Перейти к содержимому

Фотография

ДепозитыС учетом текущей ситуации в банковском секторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Наши намериния в отношении своих депозитов.

Суммарный размер ваших депозитов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

С учетом ситуации в банковском секторе, каковы ваши намерения в отношении депозитов на ближайшее время?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что может вас побудить снять депозит досрочно? (кроме потребительских целей)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а что думаете на счет АТФ банка? На сколько надежен? Владельцы кажется итальянцы, поэтому в случае кризиса шанс потерять депозит меньше?


У меня там депозит.
Долго выбирал банк и АТФ показался не менее надёжным чем КАЗ КОМ или Народный. Поэтому не очень переживал когда началась недавняя лихорадка.
Но..подумываю разбить депозит и разместить по нескольким банкам.
  • 0

#62
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а что думаете на счет АТФ банка? На сколько надежен? Владельцы кажется итальянцы, поэтому в случае кризиса шанс потерять депозит меньше?


У меня там депозит.
Долго выбирал банк и АТФ показался не менее надёжным чем КАЗ КОМ или Народный. Поэтому не очень переживал когда началась недавняя лихорадка.
Но..подумываю разбить депозит и разместить по нескольким банкам.


мне показалось, что сегодня будет дождь..........я ошибся...........не верь тому что кажется. АТФ надежный конечно, но к большому сожалению все то что надежно можно разрушиться как карточный домик в один момент. Размещай по разным банкам и побыстрее, учитывая макс. выплаты фонда............
  • 0

#63
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скоро АТФ выкупят полностью итальянцы. Может все ж он лучше? :(

П.С. Хотела открыть в ККБ. В субботу простояла в очереди больше получаса, при этом работники успели нахамить мне и еще нескольким клиентам. Развернулась и ушла.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 24.09.2007, 20:47:04

  • 0

#64
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
был у меня депозит в Центркредите, "РАнтье", когда я его открывала, то он меня он устраивал...

на сегодня я пришла к выводу что выгоднее иметь Застрахованная жизнь + накопления + дивиденды!, а это возможно только в БТА Жизнь, хочу в ближайшее время туда вложиться

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 24.09.2007, 22:08:59

  • 0

#65
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

был у меня депозит в Центркредите, "РАнтье", когда я его открывала, то он меня он устраивал...
на сегодня я пришла к выводу что выгоднее иметь Застрахованная жизнь + накопления + дивиденды!, а это возможно только в БТА Жизнь, хочу в ближайшее время туда вложиться

Кто Вам сказал, что это возможно только там?
P.S. Так похоже на рекламу...
  • 0

#66
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Валить надо с БЦК. Позавчера друг звонил с Павлодара, кредитчики БЦК с павлодара обзванивают всех клиентов МСБ и убедительно просят досрочно загаситься...
  • 0

#67
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
[quote name='ВахТёр' date='25.09.2007, 09:05' post='4159499']
Валить надо с БЦК. Позавчера друг звонил с Павлодара, кредитчики БЦК с павлодара обзванивают всех клиентов МСБ и убедительно просят досрочно загаситься...
[/quote

Да я тоже слышал , что сегодня заемщики с 6-00 ч.стоят в очереди перед БЦК чтобы возвратить кредит досрочно. А еще точно знаю, что кредитчики БЦК с Павлика приказали головному банку БЦК , чтобы все заемщики досрочно погасились . ЗАвтра навеное будет очередь в Алматы перед БЦК. ВОТ ! :(
  • 0

#68
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='БРАТОК' date='25.09.2007, 10:04' post='4159926']
[quote name='ВахТёр' date='25.09.2007, 09:05' post='4159499']
Валить надо с БЦК. Позавчера друг звонил с Павлодара, кредитчики БЦК с павлодара обзванивают всех клиентов МСБ и убедительно просят досрочно загаситься...
[/quote

Да я тоже слышал , что сегодня заемщики с 6-00 ч.стоят в очереди перед БЦК чтобы возвратить кредит досрочно. А еще точно знаю, что кредитчики БЦК с Павлика приказали головному банку БЦК , чтобы все заемщики досрочно погасились . ЗАвтра навеное будет очередь в Алматы перед БЦК. ВОТ ! :(
[/quote]


вы чо народ серьезно? у БЦК проблемы? у меня там Чемпион................
  • 0

#69
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Ким Ир Сен, все нормально, подтверждаю как представитель головного офиса.
БРАТОК, ВахТёр можно конкретные данные по компаниям в личку. Разберемся с Павлодаром.
  • 0

#70
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Ким Ир Сен, все нормально, подтверждаю как представитель головного офиса.
БРАТОК, ВахТёр можно конкретные данные по компаниям в личку. Разберемся с Павлодаром.

Вы как не в совке родились. Читать между строк не умеете. Стоят-то не вкладчики, а заемщики! Вы можете себе такое представить? Эта новость сродни "Мавроди начал выплачивать деньги обманутым вкладчикам МММ. С процентами за последние 10 лет".
  • 0

#71
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да я тоже слышал , что сегодня заемщики с 6-00 ч.стоят в очереди перед БЦК чтобы возвратить кредит досрочно. А еще точно знаю, что кредитчики БЦК с Павлика приказали головному банку БЦК , чтобы все заемщики досрочно погасились :D

Дружище, ты случайно смайлики не перепутал? Больше подошел бы такой :D или такой :( . Где это видано, чтобы заемщики (не вкладчики!) выстраивались толпой у своего банка, а филиалы приказывали "голове"?!

P. S. Получается, параллельно с DIT-96 писали, только он запостил раньше :D

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 25.09.2007, 11:57:16

  • 0

#72
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ , ладно , че вы как дети ? Шутка . Вахтер , умойся опахмелись и живи долго. Гже ж ты видел чтоб народ кредиты досрочно отдовал да еще по сладким ставкам 14,13,15 %. :(
  • 0

#73
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
за такие шутки, надо ремнем по одному месту :(
  • 0

#74
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений


был у меня депозит в Центркредите, "РАнтье", когда я его открывала, то он меня он устраивал...
на сегодня я пришла к выводу что выгоднее иметь Застрахованная жизнь + накопления + дивиденды!, а это возможно только в БТА Жизнь, хочу в ближайшее время туда вложиться

Кто Вам сказал, что это возможно только там?
P.S. Так похоже на рекламу...


это не реклама :D

а где еще такое возможно?
  • 0

#75
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
[quote name='БРАТОК' date='25.09.2007, 10:04' post='4159926']
[quote name='ВахТёр' date='25.09.2007, 09:05' post='4159499']
Валить надо с БЦК. Позавчера друг звонил с Павлодара, кредитчики БЦК с павлодара обзванивают всех клиентов МСБ и убедительно просят досрочно загаситься...
[/quote

Да я тоже слышал , что сегодня заемщики с 6-00 ч.стоят в очереди перед БЦК чтобы возвратить кредит досрочно. А еще точно знаю, что кредитчики БЦК с Павлика приказали головному банку БЦК , чтобы все заемщики досрочно погасились . ЗАвтра навеное будет очередь в Алматы перед БЦК. ВОТ ! :D
[/quote]
все очень просто: БЦК предстоит проверка на следующей неделе. вот они и готовятся.

Сообщение отредактировал Вражина: 25.09.2007, 22:48:27

  • 0

#76
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а где еще такое возможно?

Это схема аннуитетного страхования. Доступна в страховой компании Халык Life. Полагаю, что и другие страховые компании по страхованию жизни предлагают подобные услуги.
  • 0

#77
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

а где еще такое возможно?

Это схема аннуитетного страхования. Доступна в страховой компании Халык Life. Полагаю, что и другие страховые компании по страхованию жизни предлагают подобные услуги.



убрал. здесь не по теме было .

Сообщение отредактировал БРАТОК: 26.09.2007, 12:39:13

  • 0

#78
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а где еще такое возможно?

Это схема аннуитетного страхования. Доступна в страховой компании Халык Life. Полагаю, что и другие страховые компании по страхованию жизни предлагают подобные услуги.

Точно! КСЖ "Казкоммерц-Life" - не исключение :D
  • 0

#79
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотабычь , я не пойму у вас работа такая что ли в Халыке. весь день висеть на инете и Халык двигать ? Как долность то называется ? кибер менеджер?

В "двигании" Халыка на форуме меня трудно упрекнуть. Потому как не место здесь. Почитайте мои посты и оцените их объективность. Если внимательно проследите мысль, то поймете. Кстати в моем посте была такая фраза:

Полагаю, что и другие страховые компании по страхованию жизни предлагают подобные услуги.

А сам пост - это реакция на слова, не являющиеся действительностью:

а это возможно только в БТА Жизнь


Подкорректировал излишние эмоции.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 26.09.2007, 11:42:39

  • 0

#80
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

На вопрос - в чём конкретно заключаются проблемы с депозитами так никто и не ответил.


Люди сеют панику, некоторые на нее реагируют и бегут забирать свои кровные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.