Перейти к содержимому

Фотография

Наши любимцыПомогите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Горыныч- как кот то твой поживает?
  • 0

#82
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А у кого нибудь есть мартышка или обезьянка? и где бы её приобрести? :-)
  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А у кого нибудь есть мартышка или обезьянка? и где бы её приобрести? :-)


я все детство мечтала об обезьянке:-/ это так и осталось мечтой:)

есть большой зоомагазин Фламинго кажется...на Сейфулина...они могут на заказ привезти...

у друзей в магазине жил лемурчик.. вот это вот просто неописуемая прелесть...
  • 0

#84
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Горыныч- как кот то твой поживает?


ну, ты же в субботу была, могла бы и поинтересоваться у самого Скрипа :-)

нормально, осваивает прыжки с балкона и ориентрирование по компасу! компас это место иде стоит его тарелка :-/

сначала, балда свалиться, а потом домой с дикими шарами ломиться...
пытался тут его с дЭфушкой познакомить, закончилось мордобоем... ты уже такое как то раз видела, правда там наоборот было

гыг, а как он с ремонтом помагал! пришлось его потом от клея отстирывать..
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да не могла я у Скрипа спросить-его хозяин на меня так зыркнул что я от страха забыла спросить все что хотела...:-)

обожаю твоего кота:-/

у меня Ральф наоборот- ломится в подъезде на 4 этаж и там в окошко выглядывает:)

Скрип - измачалил девушку?
  • 0

#86
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

да не могла я у Скрипа спросить-его хозяин на меня так зыркнул что я от страха забыла спросить все что хотела...:-/

обожаю твоего кота:)

у меня Ральф наоборот- ломится в подъезде на 4 этаж и там в окошко выглядывает:)

Скрип - измачалил девушку?


кхм.... да у меня ты вроде как ничего спрашивать и не хотела.... :-)

спасибо, когда то он тебя тоже любил... интересно, сецчас то вспомнит?

нееее, этот просто категорически, как только видит что я на диване зашевелился, начинает орать и требовать чтобы ему балкон окрыли :D
а там на перила вылазит и хозяиским взором обводит "свои" дворовые владения ;)

просто непринял он ее
  • 0

#87
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[я все детство мечтала об обезьянке:-) это так и осталось мечтой:-/

есть большой зоомагазин Фламинго кажется...на Сейфулина...они могут на заказ привезти...

у друзей в магазине жил лемурчик.. вот это вот просто неописуемая прелесть...[/QUOTE]

Попробую, мерси! интересно помирятся между собой мартышка, далматинка и кот? :)
  • 0

#88
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а у ас можно приобрести воронца либо енота?? не а заказ. модет где есть такие зоо.
  • 0

#89
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
подруга хотела енота... искала везде- даже хотела в зоопарке стырить:-)
  • 0

#90
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Ту Miss: твои домочадцы симпапульки.А что касается клички Ральф, то у моего мужа есть друг в Германии Ральфом зовут. Так он как узнал, что у нас Ральфом животных называют, был такой злой. Я вспомнила и прикололась.
А мы недавно боксера взяли, сейчас ему четыре месяца.Уже успели к нему привязаться.Такой милашка


а вы случаем не в аксае 3б проживаете? :-)
насчет лабрадоров-да, на выставке их было больше, чем я мог себе представить, хотя в городе один раз только выдел.

у меня вообще добер.
и вот какая проблемка.
ему 2 года, вязать пора а не с кем.
может есть у кого-то? денех не возьмем, щенков тоже, кобель видный.
правда титулов никаких нет-навыствки не ходим.
папа Кальвадос(Вака), чемпион Казахстана из нового стандарта, мама Иден, тож когда то была чемпионка.
  • 0

#91
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А у кого нибудь есть мартышка или обезьянка? и где бы её приобрести? :-)


маленький но дельный совет.
не нужно покупать или заказывать.
сначала возьми у кого-нибудь мартышку себе...на недельку.
потом всякое желание отпадет.
моя знакомая была на седьмом небе от счастья когда ей ни с того ни с сего знакомые ПОДАРИЛИ мартышку, которую совсем недавно взяли себе и которая с таким трудом им досталась за энную сумму.

через неделю она еще кому-то её подарила.
и теперь при слове "обезьянка" ее бросает в холодный пот. :-/

семь раз отмерь....., а то потом будешь всем расхваливать какая она у тебя чудная, чтобы кто-нибудь согласился ее взять :)
  • 0

#92
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
[quote name='Alice' date='01.11.2003, 23:40'][я все детство мечтала об обезьянке:-) это так и осталось мечтой:-/

есть большой зоомагазин Фламинго кажется...на Сейфулина...они могут на заказ привезти...

у друзей в магазине жил лемурчик.. вот это вот просто неописуемая прелесть...[/QUOTE]

Попробую, мерси! интересно помирятся между собой мартышка, далматинка и кот? :)[/QUOTE]

Читал впечатления людей, содержавших макаку какую-то. В общем, ответ такой: с обезьянами НИКАКАЯ живность не уживается. Точнее, обезьяны не уживаются ни с кем из домашних животных. Они эгоистичны, хитры и капризны. Они очень хитроумно пакостят. Они злопамятны. Они намного более агрессивны, чем все остальные животные (они очень напоминают распущеных людей). Если вы не профессиональный дрессировщик, то заводить обезьяну лучше не стОит.
  • 0

#93
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='Вит' date='03.11.2003, 15:45'][quote name='monika' date='29.10.2003, 15:43']Ту Miss: твои домочадцы симпапульки.А что касается клички Ральф, то у моего мужа есть друг в Германии Ральфом зовут. Так он как узнал, что у нас Ральфом животных называют, был такой злой. Я вспомнила и прикололась.
А мы недавно боксера взяли, сейчас ему четыре месяца.Уже успели к нему привязаться.Такой милашка[/QUOTE]

а вы случаем не в аксае 3б проживаете? :-)

Нет, не в Аксае.Кстати, нашего боксерчика назвали Верон.По имени футболиста Верона.Решили, что мордочка у щенка похожа на него, черная такая, будто бородка и баки.
ЗЫ.Знакомый сказал, что в одном из зоомагазинов крокодильчик продается за 600 долл.
  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
monika - в том же Фламинго скореев сего и продается:-)
  • 0

#95
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А у кого нибудь есть мартышка или обезьянка? и где бы её приобрести? :-)


маленький но дельный совет.
не нужно покупать или заказывать.
сначала возьми у кого-нибудь мартышку себе...на недельку.
потом всякое желание отпадет.
моя знакомая была на седьмом небе от счастья когда ей ни с того ни с сего знакомые ПОДАРИЛИ мартышку, которую совсем недавно взяли себе и которая с таким трудом им досталась за энную сумму.

через неделю она еще кому-то её подарила.
и теперь при слове "обезьянка" ее бросает в холодный пот. :-/

семь раз отмерь....., а то потом будешь всем расхваливать какая она у тебя чудная, чтобы кто-нибудь согласился ее взять :)


ок, За чьей бибизянкой надо приглядеть пару дней??? :)
  • 0

#96
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А у моей знакомой есть китайский шар пей,
Я ничего не имею против собак, но эту как она говорит
Можно мыть не чаще 2-3 раз в год. И в результате по
Квартире вонь стоит просто ужас!!!!

У меня тоже шар-пей, мою я его раз в 2 месяца. у всех собак есть свой запах, от него никуда не деться даже если мыть питомца каждый день. зато какие это собаки!!! долго могу рассказывать про эту породу. Эта самая моя любимая порода. конечно китайцы поиздевались над собакой наградив её особенностями, с которыми борется хозяин собаки, например: проблема ушей (отиты), глаза (вросшие ресницы) и т.д.. характер у собак независимый, гордый. потому к ним особый подход нужен, они терпеть не могут грубого обращения. зато какие они боевики!!! охраняют хозяина не хуже любого ротвеллера! в общем, я хотела сказать, что обожаю шар-пейчиков!!! :smoke:
  • 0

#97
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А у моей знакомой есть китайский шар пей,
Я ничего не имею против собак, но эту как она говорит
Можно мыть не чаще 2-3 раз в год. И в результате по
Квартире вонь стоит просто ужас!!!!

У меня тоже шар-пей, мою я его раз в 2 месяца. у всех собак есть свой запах, от него никуда не деться даже если мыть питомца каждый день. зато какие это собаки!!! долго могу рассказывать про эту породу. Эта самая моя любимая порода. конечно китайцы поиздевались над собакой наградив её особенностями, с которыми борется хозяин собаки, например: проблема ушей (отиты), глаза (вросшие ресницы) и т.д.. характер у собак независимый, гордый. потому к ним особый подход нужен, они терпеть не могут грубого обращения. зато какие они боевики!!! охраняют хозяина не хуже любого ротвеллера! в общем, я хотела сказать, что обожаю шар-пейчиков!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.