Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3741
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Категория: Молодая семья

Количество баллов:40

Номер в очереди: 151/Е5

интересно - номер в очереди - это с конца или с начала?
или с порядка подачи документов? непонятно...


Я думаю есть сколько там 3 или 4 категории. Вот 151 это ваша очередь в толпе молодых семей)))
  • 0

#3742
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а я аж 911 С3 интересно сколько ждать придется...

Сообщение отредактировал Данчик: 05.01.2010, 14:01:17

  • 0

#3743
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал Данчик: 05.01.2010, 14:01:37

  • 0

#3744
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

а я аж 991 :rotate: интересно сколько ждать придется...


Еще очередь будет двигаться быстрее у тех, кто встал на 3-ком квартиры, чуть меньше на 2, и долго на 1 ком, т.к. спрос на 1 ком гораздо выше.
  • 0

#3745
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
блин не могу зайти, зарегилась и дальше что захожу а он мне список не выдает
  • 0

#3746
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


а я аж 991 :rotate: интересно сколько ждать придется...


Еще очередь будет двигаться быстрее у тех, кто встал на 3-ком квартиры, чуть меньше на 2, и долго на 1 ком, т.к. спрос на 1 ком гораздо выше.



мы на двушку стоим. интересно а на трешку поменять можно? если доход позволит...
  • 0

#3747
unknown_Фрося_

unknown_Фрося_
  • никто

Я думаю есть сколько там 3 или 4 категории. Вот 151 это ваша очередь в толпе молодых семей)))

в толпе молодых сеимей претендующих на 2х комн кв?
в толпе молодых семей на букву Е?
или просто в толпе молодых семей?

#3748
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

блин не могу зайти, зарегилась и дальше что захожу а он мне список не выдает


Напишите нам № Рнн и уд. мы вам напишем, потом удалим)
  • 0

#3749
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

мы на двушку стоим. интересно а на трешку поменять можно? если доход позволит...


вот это надо узнавать. Думаю можно, просто это заново надо будет платежеспособность менять и все такое. Может и нет...
  • 0

#3750
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

вот после буквы идет цифра, например М2, О4. может они разбили по группам по первой букве фамилии а внутри этой группы, т.е. среди всех на букву М, по количеству баллов присвоили цифры. не по алфавиту же, тогда будет не справедливо. а так если у вас М21, значит среди людей с фамилией на М у вас по количесву баллов номер 21.


Я думаю количество баллов одинаковое например у вас 40 и у меня 40, но моя фамилия Ми..., а у вас Мо... вот вы и будете позже. А у кого баллов больше, они уже к нам не относятся.
  • 0

#3751
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Блондинка 86, написала в личку
  • 0

#3752
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Я думаю есть сколько там 3 или 4 категории. Вот 151 это ваша очередь в толпе молодых семей)))

в толпе молодых сеимей претендующих на 2х комн кв?
в толпе молодых семей на букву Е?
или просто в толпе молодых семей?


В толпе мол. семей притенд. на 2 ком. и после таких же притендентов, чьи фамилии по алфавиту раннее.
  • 0

#3753
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
все таки интересно как вы заходите, может я не догоняю
  • 0

#3754
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Блондинка 86, написала в личку


ответила.
  • 0

#3755
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А какой у вас номер и категория?


248/М30, молодая семья.

Вы раньше. Вы когда документы сдавали?

что то меня начинает смущать эта ситуация. я в конце октября или в начале ноября (что то совсем стала сомневаться в этом) 2008 года сдала уведомление в первый раз. потом переделала на 3-ку и сдала в мае где то, но нам сказали что дело имеет тот же номер что и в начале выдан и будет рассматриваться со всеми, кто сдавал в 4 квартале 2008 года. у меня номер 160/П1.
мой коллега сдал уведомление в 1 квартале 2009 года (в январе) в первый раз, а потом хотел переделать на 3-ку, так как родился сын. так ему сказали что комиссия сама скажет на какую квартиру он претендует. очередь у него 147/А12. и теперь непонятно толи его на 2-ке оставили и там своя очередь, толи его на 3-ку перевели. но тогда вообще не понятно как номерки в очереди выдаются. и как вообще эта очередь в реальности из себя представляет
  • 0

#3756
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

все таки интересно как вы заходите, может я не догоняю


Вот ссылка, где узнают очередь ------ http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1 регистрируешься, вводишь логин и пароль, затем РНН и № уд-я, и все :rotate:

Сообщение отредактировал Блондинка 86: 05.01.2010, 14:24:25

  • 0

#3757
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


А какой у вас номер и категория?


248/М30, молодая семья.

Вы раньше. Вы когда документы сдавали?

что то меня начинает смущать эта ситуация. я в конце октября или в начале ноября (что то совсем стала сомневаться в этом) 2008 года сдала уведомление в первый раз. потом переделала на 3-ку и сдала в мае где то, но нам сказали что дело имеет тот же номер что и в начале выдан и будет рассматриваться со всеми, кто сдавал в 4 квартале 2008 года. у меня номер 160/П1.
мой коллега сдал уведомление в 1 квартале 2009 года (в январе) в первый раз, а потом хотел переделать на 3-ку, так как родился сын. так ему сказали что комиссия сама скажет на какую квартиру он претендует. очередь у него 147/А12. и теперь непонятно толи его на 2-ке оставили и там своя очередь, толи его на 3-ку перевели. но тогда вообще не понятно как номерки в очереди выдаются. и как вообще эта очередь в реальности из себя представляет



Лорда, подскажите пожалуйста, у нас 1 ребенок, нас поставили на двушку, можем ли мы, если позволит доход, встать в очередь на трешку? как я поняла вы меняли очередь. и наверное вкурсе...
  • 0

#3758
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

мы на двушку стоим. интересно а на трешку поменять можно? если доход позволит...

если у вас есть дополнительный член семьи. например 2 ребенка или бабушка престарелая, которой отдельная комната нужна. напишете заявление, а потом они решат сами что вам дать: 2-ку или 3-ку. теперь они все на комиссию спихивают
  • 0

#3759
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
У меня выходит вот такое сообщение:

В написании пароля можно использовать только латинские буквы и/или цифры

хотя ввожу пароль который они сами прислали
  • 0

#3760
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Лорда, подскажите пожалуйста, у нас 1 ребенок, нас поставили на двушку, можем ли мы, если позволит доход, встать в очередь на трешку? как я поняла вы меняли очередь. и наверное вкурсе...

только что ответила :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.