Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3941
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
тогда надеемся на разнополость детишек:mad:

в субботу хочу съездить в ЖССБ, оплатить депо ну и поменять на 20-разрядный счет..если получится, то потом отпишусь

кстати, уведомление от ЖССБ о постановке в очередь от ноября 2008 года

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 13.01.2010, 12:14:38

  • 0

#3942
дикая динго

дикая динго
  • Гость
  • 17 сообщений
cкажите плиз а есть ли какието ограничения по возрасту для молодых семей
олодая семья это что?
  • 0

#3943
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

cкажите плиз а есть ли какието ограничения по возрасту для молодых семей
олодая семья это что?



молодая семья - семья исеющая детей, где оба супруга не достигли 29 лет согласно закону О молодежи
  • 0

#3944
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


cкажите плиз а есть ли какието ограничения по возрасту для молодых семей
олодая семья это что?



молодая семья - семья исеющая детей, где оба супруга не достигли 29 лет согласно закону О молодежи

хотела добавить: в момент встатия в очередь. если успели до 29 лет, то вас никто из очереди не выкенит и вы можете предендовать на любую квартиру

Сообщение отредактировал lorda: 13.01.2010, 12:54:29

  • 0

#3945
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

На трешку вам поменяют, если дети у вас будут разнополые. Если же нет, то менять не будут, т.к. двушки и так идут 66 кв.метров, а с учетом их расчетов 15 кв.м на человека. У меня знакомая недавно ходила хотела поменять с 2-ки на трешку, и не получилось, т.к. у нее второй сын родился и сказали по квадратуре у вас все нормально.

что то опять они там мутят. я меняла с 2-ки на 3-ку в весной 2009 года, когда второго сына родила, и никаких проблем небыло.
осенью у коллеги родился сын, хотел поменять, а ему сказали что камиссия решит давать или нет 3-ку. детки у него разнополые.
походу дела у них там правила меняются постоянно и как хотят так и делают :mad:
  • 0

#3946
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

что то опять они там мутят. я меняла с 2-ки на 3-ку в весной 2009 года, когда второго сына родила, и никаких проблем небыло.
осенью у коллеги родился сын, хотел поменять, а ему сказали что камиссия решит давать или нет 3-ку. детки у него разнополые.
походу дела у них там правила меняются постоянно и как хотят так и делают


да, постоянно что-то меняют не дай бог народу дадут нормально что-то.
  • 0

#3947
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Люди, а вот меня мысля посетила: я подала доки еще в 2005 году, то есть по старой программе. сейчас вроде как всех объеденили. мне вот интересно сейчас многие уже платят в ЖЖСБ, а мы нет. то есть и никто и не говорил даже. я боюсь что все таки когда наступит это распределение-будет подвох. кто что может мне сказать?

Сообщение отредактировал sweet_1: 13.01.2010, 13:49:41

  • 0

#3948
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Люди, а вот меня мысля посетила: я подала доки еще в 2005 году, то есть по старой программе. сейчас вроде как всех объеденили. мне вот интересно сейчас многие уже платят в ЖЖСБ, а мы нет. то есть и никто и не говорил даже. я боюсь что все таки когда наступит это распределение-будет подвох. кто что может мне сказать?


Лучше в ДЖ и ЖССБ узнайте, но думаю на это не будут смотреть. Тем более вы все равно перед нами всеми в приоритете, вам естественно раньше выдадут ключи, чем нам всем даже с максимальным колличеством баллов.
  • 0

#3949
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Люди, а вот меня мысля посетила: я подала доки еще в 2005 году, то есть по старой программе. сейчас вроде как всех объеденили. мне вот интересно сейчас многие уже платят в ЖЖСБ, а мы нет. то есть и никто и не говорил даже. я боюсь что все таки когда наступит это распределение-будет подвох. кто что может мне сказать?


Лучше в ДЖ и ЖССБ узнайте, но думаю на это не будут смотреть. Тем более вы все равно перед нами всеми в приоритете, вам естественно раньше выдадут ключи, чем нам всем даже с максимальным колличеством баллов.


а я слышала, что старая программа не в приоритете. им дадут дополнительный бал,где-то 10, и суммуруют. у кого больше, то и получит. хотя по логике, старая прогармма должна получить раньше.
  • 0

#3950
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Слухи: одна тетка работает в ДЖ, тоже подавала доки и постоянно ходит к начальству, "просит" квартиру, в декабре ей должны были дать в КокЖиике, но она с ребенком проехала туда на автобусе, засекла время, и сказала что находится в *опе, еще и от остановки пешком пилить и отказалась от квартиры, так вот ей предложили возле монетного двора, вот теперь ждет когда дадут там квартиру....так что распределение идет полным ходом, квартиры выдаются, а бедное начальство незнает кому из "просителей" квартиры дать....ну а мы подождем...
  • 0

#3951
дикая динго

дикая динго
  • Гость
  • 17 сообщений
досада какая
мне 27 а мужу 32 значит мы участвовать не можем ? ((((((((
  • 0

#3952
дикая динго

дикая динго
  • Гость
  • 17 сообщений
и 5 летнии детеныш
  • 0

#3953
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Слухи: одна тетка работает в ДЖ, тоже подавала доки и постоянно ходит к начальству, "просит" квартиру, в декабре ей должны были дать в КокЖиике, но она с ребенком проехала туда на автобусе, засекла время, и сказала что находится в *опе, еще и от остановки пешком пилить и отказалась от квартиры, так вот ей предложили возле монетного двора, вот теперь ждет когда дадут там квартиру....так что распределение идет полным ходом, квартиры выдаются, а бедное начальство незнает кому из "просителей" квартиры дать....ну а мы подождем...

квартиры действительно далеко находятся. хотя и обещают что туда будет ходить автобус, вот только когда это будет только? одно успокаивает, что воздух там почище чем в городе и район пока еще спокойный. а если все же вычастят первомайские пруды, то и купаться будет где деткам летом. до прудов, впринципе можно ходить пешком
  • 0

#3954
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

досада какая
мне 27 а мужу 32 значит мы участвовать не можем ? ((((((((

как молодая семья - нет. вот если только к другим категориям подойдете
  • 0

#3955
дикая динго

дикая динго
  • Гость
  • 17 сообщений
как молодая семья - нет. вот если только к другим категориям подойдете

подскажите где можно ознакомиться со своими правами
обязанности пока опустим )
значит для го-ва мы семья не молодая а вот в европе молодежью являются люди не достигшии 36 лет
тобишь до 35
  • 0

#3956
дикая динго

дикая динго
  • Гость
  • 17 сообщений
простите что-то с цитированием не получилось корректно
  • 0

#3957
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

как молодая семья - нет. вот если только к другим категориям подойдете

подскажите где можно ознакомиться со своими правами
обязанности пока опустим )
значит для го-ва мы семья не молодая а вот в европе молодежью являются люди не достигшии 36 лет
тобишь до 35

все в норме.
в нашем государстве получается если нет детей, то ты тоже не молодая семья, даже если есть свидетельство о браке :mad:
  • 0

#3958
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

значит для го-ва мы семья не молодая а вот в европе молодежью являются люди не достигшии 36 лет
тобишь до 35


вот так вот у нас все жестко определено. =)))

Вы узнайте в ДЖ, я так поняла, что у Вас талона нет на сдачу документов в ДЖ. Значит вам надо будет ждать окончания этой программы и потом узнавать. У нас Дж такие, к тому времени пока программа 2008-2010 закончится 1000 новых правил придумают. По ходу этой программы с каждым днем у них нововведения.
  • 0

#3959
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

значит для го-ва мы семья не молодая а вот в европе молодежью являются люди не достигшии 36 лет
тобишь до 35


вот так вот у нас все жестко определено. =)))

Вы узнайте в ДЖ, я так поняла, что у Вас талона нет на сдачу документов в ДЖ. Значит вам надо будет ждать окончания этой программы и потом узнавать. У нас Дж такие, к тому времени пока программа 2008-2010 закончится 1000 новых правил придумают. По ходу этой программы с каждым днем у них нововведения.

эт точно. принемают постановления, в которых все прописанно, но потом еще в ДЖ от себя добавляют вновшества. а иначе у нас скучно жить получается
  • 0

#3960
дикая динго

дикая динго
  • Гость
  • 17 сообщений

значит для го-ва мы семья не молодая а вот в европе молодежью являются люди не достигшии 36 лет
тобишь до 35


вот так вот у нас все жестко определено. =)))

Вы узнайте в ДЖ, я так поняла, что у Вас талона нет на сдачу документов в ДЖ. Значит вам надо будет ждать окончания этой программы и потом узнавать. У нас Дж такие, к тому времени пока программа 2008-2010 закончится 1000 новых правил придумают. По ходу этой программы с каждым днем у них нововведения.


простите не поняла, что же нам теперь ждать пока 2010 кнчится? а где бирут эти заветные талоны
и вообще сколько стоят в очереди в среднем?
мы недавно вернулись домой со стажмровки многолетней и вообще не в курсе дел
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.