Перейти к содержимому

Фотография

Наши любимцыПомогите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня дома живет большой рыжий кот:rolleyes: Ральф Шумахер:spy: Любимая игрушка ребенка;) он ему такое собой позволяет делать, чтов се удивляются- как кот может такое терпеть:D
  • 0

#42
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У меня кот - так скать, ангорский перс (50/50), весь белый и пушисто-лохматый, спокойный хулиган :rolleyes: ! Просто супер, хотя до него были и других пород.
Есть у кого еще перс или ангор(ка)?
  • 0

#43
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а вобще есть в городе благотворительные организации, принимающие и лечащие животных? просто вчера собачку сбили на моих глазах. если б знал куда отвезти отвез бы. а так она осталась на обочине умирать :rolleyes:
что-то я сентиментальным становлюсь на старости лет
  • 0

#44
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


А вообще для моего крыса Сени наказание - когда я его ругаю... он весь сжимается, прищуривает глазки, прижимает ушки и терпит, пока я не замолчу...

Моего любимца тоже зовут Сеня (Арсений). Лабрадор. Большой умница. :rolleyes:

Арсен - с лезгинского - Лев...мой пушистик, хоть и маленький, но львиное благородство в нем всё-таки есть... :spy:
А лабрадоров очень люблю, жаль, что они так редки в Каз-не... он какого окраса?
  • 0

#45
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
мисс лаки энд крэйзи
надеюсь, ничего противозаконного? а то сами понимаете, общество по защите животных не дремлет...
  • 0

#46
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений


А вообще для моего крыса Сени наказание - когда я его ругаю... он весь сжимается, прищуривает глазки, прижимает ушки и терпит, пока я не замолчу...

Моего любимца тоже зовут Сеня (Арсений). Лабрадор. Большой умница. ;)

Арсен - с лезгинского - Лев...мой пушистик, хоть и маленький, но львиное благородство в нем всё-таки есть... :D
А лабрадоров очень люблю, жаль, что они так редки в Каз-не... он какого окраса?

:rolleyes: благодарствую, не ожидал.... :spy: чесно, даже не занаю....спасибо!!
  • 0

#47
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений


А вообще для моего крыса Сени наказание - когда я его ругаю... он весь сжимается, прищуривает глазки, прижимает ушки и терпит, пока я не замолчу...

Моего любимца тоже зовут Сеня (Арсений). Лабрадор. Большой умница. :spy:

Арсен - с лезгинского - Лев...мой пушистик, хоть и маленький, но львиное благородство в нем всё-таки есть... ;)
А лабрадоров очень люблю, жаль, что они так редки в Каз-не... он какого окраса?


Пока в первые не попал на выставку, тоже думал, что лабрадоры для КЗ редкость. На выставке понял, что по крайней мере в Алма-Ате лабрадоров достаточно много. Причем разных - шоколадных, черных, палевых...
У меня - классический, палевый (т.е. светло-рыжеватый) :rolleyes:
  • 0

#48
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Помню покупали хомяков, и нам выдали такую понимаешь ли крысу аж страшно.Сам черный, с длинным хвостом кусается шипит.Кроче гря поменяли.
  • 0

#49
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Помню покупали хомяков, и нам выдали такую понимаешь ли крысу аж страшно.Сам черный, с длинным хвостом кусается шипит.Кроче гря поменяли.

На трехпалую мышь... :rolleyes:

#50
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
кашмар! я начал вспоминать, сколько у меня за всю жизнь было в доме животных, и чуть не укуел! кошка, собака, хомяк, цыплята, рыбки и пр. дрянь... фу!
и как только мои родители допустили подобного рода ходячие, ползающие, плавающие и скачущие живые сортиры, рассадники заразы и гумна! бррр!!!
если я все же заведу себе детей, и в один прекрасный день ко мне подойдут с просьбой о подобной гадости, я вывезу этих неблагодарных сволочей (детей) подальше в атлантику, и потоплю!
  • 0

#51
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Помню покупали хомяков, и нам выдали такую понимаешь ли крысу аж страшно.Сам черный, с длинным хвостом кусается шипит.Кроче гря поменяли.

:spy: у их еще такие здоооооровые ;) яица!!!! :rolleyes:
  • 0

#52
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
[quote name='?PycTuK?' date='18.10.2003, 21:19']кашмар!
если я все же заведу себе детей, и в один прекрасный день ко мне подойдут с просьбой о подобной гадости, я вывезу этих неблагодарных сволочей (детей) подальше в атлантику, и потоплю![/QUOTE ]
:spy: зря ты так, детей любить надо :rolleyes:
  • 0

#53
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
cyclob
ненавижу детей и животных! бр! как вспомню, что тоже ребенком был - так и блевать тянет!..

лев
вы не устаете меня удивлять!
  • 0

#54
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

cyclob
ненавижу детей и животных! бр! как вспомню, что тоже ребенком был - так и блевать тянет!..

М-даа... :rolleyes: А вдруг вашим детям приспичит завести домашнее животное? :spy:

#55
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Пока в первые не попал на выставку, тоже думал, что лабрадоры для КЗ редкость. На выставке понял, что по крайней мере в Алма-Ате лабрадоров достаточно много. Причем разных - шоколадных, черных, палевых...
У меня - классический, палевый (т.е. светло-рыжеватый) :rolleyes:

Интересно...а как судили? Местные?
Как Сеню оценили?
Я за всю жисть если 5-6 лабрадоров видела..и то хорошо.. может, их прячут? :spy: от чужих глаз долой
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

мисс лаки энд крэйзи
надеюсь, ничего противозаконного? а то сами понимаете, общество по защите животных не дремлет...


нет- все в порядке:rolleyes: выложу доказательства в ближайшее время:spy:

фотки печатаются;)
  • 0

#57
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Пока в первые не попал на выставку, тоже думал, что лабрадоры для КЗ редкость. На выставке понял, что по крайней мере в Алма-Ате лабрадоров достаточно много. Причем разных - шоколадных, черных, палевых...
У меня - классический, палевый (т.е. светло-рыжеватый) :rolleyes:

Интересно...а как судили? Местные?
Как Сеню оценили?
Я за всю жисть если 5-6 лабрадоров видела..и то хорошо.. может, их прячут? :D от чужих глаз долой


ООО!!! выставки и судейство на них - это отдельная тема...
был там дважды, потому что "так нужно". больше ни за что. первый раз, когда мы пришли на выставку, сеньке было всего четыре месяца. он был там самый юный и заработал звание "лучший щенок породы". судил дядька-англичанин.
второй раз выставлялись спустя год. судьей была какая-то тетенька то ли с украины то ли еще откуда-то. оценила собаку на хорошо, якобы из-за лишних кондиций (хотя назвать сеньку толстым никак нельзя). ну да ладно, чего уж там... ведь мы своих питомцев любим не потому, что они медалисты, а потому, что они - это они. не так ли?
а что касается "с чужих глаз долой"... возможно и прячут, потому как публика у нас беспардонная. и многие, завидев лабрадора, норовят поскорее выразить ему свое расположение"о, какая собачка, можно погладить... сюсю мусю и пр..." ;) :spy:
такое внимание раздражает, знаете ли...

Сообщение отредактировал Неизвестный прохожий: 20.10.2003, 20:12:31

  • 0

#58
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ну да ладно, чего уж там... ведь мы своих питомцев любим не потому, что они медалисты, а потому, что они - это они. не так ли?

Так то оно так...но на первом показательном выступлении мой немец восьми месяцев отроду из-за испуга не выполнил ни одной команды... вот я тогда помниться ревела...и злилась на него...

а что касается "с чужих глаз долой"... возможно и прячут, потому как публика у нас беспардонная. и многие, завидев лабрадора, норовят поскорее выразить ему свое расположение"о, какая собачка, можно погладить... сюсю мусю и пр..." :spy:  :rolleyes: 
такое внимание раздражает, знаете ли...

а я привыкла :D пока шел сериал "Рекс" большая половина детей считала, что мой Ричард - это и есть тот самый Рекс и кидалась ему на шею... Красота требует жертв ;)
  • 0

#59
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а ричард - овчар?
итересно, хочетс услышать от овчароведов, почему проактичаски все овчарки - дики даксы рекся илм ричарды(дики)
  • 0

#60
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
sacrificed
ну так я же писал выше - вывезу подальше в атлантику и потоплю!

лев
да ты ничего не понемаешь! этого патишонка я нашел на дороге и воскресил! он висел на куске арматуры... бла-бла-бла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.