Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#3821
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Александр Васильевич вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3822
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Можно ли из этого утверждать, что тарифы включают в себя компенсацию этих 20%?

 

да из подобных нелепых малосодержательных примеров можно делать любые выводы  :D

например какие у вас выводы напрашиваются при сообщении об отключении энергии и задержке 4-х поездов?


Сообщение отредактировал bigie: 29.07.2014, 13:44:37

  • -2

#3823
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

например какие у вас выводы напрашиваются при сообщении об отключении энергии и задержке 4-х поездов?


На стрелочных переводах нет напряжения. :D Ну я не железнодорожник я в этом ни бумбум:))))
  • 0

#3824
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

например какие у вас выводы напрашиваются при сообщении об отключении энергии и задержке 4-х поездов?


На стрелочных переводах нет напряжения. :D Ну я не железнодорожник я в этом ни бумбум :))))

 

Берется лом, и передвигается стрелка, и электричества не нужно, а паровоз и на дровах поедет, зачем ему электричество.



#3825
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Берется лом, и передвигается стрелка, и электричества не нужно, а паровоз и на дровах поедет, зачем ему электричество.


Так с постаментов их таранить надо.
  • -1

#3826
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Андрей Д вам не надоело истерить раз в неделю со своими приборами?

Понятно почему вас в диспетчерской футболят- там было то же самое  :D

Так же как понятно, почему у меня нет проблем- я и сам потребитель, но к сетевикам отношусь как к коллегам, а не как к диверсантам-саботажникам  :faceoff:

bigie у вас, в отличии от других, нет проблем с электроэнергией, и вам ясно и понятно почему, просветите нас, как сделать, чтобы и у нас небыло проблем, а то уже замучились, то много, то мало, то совсем нет.



#3827
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

Андрей Д вам не надоело истерить раз в неделю со своими приборами?

Понятно почему вас в диспетчерской футболят- там было то же самое  :D

Так же как понятно, почему у меня нет проблем- я и сам потребитель, но к сетевикам отношусь как к коллегам, а не как к диверсантам-саботажникам  :faceoff:

bigie у вас, в отличии от других, нет проблем с электроэнергией, и вам ясно и понятно почему, просветите нас, как сделать, чтобы и у нас небыло проблем, а то уже замучились, то много, то мало, то совсем нет.

 

у вас проблемы не с электроэнергией, а с людьми.

научитесь разговаривать с людьми, и вникать в то что они вам говорят, а не визжать и требовать.

мне в сетях по телефону всегда дают информацию которой владеют, даже номера тп, линий, подстанций, которые мне по барабану, а потому что разговор идет не вопросами "почему отключили" и "когда включите", а "что и много ли отключилось " и "сколько примерно будете работать", сразу все понимают что на связи- коллеги

и уж тем более никогда не истерю- что за фигня, как вы работаете, чем думаете и прочее дерьмо


Сообщение отредактировал bigie: 30.07.2014, 19:16:02

  • 1

#3828
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

у вас проблемы не с электроэнергией, а с людьми.
научитесь разговаривать с людьми, и вникать в то что они вам говорят, а не визжать и требовать.
мне в сетях по телефону всегда дают информацию которой владеют, даже номера тп, линий, подстанций, которые мне по барабану, а потому что разговор идет не вопросами "почему отключили" и "когда включите", а "что и много ли отключилось " и "сколько примерно будете работать", сразу все понимают что на связи- коллеги
и уж тем более никогда не истерю- что за фигня, как вы работаете, чем думаете и прочее дерьмо

Мне помогает то, что мой отец бывший начальник РЭС. А я в группе ПС этого РЭС проходил практику. И вместе со всеми лазил по ячейкам и трансам.
  • 0

#3829
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

у вас проблемы не с электроэнергией, а с людьми. научитесь разговаривать с людьми, и вникать в то что они вам говорят, а не визжать и требовать. мне в сетях по телефону всегда дают информацию которой владеют, даже номера тп, линий, подстанций, которые мне по барабану, а потому что разговор идет не вопросами "почему отключили" и "когда включите", а "что и много ли отключилось " и "сколько примерно будете работать", сразу все понимают что на связи- коллеги и уж тем более никогда не истерю- что за фигня, как вы работаете, чем думаете и прочее дерьмо

Я то тут причем? Не визжу я никому, не поросенок я. И не истерю, что за выражения вы себе позволяете? Меня чего ругаете, я не электрик, свет то потухнет то погаснет, как и чего там не знаю.

Тема про отключения, вот и пишу про отключения.



#3830
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Я то тут причем? Не визжу я никому, не поросенок я. И не истерю, что за выражения вы себе позволяете? Меня чего ругаете, я не электрик, свет то потухнет то погаснет, как и чего там не знаю.

Тема про отключения, вот и пишу про отключения.

 

хамство конкретно с вашей стороны есть на предыдущей странице.

а так то да, я обобщенно расписал, про крики- беспредел, энергетиков на кол, и прочая чухня.

бывают и тут подобные граждане, не будем показывать пальцем


Сообщение отредактировал bigie: 30.07.2014, 23:35:43

  • 1

#3831
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю bigie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3832
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Вчера в 23:30 ВЛ Агадырь-ЮКГРЭС включена по нормальной схеме.
  • 0

#3833
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вчера в 23:30 ВЛ Агадырь-ЮКГРЭС включена по нормальной схеме.

Где то в это время у нас в районе не было света.



#3834
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Вчера в 23:30 ВЛ Агадырь-ЮКГРЭС включена по нормальной схеме.

Где то в это время у нас в районе не было света.
Связь?
  • 0

#3835
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

АО «KEGOC» разрывает линию Север-Юг с 04 по 12 августа в связи с ремонтом ВЛ 500кВ №Л-5143 (ШУ-Фрунзенская, единственная связь электростанций Северного Казахстана с потребителями Юга).


  • 0

#3836
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Вчера в 23:30 ВЛ Агадырь-ЮКГРЭС включена по нормальной схеме.

Где то в это время у нас в районе не было света.
Связь?

 

Была, половая, что было делать без света? Потому и большая рождаемость в неразвитых странах.

 

Александр Васильевич  откуда знаю? Вы электрики вам виднее.

Я просто мог предположить, что если делались какие то переключения, то и нас отключили, потом включили?



#3837
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

АО «KEGOC» разрывает линию Север-Юг с 04 по 12 августа в связи с ремонтом ВЛ 500кВ №Л-5143 (ШУ-Фрунзенская, единственная связь электростанций Северного Казахстана с потребителями Юга).

Кто скажет чем это нам грозит. Свет будет или пропадать будет?



#3838
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Была, половая, что было делать без света? Потому и большая рождаемость в неразвитых странах.

Александр Васильевич откуда знаю? Вы электрики вам виднее.
Я просто мог предположить, что если делались какие то переключения, то и нас отключили, потом включили?

Половая связь - это хорошо. Сейчас не все могут по здоровью такую роскошь позволить:D.
А по поводу предположения вы слишком большой уровень для такого мелкого отключения выбрали. Да и при усилении связи (включении дополнительных цепей, линий, трансформаторов) отключения обусловленные именно этим переключением не происходит.
  • 0

#3839
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Кто скажет чем это нам грозит. Свет будет или пропадать будет?


Нам ни чем, даже меньше ПА работать будет. Боюсь только за ЮКО, Джамбульскую, Кызыл-Ординскую области. Но я не знаю их собственные мощности, их потребления, и сколько они берут из ЕЭС.
  • 0

#3840
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Ну как живется раздельно с ОЭС ЦА? У кого там мониторинг есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.