Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#21
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Кстати, хотелось бы спросить, поскольку срок хранения продукции не велик, сколько у меня есть времени после покупки использовать продукцию?

Я за Нероли, можно отвечу?
Думаю, если хранить крем в холодильнике и доствать его специальным шпателем, то срок годности значительно увеличится.
Понятно, что неудобно и многие привыкли хранить свои драгоценные баночки :lol: в ванной или на туалетном столике, НО натуральность дороже химии.
Я свои самодельные кремы храню в холодильнике по месяцу, долше не получается, так как вымазываю. Так что КХ кремы уж точно дольше простоят.

Кстати, недавно где-то прочитала, что среди действительно элитной косметики срок годности средства в один или два года уже становится не приемлем, выпускаю небольшие ссерии с маленьким сроком хрнения.

Если найду ссылку, то выложу.

Сообщение отредактировал Plum: 12.09.2007, 14:10:58

  • 0

#22
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Лукреция, после того, как срок истекает, кремчики хранятся от полугода до года - смотря какие составы- при условии хранения в прохладе. Если не выполнять эти условия, всё равно хватает на срок указанный на этикетке. Положителдьный момент - на косметике пишут минимальный срок хранения ,а не максимальный ,как это делают некоторые фирмы, у которых потом крема могут прогоркнуть ещё до истечения указанного срока.
Кстати, прочитала в Космо, что европейские женщини используют крем для рук в день минимум 3 раза. А у нас его редко покупают, значительно реже, чем все остальные срадства... А средства для рук у КХ- это вообще отдельная история, очень их ценю, потому что люблю беречь руки.
Предсьтавитель у нас как раз будет в Алмате после выставки- этот процесс сейчас на подготовительном этапе находится.
  • 0

#23
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Может кому понадобится. В Астане данная фирма приглашает к сотрудничеству. Как я поняла у них можно и просто продукцию покупать,для себя. Адрес не помню,но рекламу видела в журнале "Выбирай" :-)
  • 0

#24
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Всё правильно : в Астане и Караганде находятся официальные эксклюзивные предст-ва , мы партнёры и мы приглашаем к сотрудничеству специалистов.
  • 0

#25
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девочки! Как я жду не дождусь выставки. Накапала инфы про карл Хадек, уже выбрала себе примерно, что я хочу купить. Токо вот что боюсь. Я могу выбраться с работы только после шести вечера, или в субботу , воскресенье. Не раскупят ли??? Можно как-то по телефону забронировать себе кремчики, а я подъеду после шести 20-214 или с утра 22-23?
И будут ли даны рекомендации по поводу какой крем для моей кожи приемлем? будут ли на выставки от вашего представительства косметологи?
  • 0

#26
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Лукреция
я вылетаю завтра утром - может напишешь в личку-что именно тебе надо!
так как наши кремчики желательно хранить в холодильнике-то и брать буду крема строго по надобности :D
вечером проверю мейл - и отвечу))
  • 0

#27
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Лукреция
я вылетаю завтра утром - может напишешь в личку-что именно тебе надо!
так как наши кремчики желательно хранить в холодильнике-то и брать буду крема строго по надобности :rolleyes:
вечером проверю мейл - и отвечу))


А вы можете по почте выслать ЭМ? Я правда не очень хорошо во всем этом разбираюсь, но мне хотелось бы попробовать. Заранее спасибо.
  • 0

#28
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Прада, выставка вчера закончилась, думаю, Нероли и Мила уже уехали. А жаль, а то я иланг хотела купить...

Нероли, я в конце подошла с вами попрощаться, но у вас толкучка опять была, не стала отвлекать.
  • 0

#29
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
PRADA!!!
а вы в каком городе находитесь?

Аксиома
очень приятно было увидеть тебя в реале :(
жаль,мне лично не удалось с тобой пообщаться -как то нахлынула толпа..

жаль,что ты не взяла готовые композиции -средства по уходу за кожей, те же масла для умывания, для душа и ванн.. все-таки готовые композиции с выверенными рецептурами более тонко передают ароматы эфиров, работают деликатно и в то же время глубоко..

согласна с тобой.что из тестеров - ЭМ кажутся тяжелее и насыщеннее..


и еще один момент: привыкшие к синтезированным запахам духов, аромаотдушкам в мылах, шампунях и т.д человеческий организм не сразу готов принять и понять эфиры..
этим объясняется даже некое неприятие к эфирам..
ароматерапевты объясняют такое состояние - как" зашлакованность" в энергетическом плане , как закрытость энергетических каналов.. как раз таки и восстанавливать их надо именно с помощь ЭМ.
ведь ЭМ -растительного происхождения, а то,что ближе к природе - очень близко по своей сути к человеку.

на выставке мне понравилось,что многие люди понимали эту проблему и подходили именно с целью снять депрессию, напряжение, стресс, с целью защиты своего поля..
Можжевельник,кедр,эвкалипт,ладан и другие ЭМ - как ничто мягко и незаметно работают с негативом вокруг нас..
  • 1

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нероли, да там такая толпа была, что я даже не сообразила насчет кремов и прочего... Но это ничего, у меня в Астане много знакомых, если что, передадут. :(
  • 0

#31
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я в Алмате, но может скоро прилечу в Астану в командировку, хотелось бы встретиться с вами чтобы вы помогли выбрать что-нибудь.
  • 0

#32
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Всем привет! А я встретилась на выставке с Нероли и mila_sutarmina. Спасибо вам девочки! Я вас наверное замучила, особенно с выбором эфира. Так и не определилась с ЭФ. Но накупила смесь эфирных масел от простуды. Теперь мой муж каждый вечер просит, чтобы я зажгла аромалампу. На другие эфирыне масла раньше не реагировал, вот что значит качественный эфир!
Я уже три дня как наслаждаюсь косметикой карл Хадек. собрала все свои остатки других кремов и думаю как от них избавиться :( Они мне кажутся синтетическими. После Карл Хадек будет трудно что-то воспринимать иное. За три дня моя кожа улучшилась. У меня была проблема, кожа в области щек сухость, а лоб, нос - жирность ощущались. Теперь супер все , так быстро я и не ожидала.
Если меня не остановить я так много буду писать.
Вообщем, девочки, хочу Вам выразить благодарность за то, что ознакомили меня с данной косметикой, помогли подобрать нужное мне.
Единственно жаль, что не все, что мне хотелось купить у вас было на выставке. Но вы мне подсказали. чем можно было бы заменить.
Пожелание - открывайте пож-та в Алматы свое представительство. Или может подскажите как получит по почте, если это возможно, учитывая срок и условия хранения косметики?
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если меня не остановить я так много буду писать.

Лукреция, ну вы пишите, пишите.
Какой именно крем брали, для чего. Какая проблема была, какой получили результат. Чем пахнет, что в составе. Я тоже хочу купить хадековского чего-нибудь - любопытно.
Было бы супер, если бы Лейла и Мила выложили тут список доступной продукции с описаниями, если есть.
  • 0

#34
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кстати, когда я покупала косметику, я слышала как Лейла говорила, что "сейчас придет Аксиома". жаль, что не увиделись)))
Купила я Очанковый крем для век, Регенерационный крем для лица Оливковый (на зиму), и крем для лица Виана (от высыпаний, увлажняющий). Также приобрелпа масло для умывания нейтральное, тоник подорожниковый, смесь эфирных масел Климаром, масло для интинмной гигиены Интима, бальзам для губ Герпезон. ВОТ!
  • 0

#35
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Теперь подробнее.
Климаром - Специально разработанная смесь эфирных масел, которые характеризуются выраженным антибактериальным и антивирусным действием. Кроме того, эфирные масла, составляющие данную смесь, стимулируют собственные защитные силы организма, повышая его сопротивляемость по отношению к болезнетворным микроорганизмам. Смесь является эффективным средством профилактики во время эпидемий гриппа и иных воздушно-капельных инфекций.

Бальзам Герпазон
Является средством профилактики и ухода за кожей и слизистыми оболочками полости рта, а также при герпетических высыпаниях любой локализации. Препарат характеризуется выраженной противовирусной активностью. Эффективные вещества, содержащиеся в нем, улучшают эластичность губ и предотвращают образование мелких трещинок на поврежденной герпесом коже. Благодаря выраженному регенерирующему действию бальзам ускоряет заживление поврежденных тканей кожи любого участка тела. Препарат не содержит минеральные масла, химические консервирующие вещества и синтетические красители. Благодаря солнцезащитному фильтру (охранный фактор 10) препарат идеально подходит для защиты губ в жаркие летние дни.
В составе: пчелиный воск; эфирное масло чайного дерева, растительное масло жожоба; витамины А, Е; соевый лецитин.

Тоник для лица подорожниковый
Особенно рекомендуется для чувствительной, проблемной кожи, склонной к развитию угревой сыпи. Хорошо успокаивает, смягчает и регенерирует кожу. Способствует сужению расширенных пор.
В составе: подорожниковый экстракт; пантенол, этанол, дистиллированная вода.

Крем Оливковый
Деликатный регенерационный крем, отличается нежной консистенцией и мягким действием. Смягчает и увлажняет кожу. Отлично защищает кожу в неблагоприятных климатических условиях (горячий, чрезмерно сухой воздух, мороз, ветер). Рекомендуется для кожи всех типов, прежде всего, для чувствительной, сухой и шелушащейся кожи.
В составе: растительные масла: жожоба, миндальное, сезамовое, проросших зерен пшеницы, оливковое, оливковый жир, витамины А и Е, соевый лецитин, пантенол, алантоин, дистиллированная вода. Эфирные масла отсутствуют.

Гидрофильные масла "Интима" моющие средства для интимной гигиены женщин всех возрастов, заменяет мыло и очищающие гели. Эфирные масла, входящие в состав препарата обладают выраженной антимикробной активностью по отношению к различным возбудителям болезней.
В составе: эфирные масла: лимонное, лавандовое, тимьяновое; растительные масла: соевое, миндальное, жожоба; соевый лецитин; хлорофилл, витамины А и Е. В составе препарата "Интимус", кроме того, содержатся эфирные масла пачули, гвоздики и апельсиновых листьев.

Очанковый крем
Этот препарат оказывает исключительно благоприятное воздействие на чувствительную кожу. Благодаря входящим в состав крема экстрактам очанки лекарственной и арники, эксклюзивным растительным маслам жожоба, ослинника и огуречника, крем обладает выраженным регенерационным действием. Он освежает кожу и снимает отечность, является прекрасным профилактическим средством против морщин.
В составе: растительные масла: жожоба, оливковое, ослинника и огуречника, масло какао, экстракт арники, экстракт очанки в соевом масле; водно-спиртовой раствор бетта-глюкана, пчелиный воск, глицерин, пантенол, лецитин, витамин Е и А, дистиллированная вода.

Крем Виана не помню состава.

Кожа стала иметь ровный приятный цвет, нет ощущения стянутости после умывания, пропал жирный блеск на лбу. У меня была странная кожа, щеки сухие, Т-зона жирные, а раньше была вполне нормальная кожа. От всяких умывалок с синтетическим составом + наша хлорированная вода, кожа стала портится, почсле кремов было ощущение, что я и не питала кожу, а чуть больше намажешь, кажется. что переизбыток. А теперь ощущение легкости. И это после 3 дней! Я просто не могу поверить, но результат на лицо. Что же будет после полного курса? :D
Все кремы пахнут СУПЕР-ПУПЕР. Муж болдеет. Грит, от Тебя везде пахнет оболдеть как)))
  • 0

#36
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Теперь я жалею, что не взяла с собой побольше денег :D
  • 0

#37
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я так подготовилась к выставке, накапала инфу про карл Хадек, почитала, примерный список составила, а там мне девочки подсказали, что мне лучше взять. Я не жалею потраченных денег! кстати, за смесью эфирных масел я вернулась вместе с мужем второй раз. теперь муж каждый вечер просит, чтобы я зажигала аромалампу. Он просто балдеет под этот запах.
А ты что купила Карла, я тебя видела на выставке.
  • 0

#38
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я ж забыла еще один положительный фактор от данной косметики - в темке "Хороший косметолог" я писала, что после пилинга. мой нос покрылся восполительными угорьками. я их и тоником и спиртом - не исчезли, одни уходили, другоие появлялись.
А сегодня я на носик свой посмотрела, угорьки как-будто подсушены, вообщем, заметны улучшения! Слушайте, меня просто прет. Даже страшно, обычно когда сильно радуешься чему-то быстро приходит разочарование. Тьфу-тьфу - не хотелось бы))))
  • 0

#39
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Да я тебя тоже видела :D ты волосы уложила и я не сразу узнала тебя)

Я сама купила себе антисептик 365 от простуды, насморка, состав масел... лимон, сосновая хвоя, апельсин, эвкалипт, тимьян, лаванда, запах потрясающий :) я его назвала сладкий лимон), с этим маслом дома использовала аромалампу, и ношу кулон, хочу использовть его и просто так, вот) а сыну купила детское масло для носа 2027, без запаха. Ну и мои купили, розмарин, иланг-иланг, герань, масло жажоба...что еще не помню.

Теперь хочу пользоваться их маслами) жду когда откроются тут) и тогда куплю розмарин, розовое дерево, мяту японскую, чайное дерево, всеми любимый иланг-иланг :p

Сообщение отредактировал карла: 25.09.2007, 17:17:24

  • 0

#40
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Лукреция,

Завидую. Сама хотела обзавестись некоторыми маслами. Особенно елкой, сосной и мандарином...

Даже страшно, обычно когда сильно радуешься чему-то быстро приходит разочарование. Тьфу-тьфу - не хотелось бы))))

От эфиров обычно нужно отдыхать. Две недели пользуешься. Две недели отдыхаешь. Поэтому, в принципе, хорошо, что есть кремы без эфиров.

Нероли,
А как скоро планируется представительство в АА?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.