Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#821
Ira+Nika

Ira+Nika
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне нравятся пельмени бароновские со свининой, а вот вареники не очень начинки мало, расклеиваются. Еще у барон нечего котлеты и сырники.
  • 0

#822
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мне нравятся пельмени бароновские со свининой, а вот вареники не очень начинки мало, расклеиваются. Еще у барон нечего котлеты и сырники.




мы всегда берем вареники "барон", сравнивая с другими фирмами, можно сказать что одна сплошная начинка. другие сваришь и получается начинка отдельно, тесто отдельно. как мухи и котлеты :rolleyes: .
еще кто то писал про то что в барон много лука в варениках, специально разламывала и искала лук - не нашла.
  • 0

#823
Кристина01

Кристина01
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне очень нравяться Бекеровские и пельмешки и вареники , а особенно вареники с кортошкой и грибами! :-)
  • 0

#824
EmMad

EmMad
  • Гость
  • 6 сообщений
"БАРОН"- самые вкусные пельмени из магазинных, а вообще конечно же домашние пельмешки самые самые вкусные.
  • -2

#825
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений
На Зеленом в ряду, где продают творог, брынзу, сметану иногда покупаю вареники с козьим сыром (по-моему, 4 место) и пельмени (вроде, 8 место), хотя, по-моему, они все сейчас продают вареники/пельмени, спросите, сбегают и принесут из холодильника

#826
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

На Зеленом в ряду, где продают творог, брынзу, сметану иногда покупаю вареники с козьим сыром (по-моему, 4 место) и пельмени (вроде, 8 место), хотя, по-моему, они все сейчас продают вареники/пельмени, спросите, сбегают и принесут из холодильника

а цена на с козьим сыром?
  • 0

#827
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений


На Зеленом в ряду, где продают творог, брынзу, сметану иногда покупаю вареники с козьим сыром (по-моему, 4 место) и пельмени (вроде, 8 место), хотя, по-моему, они все сейчас продают вареники/пельмени, спросите, сбегают и принесут из холодильника

а цена на с козьим сыром?


До недавнего времени была 1000 тн/кг, ну козий сыр дорогой же, кстати, козий сыр беру у продавщицы (6 место), но всегда пробую, раз на раз не приходится, мне нравится, когда с легким сливочным привкусом:)

#828
novi4ok79

novi4ok79
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет. купил вчера пельмени "беллиссимо" любимые с говядиной прикольные,вкуснуе очень. а сегодня видел в магазине тоже беллиссимо только называются как то смешно "ЧУЧВАРА" что за прикол опечатка что ли? :confused: но на вид прикольные маленькие как для детей.
  • 0

#829
Жалюзи

Жалюзи
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Очень люблю вкусно поесть

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.02.2012, 17:26:08


#830
КарапулькА Я)))

КарапулькА Я)))
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Добрый вечер, смотрю какое тут обсуждение идёт насчёт пельменей и вареников, да и полуфабрикатов в общем. Недавно зашла в магазин после работы, решила купить пельмешки, продавец предложил пельмени "Bellissimo", сказал что очень хорошие, я и взяла попробывать.Вот и говорю своё мнение-пельмени замечательные, моя семья тоже в восторге, особенно очень понравились Bambino- детские пельмешки, племянницы чуть ли не каждый день требуют их)))Кстати в магазинах очень большой выбор этой фирмы, там и пельмешки, и варенечки, и тефтельки, фрикадельки!!!ну вообщем супер, попробывали почти всю продукцию!Вообщем что хочу сказать, попробуйте не пожалеете!!!

#831
novi4ok79

novi4ok79
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер, смотрю какое тут обсуждение идёт насчёт пельменей и вареников, да и полуфабрикатов в общем. Недавно зашла в магазин после работы, решила купить пельмешки, продавец предложил пельмени "Bellissimo", сказал что очень хорошие, я и взяла попробывать.Вот и говорю своё мнение-пельмени замечательные, моя семья тоже в восторге, особенно очень понравились Bambino- детские пельмешки, племянницы чуть ли не каждый день требуют их)))Кстати в магазинах очень большой выбор этой фирмы, там и пельмешки, и варенечки, и тефтельки, фрикадельки!!!ну вообщем супер, попробывали почти всю продукцию!Вообщем что хочу сказать, попробуйте не пожалеете!!!



а где брала тоже видел но как то не взял
  • 0

#832
КарапулькА Я)))

КарапулькА Я)))
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений


Добрый вечер, смотрю какое тут обсуждение идёт насчёт пельменей и вареников, да и полуфабрикатов в общем. Недавно зашла в магазин после работы, решила купить пельмешки, продавец предложил пельмени "Bellissimo", сказал что очень хорошие, я и взяла попробывать.Вот и говорю своё мнение-пельмени замечательные, моя семья тоже в восторге, особенно очень понравились Bambino- детские пельмешки, племянницы чуть ли не каждый день требуют их)))Кстати в магазинах очень большой выбор этой фирмы, там и пельмешки, и варенечки, и тефтельки, фрикадельки!!!ну вообщем супер, попробывали почти всю продукцию!Вообщем что хочу сказать, попробуйте не пожалеете!!!



а где брала тоже видел но как то не взял

да я во многих магазинах вижу эту продукцию!!!А вам рекомендую попробывать!!!

#833
Stan 86

Stan 86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Карапулька... А ты откуда???? )))

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.02.2012, 17:27:03

  • -3

#834
КарапулькА Я)))

КарапулькА Я)))
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Карапулька... А ты откуда???? )))

с Талдыкоргана!!!

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.02.2012, 17:29:20


#835
Stan 86

Stan 86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Заинтересовала, где искать твои детские пельмешки бамбино????
  • -2

#836
Stan 86

Stan 86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Надо поспрошать... как найду, обязательно попробую!!!!
  • -2

#837
КарапулькА Я)))

КарапулькА Я)))
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Заинтересовала, где искать твои детские пельмешки бамбино????

покупала последний раз в Т.Д. Карагаш

#838
Stan 86

Stan 86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я в шоке!!!! ))) Пришли друзья в гости и принесли те самые пельмешки Бамбино...., И ещё какие то Столичные, той же фирмы, только в коробочке, и вроде как из курицы..... Ща сварю и попробую..... :rolleyes:
  • -2

#839
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я делаю сама пельмени из куриной грудинки. Они совсем постные получаются, но мне спокойнее семью ими кормить, чем магазинскими, да и дешевле получается.
Иногда беру Беккеровские для детей.
  • 0

#840
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Я в шоке!!!! ))) Пришли друзья в гости и принесли те самые пельмешки Бамбино...., И ещё какие то Столичные, той же фирмы, только в коробочке, и вроде как из курицы..... Ща сварю и попробую..... :rolleyes:

Помойму самореклама...
Неужели Вы бросили гостей и пошли писать сюда, что варите пельмени :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.