Перейти к содержимому

Фотография

Altezza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#21
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Подскажите какие существуют разновидности комплектаций, с какого по какой год. Если ктонибудь брал под заказ, во-сколько он сюда садиться по бабкам.

Пожалуйста!!!!
  • 0

#22
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
RS200 - 200 кобыл, на мехе 210
AS200 - 160 кобыл

комплектация с 2001 чуток лучше

http://catalog.auto....zza/g_1998_628/

есть полный привод 3.0 литра
http://catalog.auto....gon/g_2001_629/

вообще тебе суда, нас многа :rotate:
http://altezza-club....dex.php?act=idx

Сообщение отредактировал ACTIVA: 14.08.2006, 19:25:04

  • 0

#23
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Пасиба!!! :rotate: :smoke: :laugh:
  • 0

#24
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Ездил на Lexus IS200 в качестве пассажира. Водитель сильно не зажигал, но чувствовалась, что машинка резвая, хотя и жесковатая (это я с высоты своей джипофилии говорю).
  • 0

#25
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ездил на Lexus IS200 в качестве пассажира. Водитель сильно не зажигал, но чувствовалась, что машинка резвая, хотя и жесковатая (это я с высоты своей джипофилии говорю).


машина очень жесткая, но на ровной и гладкой дороге просто супер :-)
IS 200 всего 160 лошадок, а Altezza RS200 - двести лошадок :D
  • 0

#26
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мужики была у меня Subaru Legasy B4 RSK 1999г. Вот она оху......нно жёсткая. Кто ездил, знает, подскажите, есть разница в жёсткости между этими аппаратами. Какой расход у Altezza? Редкость ли запчасти? Дорогие ли запчасти?!!!
Хочу купить Altezza и что то тормозит меня!!! :-)
  • 0

#27
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мужики была у меня Subaru Legasy B4 RSK 1999г. Вот она оху......нно жёсткая. Кто ездил, знает, подскажите, есть разница в жёсткости между этими аппаратами. Какой расход у Altezza? Редкость ли запчасти? Дорогие ли запчасти?!!!
Хочу купить Altezza и что то тормозит меня!!! :-)


Не тормози ! Все будет хорошо ! Бери Аристу !
  • 0

#28
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да-а-а, после полного привода пересаживаться на задний да еще такой резвый.....
  • 0

#29
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вообще, с учетом того что Alteza/IS200 создавалась как конкурент трешки БМВ, можно сказать, что тачка для эстетствующего эгоиста (выпендривающегося пижона).
  • 0

#30
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вообще, с учетом того что Alteza/IS200 создавалась как конкурент трешки БМВ, можно сказать, что тачка для эстетствующего эгоиста (выпендривающегося пижона).



нет, тачка для любителя жескости, коим я являюсь :lol:

запчасти очень дорогие :laugh: все легко меняется и ремонтируется, просто поразительно. Не ломается, менять только надо расходники и по ходовой :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 23.08.2006, 13:37:23

  • 0

#31
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Вообще, с учетом того что Alteza/IS200 создавалась как конкурент трешки БМВ, можно сказать, что тачка для эстетствующего эгоиста (выпендривающегося пижона).



нет, тачка для любителя жескости, коим я являюсь :smoke:

запчасти очень дорогие :) все легко меняется и ремонтируется, просто поразительно. Не ломается, менять только надо расходники и по ходовой :laugh:


Спасибо ACTIVA!!!

Всё же подумал я и решил, что вернусь к любимой мною Aristo!!!!!
  • 0

#32
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Вообще, с учетом того что Alteza/IS200 создавалась как конкурент трешки БМВ, можно сказать, что тачка для эстетствующего эгоиста (выпендривающегося пижона).



нет, тачка для любителя жескости, коим я являюсь :laugh:

запчасти очень дорогие :) все легко меняется и ремонтируется, просто поразительно. Не ломается, менять только надо расходники и по ходовой :spy:


Спасибо ACTIVA!!!

Всё же подумал я и решил, что вернусь к любимой мною Aristo!!!!!


самый правильный выбор, это выбор к чему душа лежит :smoke: у тебя классный выбор, бери лупоглазик :laugh:
  • 0

#33
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
:smoke: :) :) :) :) ;) :D :) :) :D ПАСИБА !!!
  • 0

#34
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
хочу купить,кто что посоветует? :rolleyes:
  • 0

#35
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в общем поездил,посмотрел...нашел вроде,но меня все отговаривают..задний привод,в обслуге дорогая и все прочее...расстроилса аж.... :'(
  • 0

#36
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
бери, не расстраивайся. только следи за машиной. заднеприводные машины имеют интересную особенность... долго не ломаются, терпят так сказать... а потом каааак сломается. причем по мелочам, всё и сразу. Тогда то и кричать все "УЖАС, ДОРОГО ТО КАК!!!". конструкция З/П машин позволяет делать крепкую ходовую. но и она не вечна)))
так что если нравится и есть время и средства вовремя "ухаживать" за машиной - бери(IMHO). Упустишь - попадешь на бабки... надо смотреть за ходовкой тщательно, за двигателем. эта не та машина, на которой на СТО только когда что-то сломается ехать нужно(не мазда, да простят меня маздоводы). надежность тойотовская. даже более чем тойотовская. приколов как сгорел какой-нибудь датчик не бывает. но... смотреть надо в оба!!!!
А что ты еще хотел? альтезза как девушка красивая - содержание стоит дорого, но она того стоит! Я пару дней катался на Альтезке. Интересно что практически все замечают, пальцем показывают. такое же было лет 5 назат, конда в первый раз на ARISTO...
  • 0

#37
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DarkSmile: 12.02.2007, 14:29:34

  • 0

#38
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
DarkSmile
спасибо :spy:)просто у меня давняя любовь к этой модельке...учился на магистратуре,у кента был
лекс,вот тада я понял что это именно по мне машинка)))
  • 0

#39
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
какая размерность дырок у альтеззовского литья на пять лучей?
  • 0

#40
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
альтезза - клёвая машинка. Братишка вторую неделю катается. 2 литра, 6 цилиндров, автомат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.