуру со списокм и так далее и вывести на чистую воду важных людей с первого этажа в т.ч. один из замов нач ДЖ сам якобы озвучивал, что за выдачу квартиры на навои выше фестивальной 14000 у.е., что уже является полным ГОНИВОМ!
глядишь скоро снова кого нибуть заметут! да и поделом!!!



Прокуратуре можно пройтись по квартирам и проверить на месте кто законно а кто не законно получал квартиры...
  • 0

#3989
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
всем привет! есть такая весть. сегодня на работе одна сказала, что с ДЖ звонили и спрашивали, работает ли у нас такая-то, причем звонили уже 2 раза. так она воспользовалась случаем и стала выяснять про эти номера присвоенные. ей баллы начислили, а номер очереди не присвоили. из ДЖ девушка сказала, что эти номера - это НЕ НОМЕР ОЧЕРЕДИ, а просто как идентификатор, сделано это для классификации заявителей. очередь будут скоро формировать.
так что это как картотека в библиотеке
  • 0

#3990
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

всем привет! есть такая весть. сегодня на работе одна сказала, что с ДЖ звонили и спрашивали, работает ли у нас такая-то, причем звонили уже 2 раза. так она воспользовалась случаем и стала выяснять про эти номера присвоенные. ей баллы начислили, а номер очереди не присвоили. из ДЖ девушка сказала, что эти номера - это НЕ НОМЕР ОЧЕРЕДИ, а просто как идентификатор, сделано это для классификации заявителей. очередь будут скоро формировать.
так что это как картотека в библиотеке



А зачем тогда писать "Номер очереди: 000/Т2" ? Идиотство какое-то....нам то какое дело до их классификатора? Пусть у себя в базе как хотят так и класифицируют
  • 0

#3991
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Прокуратуре можно пройтись по квартирам и проверить на месте кто законно а кто не законно получал квартиры...


А смысл в этом какой? на месте они ниче не узнают! и не факт что тот же проверяющий неполучил там же на первом этаже квартирку! а также все кто с ним проверяет! для тех кто имеет доступ к таким вещам это не проблема! государство платит! как говорится банкет за счет заведения!
  • 0

#3992
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

всем привет! есть такая весть. сегодня на работе одна сказала, что с ДЖ звонили и спрашивали, работает ли у нас такая-то, причем звонили уже 2 раза. так она воспользовалась случаем и стала выяснять про эти номера присвоенные. ей баллы начислили, а номер очереди не присвоили. из ДЖ девушка сказала, что эти номера - это НЕ НОМЕР ОЧЕРЕДИ, а просто как идентификатор, сделано это для классификации заявителей. очередь будут скоро формировать.
так что это как картотека в библиотеке

все интересней и интересней становится, прям как в поговорке: чем дальше в лес, тем толще партизаны. т.е. чем дольше мы ждем, тем наверное кое-кто больше получает взяток. у некоторых могут сдать нервы и появится желание деньги найти и дать на лапку :bored:
  • 0

#3993
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

все интересней и интересней становится, прям как в поговорке: чем дальше в лес, тем толще партизаны. т.е. чем дольше мы ждем, тем наверное кое-кто больше получает взяток. у некоторых могут сдать нервы и появится желание деньги найти и дать на лапку


да уже давно бы все перестали нервничать по этому поводу. Все равно как бы мы не нервничали получим квартиры уж точно не раньше тех кто дал взятку или имеет соответствующих знакомых, родственников. Нам по любой остается только ждать. Ну займется этим прокуратура, а где гарантия, что этим самым сотрудникам прокуратуры не дадут наши же квартиры, чтобы не лезли куда не надо.

просто забейте и ждите, сделать ничего не сможете, только себе лишний раз навредите. Я жду, даже не надеюсь, просто жду и смотрю как развиваются события. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 15.01.2010, 10:46:28

  • 0

#3994
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

просто забейте и ждите, сделать ничего не сможете, только себе лишний раз навредите. Я жду, даже не надеюсь, просто жду и смотрю как развиваются события. =)

приходится. но что то уже начинает казаться что легче самим купить квартирку, маленькую конечно, но за то точно уголок свой будет. а так неизвестно достанется или нет, или еще n-ца лет нужно ждать. хотя и квартирку просто так не купишь...
просто не люблю ждать черт знает сколько. терпение всегда быстро заканчивается :bored:
  • 0

#3995
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

приходится. но что то уже начинает казаться что легче самим купить квартирку, маленькую конечно, но за то точно уголок свой будет. а так неизвестно достанется или нет, или еще n-ца лет нужно ждать. хотя и квартирку просто так не купишь...
просто не люблю ждать черт знает сколько. терпение всегда быстро заканчивается


да, а еще помощь народу. =)))))) Ну ничего будет и на нашей ветке (теме) праздник. Хоть бы кто-то один уже получи, радоваться будем, сразу какое-то движение начнется. =)))
  • 0

#3996
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

приходится. но что то уже начинает казаться что легче самим купить квартирку, маленькую конечно, но за то точно уголок свой будет. а так неизвестно достанется или нет, или еще n-ца лет нужно ждать. хотя и квартирку просто так не купишь...
просто не люблю ждать черт знает сколько. терпение всегда быстро заканчивается


да, а еще помощь народу. =)))))) Ну ничего будет и на нашей ветке (теме) праздник. Хоть бы кто-то один уже получи, радоваться будем, сразу какое-то движение начнется. =)))

эт точно. мы же добрый народ! лучше радоваться, чем завидовать :bored:
  • 0

#3997
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

приходится. но что то уже начинает казаться что легче самим купить квартирку, маленькую конечно, но за то точно уголок свой будет. а так неизвестно достанется или нет, или еще n-ца лет нужно ждать. хотя и квартирку просто так не купишь...
просто не люблю ждать черт знает сколько. терпение всегда быстро заканчивается


да, а еще помощь народу. =)))))) Ну ничего будет и на нашей ветке (теме) праздник. Хоть бы кто-то один уже получи, радоваться будем, сразу какое-то движение начнется. =)))


скорей всего это будут люди те у которых ГАРАНТЫ, а они здесь не сидят, так что праздника будем ждать оооченнннь долго :bored:
  • 0

#3998
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

скорей всего это будут люди те у которых ГАРАНТЫ, а они здесь не сидят, так что праздника будем ждать оооченнннь долго


ну и ладно. =)))
  • 0

#3999
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

скорей всего это будут люди те у которых ГАРАНТЫ, а они здесь не сидят, так что праздника будем ждать оооченнннь долго :)

ГАРАНТЫ - всмысле лапки мохнатые в ДЖ?
  • 0

#4000
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ГАРАНТЫ - всмысле лапки мохнатые в ДЖ?


я думаю, что не только в ДЖ. =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.