Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3761
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Блондинка 86, спасибо

хде моя очередь??? (((((((((
  • 0

#3762
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

У меня выходит вот такое сообщение:

В написании пароля можно использовать только латинские буквы и/или цифры

хотя ввожу пароль который они сами прислали

увы, но не вы один такой. вчера мой коллега на такой же глюк папал. ведать что тоу них не доработано
  • 0

#3763
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
lorda, тут много еще чего не понятно))
  • 0

#3764
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

lorda, тут много еще чего не понятно))

а еще говорят что все прозрачно и понятно всем :rotate:
  • 0

#3765
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

У меня выходит вот такое сообщение:

В написании пароля можно использовать только латинские буквы и/или цифры

хотя ввожу пароль который они сами прислали


попробуйте заново зарегистрироваться
  • 0

#3766
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
зарегилась, получилось
но где же наша очередь :rotate:
  • 0

#3767
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений


мы на двушку стоим. интересно а на трешку поменять можно? если доход позволит...

если у вас есть дополнительный член семьи. например 2 ребенка или бабушка престарелая, которой отдельная комната нужна. напишете заявление, а потом они решат сами что вам дать: 2-ку или 3-ку. теперь они все на комиссию спихивают


Заявление в ДЖ?
И в банк нужно снова полный пакет документов сдать?
  • 0

#3768
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


мы на двушку стоим. интересно а на трешку поменять можно? если доход позволит...

если у вас есть дополнительный член семьи. например 2 ребенка или бабушка престарелая, которой отдельная комната нужна. напишете заявление, а потом они решат сами что вам дать: 2-ку или 3-ку. теперь они все на комиссию спихивают


как то Мукалтин писала что даже имея 2 детишек (однополых) вы не можете подать документы на расширения площади жилья, а так все остальные критерии прежние (или см выше)
  • 0

#3769
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

как то Мукалтин писала что даже имея 2 детишек (однополых) вы не можете подать документы на расширения площади жилья, а так все остальные критерии прежние (или см выше)


Да, я тут такое писала, претендавать на расширение при пополнении семейства получится при условии, что дети разнополые.

Мы сдавали в конце октября 2008г. Кто-то меня тут спрашивал уже.
  • 0

#3770
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
у кого ещё нет номера очереди?

может нас выкинули с очереди :rotate:
  • 0

#3771
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Добрый день, всем!!! с новым годом!!!
POLKOVODEC, спасибо вам огромное за ссылку.
  • 0

#3772
БМ80

БМ80
  • Гость
  • 17 сообщений

у кого ещё нет номера очереди?

может нас выкинули с очереди :rotate:



у меня баллов 83, но что то очереди нету, как они ставять в очередь?
  • 0

#3773
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

как то Мукалтин писала что даже имея 2 детишек (однополых) вы не можете подать документы на расширения площади жилья, а так все остальные критерии прежние (или см выше)


Да, я тут такое писала, претендавать на расширение при пополнении семейства получится при условии, что дети разнополые.

Мы сдавали в конце октября 2008г. Кто-то меня тут спрашивал уже.

у меня детки однополые, но при этом нам переделали с 2-ки на 3-ку. кажется выше обсуждали что детям не датут разные комнаты, если дети однополые и им больше 7 лет. если детям меньше 7 лет, то их просто по количеству считают

Сообщение отредактировал lorda: 05.01.2010, 15:40:29

  • 0

#3774
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Заявление в ДЖ?
И в банк нужно снова полный пакет документов сдать?

обязательно! вначале в ДЖ что бы написать заявление что у вас пополнение (на 2 этаже). потом через дней 10 (если повезет) дают направление в банк на пересмотр документа. туда приходите и приносите полный набор документов, если вы сдавали больше чем 6 месяцев назад. если нет, то нужно только новый справку о ЗП и пенсионку из пенсионного.
но в настоящее время могут и не отправить в банк. теперь говорят, как комиссия решит. но заявление в ДЖ все равно нужно сходить и написать, вместе с копией свидетельства о рождении. даже если вас не переведут на 3-ку (например, с двушки), то у вас повышаются шансы быстрее получить квартирку
  • 0

#3775
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


как то Мукалтин писала что даже имея 2 детишек (однополых) вы не можете подать документы на расширения площади жилья, а так все остальные критерии прежние (или см выше)


Да, я тут такое писала, претендавать на расширение при пополнении семейства получится при условии, что дети разнополые.

Мы сдавали в конце октября 2008г. Кто-то меня тут спрашивал уже.

у меня детки однополые, но при этом нам переделали с 2-ки на 3-ку. кажется выше обсуждали что детям не датут разные комнаты, если дети однополые и им больше 7 лет. если детям меньше 7 лет, то их просто по количеству считают


lorda будьте любезны ответьте на вопрос, по какой программе вы прошли и какая зп нужна чтобы пройти порог платежеспособности. Заранее балгодарю. :rotate:
  • 0

#3776
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
имею ввиду тот момент када вы меняли документы с 2-ки на 3-ку
  • 0

#3777
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет! Поздравляю тех кто нашел себя. Меня волнует один вопрос. Эта очередь постоянная или будет менятся. Допустим сдали документ в ДЖ те у кого больше баллов чем у меня( например 12.12.2009 я сдавала в 2008) их выше меня поставят или будут по годам ставить в очередь. :rotate:
  • 0

#3778
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

lorda будьте любезны ответьте на вопрос, по какой программе вы прошли и какая зп нужна чтобы пройти порог платежеспособности. Заранее балгодарю. :rotate:

я всегда иду как молодая семья. насчет порога я не знаю, потому что муж не работал в этот момент, а я сидела в декретном. у нас созаемщик есть. требование к нему: холостой, со своей квартирой и возраст, который позволяет вам взять кредит на тот срок, какой вы хотите. а вот ЗП сказали примерно должна быть больше 120 000 шт для созаемщика.
в правилах реализации жилья написано что пороговый уровень дохода на 3-ку - не менее 75 354 тг.
а конкретную сумму сказать не могу, потому что просто не знаю
  • 0

#3779
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне не правильно баллы посчитали!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда обращаться, я в шоке!!!!!!!!!!!
  • 0

#3780
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Люди!! Подскажите пож-та как вы в список по Алматы заходили? Я регистрируюсь, а мне пишут, что такой пользователь не зарегестрирован, это что значит? Что нужно подождать и позже зайти??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.