Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1501
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мы берем в магазе "Береке". на Абая-между Ауэзова и Чапаева. И пельмени, и вареники. нам нравится. Это их продукция, кулинарийки


  • 0

#1502
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

может кто-нибудь пробовал павлодарские пельмени пельмени  - Фабрика пельменей и Павлодарский смак?...буду очень признательна за отзывы, видела в грине, на вид вполне приличные...


  • 0

#1503
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Редко покупаем, но вот недавно не было времени, купили Беккер пельмени и вареники с картошкой. И то и другое просто огромных размеров - видимо лень много лепить, тесто толстое, вареники развариваются. В пельменях мясо вроде и без посторонних запахов, но невкусное, и размеры :( И все это при конских ценах.

 

Какая есть альтернатива? Пусть будет небюджетно, главное вкусно.


  • 0

#1504
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Редко покупаем, но вот недавно не было времени, купили Беккер пельмени и вареники с картошкой. И то и другое просто огромных размеров - видимо лень много лепить, тесто толстое, вареники развариваются. В пельменях мясо вроде и без посторонних запахов, но невкусное, и размеры :( И все это при конских ценах.

 

Какая есть альтернатива? Пусть будет небюджетно, главное вкусно.

В магнуме брал беккеровские любительские на развес не плохие были, тогда ещё по акции около 1000 за кг. Знакомые постоянно берут бароновские.


  • 0

#1505
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений
От Беккера Восточные у нас у всех изжога ,учитывая что не имеем проблем ЖКТ.
Лучше домашних пельменей нет ничего !!!
Ни один производитель не положит в пельмени мясо высшего сорта ,может я ошибаюсь .
  • 1

#1506
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Редко покупаем, но вот недавно не было времени, купили Беккер пельмени и вареники с картошкой. И то и другое просто огромных размеров - видимо лень много лепить, тесто толстое, вареники развариваются. В пельменях мясо вроде и без посторонних запахов, но невкусное, и размеры :( И все это при конских ценах.

 

Какая есть альтернатива? Пусть будет небюджетно, главное вкусно.

ДН!Нам очень нравиться Барон.За все не могу сказать ,но то что беру очень вкусное (манты,пельмени,хинкали).Раньше мне нравились на троих были очень вкусные,но сейчас по чему то раскисают и большие. А за Барон могу сказать вкусные, у мант тонкое тесто ,сочные. Попробуйте может понравятся.


  • 0

#1507
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

из последнего приобретенного понравились и пельмени и вареники Душечка, тесто тонкое, не развариваюца, вкусные, без посторонних запахов) пельмени брала с мясом, есть также с курицей, вареники с картошкой есть картошка+грибы...хочу попробовать их манты теперь)


  • 0

#1508
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Подскажите, бывают ли в продаже вареники с вишней?


  • 0

#1509
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Подскажите, бывают ли в продаже вареники с вишней?

У Назика есть


  • 1

#1510
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Подскажите, бывают ли в продаже вареники с вишней?

Берем бароновские, в магнуме.

Ценник более привлекателен, чем у Назика  ;)


  • 1

#1511
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Подскажите, бывают ли в продаже вареники с вишней?

Берем бароновские, в магнуме.

Ценник более привлекателен, чем у Назика  ;)

 

Опа, рахметизирую за наводку. Не предполагал, что Барон делает вареники с вишней.

 

UPD:Нарыл сайт Барона, офигеть! оказывается, они и сырокопченое мясо, и колбасу, и чего только не выпускают! У нас в Ате есть их фирменный магазин?


Сообщение отредактировал Twilight: 12.04.2017, 11:36:18

  • 0

#1512
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

а почему в магнумах пельмени дешевле беккеровские и прилично, чем в самом беккере? разницы нет во вкусе..в наличии постоянно. странно как то


  • 0

#1513
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

а почему в магнумах пельмени дешевле беккеровские и прилично, чем в самом беккере? разницы нет во вкусе..в наличии постоянно. странно как то

у них закупочная ниже, тоже заметила, когда брала у производителя, а потом в сабже увидела, ту же картину, что и Вы.


  • 0

#1514
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А я считаю что у нас мало хороших пельменей, даже барон стал отстоем. Реально мне нравятся Каганатовские пельмени. Их что в столовой покушать можно, что заморозку купить в том же каганате.



#1515
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А я считаю что у нас мало хороших пельменей, даже барон стал отстоем. Реально мне нравятся Каганатовские пельмени. Их что в столовой покушать можно, что заморозку купить в том же каганате.

После обнаружения в каганатовских варениках картофельных очисток, вместо картошки, они для меня навсегда в черном списке. Они - это все в комплексе. И заведение, и их продукция.
  • 0

#1516
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А я считаю что у нас мало хороших пельменей, даже барон стал отстоем. Реально мне нравятся Каганатовские пельмени. Их что в столовой покушать можно, что заморозку купить в том же каганате.

После обнаружения в каганатовских варениках картофельных очисток, вместо картошки, они для меня навсегда в черном списке. Они - это все в комплексе. И заведение, и их продукция.

 

Хм! Не сталкивался. В следующий раз специально обращу внимание. 



#1517
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мне очень нравятся пельмешки и манты в Гаучо (Сатпаева- Жарокова), вареники тоже вкусные, но для меня большие какие-то. Ручной лепки.


  • 0

#1518
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень не плохие пельмени и вареники в пельменой "Варим Парим" у них и полуфабрикатные домой есть забрать. Адрес в гугле, она одна у нас
  • 2

#1519
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Очень не плохие пельмени и вареники в пельменой "Варим Парим" у них и полуфабрикатные домой есть забрать. Адрес в гугле, она одна у нас


Неужто уже наладили техпроцесс? А то помню поначалу ругали их. 


  • 0

#1520
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень не плохие пельмени и вареники в пельменой "Варим Парим" у них и полуфабрикатные домой есть забрать. Адрес в гугле, она одна у нас


Неужто уже наладили техпроцесс? А то помню поначалу ругали их.
Я не слышал чтобы их ругали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.