Перейти к содержимому

Фотография

ДепозитыС учетом текущей ситуации в банковском секторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Наши намериния в отношении своих депозитов.

Суммарный размер ваших депозитов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

С учетом ситуации в банковском секторе, каковы ваши намерения в отношении депозитов на ближайшее время?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что может вас побудить снять депозит досрочно? (кроме потребительских целей)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

коснулось ли сие депозита Свобода? Что-то я не заметил. Повышают тем, кто пришел снимать или всем сразу?

Legolas, насколько я заметил - коснулось только валютных вкладов ;). Включая Свободу.
% увеличивается, видимо, при пролонгации. Сам по себе вряд ли, и при снятии - тоже :-).
Послушаем дядю Шала ;)
  • 0

#22
BB-Sitter

BB-Sitter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Насущный вопрос для меня:
хочу перевести теньговый депозит из ККБ на валютный в Халык.
Как проще и дешевле это сделать, подскажите?

P.S. Я сама - сотрудник ККБ ;).
P.P.S. Только не издеваться на девушкой - просто в разные корзины раскладываю :-).
  • 0

#23
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Насущный вопрос для меня:
хочу перевести теньговый депозит из ККБ на валютный в Халык.
Как проще и дешевле это сделать, подскажите?

P.S. Я сама - сотрудник ККБ ;).
P.P.S. Только не издеваться на девушкой - просто в разные корзины раскладываю :(.

Ответ Вам легче узнать у себя в ККБ. Навряд ли кто-то знает тарифы и возможности Эквэжена лучше, чем сами работники ККБ.
  • 0

#24
BB-Sitter

BB-Sitter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ответ Вам легче узнать у себя в ККБ. Навряд ли кто-то знает тарифы и возможности Эквэжена лучше, чем сами работники ККБ.

Ээээ... Я наверно просто расторгну договор в ккб, конвертирую в обменнике на евро и отнесу наликом в Халык...
  • 0

#25
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Похоже, в свете последних событий Народный действитеьно один из немногих надежных банков.
  • 0

#26
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Похоже, в свете последних событий Народный действитеьно один из немногих надежных банков.
  • 0

#27
Pablokz

Pablokz
  • Гость
  • 27 сообщений

Ответ Вам легче узнать у себя в ККБ. Навряд ли кто-то знает тарифы и возможности Эквэжена лучше, чем сами работники ККБ.

Ээээ... Я наверно просто расторгну договор в ккб, конвертирую в обменнике на евро и отнесу наликом в Халык...


Наликом - тяжелее (в плане расходов).
Можно просто расторгнуть договор (если депозит не Свобода), сконвертировать в валюту и безналом отправить в Халык на лицевой, а оттуда уже перевести их на срочный депозит. Я так думаю! (с)
Хотя из ККБ в Халык раскладывать - ну есть ли смысл?
  • 0

#28
mastroyani

mastroyani
  • Гость
  • 10 сообщений
стоит ли сейчас вообще ложить деньги на депозит в банк?

по настроениям в этой теме, кажется желательно открывать депозит в халыке.
  • 0

#29
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Ээээ... Я наверно просто расторгну договор в ккб, конвертирую в обменнике на евро и отнесу наликом в Халык...


Лучше наликом, ато затюкают вас на работе типа корпоративная солидарность и все такое. Если сотрудники ККБ перемещают свои депозиты, то что говорить о простых клиентах. У вас наверное какой-нибудь депозит корпоративный для сотрудников с повышенной ставкой???


Народ извеняюсь, что не в тему а где лучше сделать зарплатную карточку в ККБ или Халыке. Мне в ККБ хомбанкинг нравится, все оплачивать можно!
  • 0

#30
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Иногда правда бывают очереди, многие хотят положить деньги на депозит в Народный банк. :(

Народ извеняюсь, что не в тему а где лучше сделать зарплатную карточку в ККБ или Халыке. Мне в ККБ хомбанкинг нравится, все оплачивать можно!

Решать конечно Вам. Но оплачивать например за сотку в Народном Вы можете не только с банкоматов/киосков, но и со своего мобильного телефона благодаря услуге "Мобильный банкинг". ;)
  • 0

#31
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Иногда правда бывают очереди, многие хотят положить деньги на депозит в Народный банк. :(

Браво, старче! Так и представляется, как напуганные вкладчики других банков снимают свои кровно заработанные и толпами валят в отделения Народного, чтобы доверить накопления единственно надежному банку РК ;)
  • 0

#32
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Хоттабыч, не перегибай палку, мы-то знаем, отчего вы такие "надежные".
  • 0

#33
Za-NOZA C+

Za-NOZA C+
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
В Темирбанке новый вид депозита - карточный! Если вы боитесь за свои деньги (в свете последних событий), то лучшего способа успокоить себя вам не найти! Всё что вам нужно - принести 200 долларов (эквивалент в тенге, евро), положить на карт-счет и получить бесплатно карточку, на остаток денег на которой вам будет начисляться 6% годовых! Капитализация ежемесячная! Возможность снятия всеё суммы депозита в любое удобное время! Никаких ограничений!
Для сравнения продуктов - есть в Народном "карточный депозит". Но там, прошу заметить, нет возможности снятия неснижаемого остатка без расторжения договора!
  • 0

#34
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Браво, старче! Так и представляется, как напуганные вкладчики других банков снимают свои кровно заработанные и толпами валят в отделения Народного, чтобы доверить накопления единственно надежному банку РК :D

:) Вообщем-то предполагал подобную реакцию своих уважаемых коллег. :)
А очередь из новых вкладчиков сам видел, не верите, приходите в гости, покажу.
  • 0

#35
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, не перегибай палку, мы-то знаем, отчего вы такие "надежные".

Это просто праздник какой-то (С) Буратино. :D
P.S. Ты о какой палке говоришь? :)
Коллеги, я же не говорю, что ККБ или БЦК - отстой, надеюсь, что у вас с ликвидностью все в шоколаде.


Привет всем!
В Темирбанке новый вид депозита - карточный! Если вы боитесь за свои деньги (в свете последних событий), то лучшего способа успокоить себя вам не найти! Всё что вам нужно - принести 200 долларов (эквивалент в тенге, евро), положить на карт-счет и получить бесплатно карточку, на остаток денег на которой вам будет начисляться 6% годовых! Капитализация ежемесячная! Возможность снятия всеё суммы депозита в любое удобное время! Никаких ограничений!
Для сравнения продуктов - есть в Народном "карточный депозит". Но там, прошу заметить, нет возможности снятия неснижаемого остатка без расторжения договора!

Вы еще отметьте, что в Народном приносить деньги никуда не надо. Все делается через банкомат.
  • 0

#36
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


В Темирбанке новый вид депозита - карточный! Если вы боитесь за свои деньги (в свете последних событий), то лучшего способа успокоить себя вам не найти! Всё что вам нужно - принести 200 долларов (эквивалент в тенге, евро), положить на карт-счет и получить бесплатно карточку, на остаток денег на которой вам будет начисляться 6% годовых! Капитализация ежемесячная! Возможность снятия всеё суммы депозита в любое удобное время! Никаких ограничений!
Для сравнения продуктов - есть в Народном "карточный депозит". Но там, прошу заметить, нет возможности снятия неснижаемого остатка без расторжения договора!

Вы еще отметьте, что в Народном приносить деньги никуда не надо. Все делается через банкомат.

А в КАЗКОМе - через Хоумбанк. Есть такой депозит "Инновационный" :D

Браво, старче! Так и представляется, как напуганные вкладчики других банков снимают свои кровно заработанные и толпами валят в отделения Народного, чтобы доверить накопления единственно надежному банку РК :)

:-/ Вообщем-то предполагал подобную реакцию своих уважаемых коллег. :)
А очередь из новых вкладчиков сам видел, не верите, приходите в гости, покажу.

Так и стоят до сих пор? :-/
  • 0

#37
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Так и стоят до сих пор? :)

Отнюдь, очередь двигается, тех, кого хотел показать, уже ушли, возможно завтра будут другие. :D
  • 0

#38
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Во время слил недвижим-ть. положил дэнги на месяц в ККБ , На днях снял с ККБ частично-30 % . Там все - ок . заказали и отдали в тот же день . Положу в АЛБ на "Отличный" и буду смотреть как 15 % год-х капает. Можно жить и во время кризиса. :D

Сообщение отредактировал БРАТОК: 18.09.2007, 18:26:14

  • 0

#39
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Во время слил недвижим-ть. положил дэнги на месяц в ККБ , На днях снял с ККБ частично-30 % . Там все - ок . заказали и отдали в тот же день . Положу в АЛБ на "Отличный" и буду смотреть как 15 % год-х капает. Можно жить и во время кризиса. :D

Крепкие нервы наверное нужно иметь чтобы деньги от продажи недвижимости положить в АЛБ... сумма то наверное поболее гарантируемой фондом...
  • 0

#40
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Нет депозита и не надо... деньги должны работать, чтоб они не обесценились... да и банки наши доверия не внушают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.