Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#1
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
делимся своими мнениями :smoke:

я очень долгое время относилась негативно к маслу для душа после использования джонсон энд джонсонс масла для душа . Кожа отреагировала пятнами, сыпью, а брала-то я для ребенка !! Хорошо,что опробировала на себе.
позже я прочитала, а они это и не скрывают -что фирма D@D используют минеральные масла, которые как известно являются продуктами нефтепереработки!!

Но,когда я попробовала масла для душа КХ грейпфрутовое - то поняла, что это то,что мне нужно!
я часто хожу в бассейн -3 раза в неделю, и конечно же многое мне не подходило, так в это масло для душа я влюбилась с первого использования. Оно прекрасно увлажняет кожу, а легкий аромат грейпфрута сразу поднимает настроение. Летом, в жару, купаясь по 5 раз в душе -совсем не возникают проблемы пересушивания кожи тела.
  • 4

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже такое же хочу! где можно купить?! Хотя Джонсоновское просто обожаю, мне оно идеально подходит!
  • 0

#3
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я тоже часто бываю в воде, но проблем с кожей нет. А вот для лица и рук так бы хотелось что-то натуральное, да еще и с ЭМ. Вообщем, я заинтересована Карл Хадек, по отзывам Нероли, но абсолютно не в курсе этой линии. Жду выставки 20-23 сентябпря, где Нероли обещала нас познакомить с этой линией. Нероли! Обещание в силе?!
  • -1

#4
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Я тоже часто бываю в воде, но проблем с кожей нет. А вот для лица и рук так бы хотелось что-то натуральное, да еще и с ЭМ. Вообщем, я заинтересована Карл Хадек, по отзывам Нероли, но абсолютно не в курсе этой линии. Жду выставки 20-23 сентябпря, где Нероли обещала нас познакомить с этой линией. Нероли! Обещание в силе?!

конечно же в силе!
вот пару ссылок -почитайте про эту косметику :lol:
http://forum.aromart...topic.php?t=540

http://cmjournal.ru/...=20;t=1276;st=0

можно определиться уже с выбором))
  • 5

#5
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
насколько дорога продукция?!
  • -1

#6
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да! Вопрос хороший. Хотелось бы распределить свой бюджет и знать скоко выделить себе любимой на косметику такой линии?
  • 0

#7
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Посоветуй Нероли пож-та, какой мне выбрать увлажняющий крем для лица с SPF? какой лучше на зминее время тоже от солнечных лучей и холода, т.к. увладнение уже зимой низя? И еще, посоветуйте из этой линии крем/гель для кожи вокруг глаз, нежной текстуры? Хотелось бы знать заранее, чтобы на выставке не потеряться среди многообразия и сразу "ознакамливаться" с определенным видом!
  • -1

#8
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Лукреция - разброс цен от трех с половиной тысяч тенге до 5 тыс. за баночку объемом 50 мл.

Так как крем очень легкий по текстуре, очень хорошо впитывается, при том что берется совсем малое его количество! Лично я очень долго привыкала,что крема надо брать совсем чуть -чуть )) Этот 50 мл объем хватает на 4-5-6 мес. Так как он без консервантов -брать надо с помощью шпателя, и хранить желательно в холодильнике. Но если нет резкого перепада температуры в помещении - можете держать и вне холодильника.

если вам нужен крем именно для зимнего времени как защита и увлажнение -порекомендовала бы вам Оливковый крем.
очень "вкусный " абрикосовый запах у Этерики.
Дареа - с ароматом розы,считается элитным кремом, немного дороже остальных, но в нем ЭМ розы, самое дорогое масло в коллекции фирмы.
есть Медовый крем - деликатный, не вызывающий реакцию даже на чувствительной коже.
если кожа проблемная,склонная к высыпаниям -есть крем с Чайным деревом, при чем у него такой тонкий аромат -просто обожаю это запах. Также рекомендую при проблемной коже -Чабрецовый, Виана..
надо постмотреть на ваш тип кожи и пожелания..

есть три вида базовых кремов -Дермал,Ши баттер с СПФ -4, и Натурела.
в них нет эфиров,различаются между собой только по составу баз. Можно самой сделать себе эксклюзивный крем -добавив к базовому крему любимое ЭМ.

опять же,можно самой сделать для себя крем или масло из базовых и эфирных масел.
я года два так и делала, что сама себе делала всякие смеськи для кожи лица, век и тела..
а сейчас мне интересны готовые варианты -пробую и мне нравится!
  • 3

#9
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Дополню пост Нероли.
Для глаз есть специальные крема , 3 вида: очанковый, карре N (нейтральный) и Карре R (с розовым маслом). Если выбирать более лёгкое ,я бы посоветовала Очанковый. Его в баночке 30 мл, хватает очень надолго, он очень лёгкий, после него уже минут через 15-20 можно наносить декор. косметику. Он хорошо разглаживает мимич. морщинки ,помогает бороться с отёками и кругами под глазами. В нём нет эфирных масел, подходит для особо чувствит. кожи. А серия Карре- более плотная по тектуре, из-за того, что туда входит масло жожоба. Но всё равно крем полностью впитывается и нисколько не утяжеляет. Просто он непривычно густой для глаз, отличается от привычных форм.
Что касается крема для лица- у каждой из нас есть свои любимые кремчики и вообще-то сложно выбрать сразу. Можно конечно по ссылкам почитать для начала хотя бы. Потом, на выставке, мы сможем познакомить с некоторыми запахами кремов. сами кремы невозможно открыть, но есть некоторые запахи , которые можно понять через тестеры эфирных масел или через другую продукцию, где флаконы открыты ,например, гель для душа может пахнуть так же как крем (Этерика и Флирт). А вообще я за 3 года пререпробовала 6 кремов(пользуясь ими устром и вечером) и выделила для себя особенно Желе Рояль (из элитной серии), Лимонно-морковный и Медовый.
Насчёт защитного фактора- довольно много кремов есть с ОФ 4, 7 и Оливковый с ОФ 15 - разрабатывался специально для альпинистов. И ,кстати, ОФ натуральтных масел почему-то намного сильнее чем ОФ синтетические. например ОФ15 здесь равноценен примерно ОФ25-30 в препаратах ,которые продают в магазинах.
Насчёт цен. У меня есть клиенты с невысокими доходами- они ценят экономичность при очень высокой эффективности. Есть клиенты, которые говорят, что кремы подозрительно дёшево стоят. Ведь подобные составы за рубежом стоят 150-200 евро за баночку! Ответ здесь прост: производство перевели в Чехию из Германии после того, как Европа объединилась- потому что себестоимость благодаря этому снизилась, а фармбаза в Чехии очень сильна, т.к. соцлагерь держал фармацевтику в странах- Польше, Венгрии, Чехии. Поэтому и цена невысока и вполне доступна. Ноя вас уверяю : покупка вас не разочарует, даже если вам покажется, что кремчики не такие уж и дешёвые!
И ещё: помимо кремов у фирмы есть так много интересных оригинальных воплощений, таких как гидрофильная серия: для душа, ванны, мытья рук, умывания,интимной гигиены, очистки зубов, мытья волос и пр. Это совершенно уникальные формулы, аналогов которым просто нет на рынке. Вот о них с удовольствием тоже расскажем!
  • 0

#10
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вопрос -а где продают эту косметику в Алмате?
  • 0

#11
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Поскольку эта косметика относится к профессиональной, её не продают в розничной сети. В Алмате как раз скоро открывается рег. предст-во, сначала всё будет на выставке, 20-23 сент. До открытия предст-ва пересылали почтой.
  • 0

#12
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
очень довольна лосьоном для тела с лавандой :laugh: впитывается моментально и учитывая, что я постоянно куда то спешу это очень большой плюс :laugh:
кстати , когда захожу в номер, то постоянно ощущается тонкий аромат. хотя аромалампу я не брала с собой. несколько раз капала эфиры на изголовье ( но в отелях белье меняют каждый день ) ...
  • 0

#13
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Лукреция,

какой лучше на зминее время тоже от солнечных лучей и холода, т.к. увладнение уже зимой низя?

Не нельзя, а нужно. Особенно в отаплеваемых помещениях.
На улицу лучше использовать крем пожирнее, а в помещении (дома, например) побольше увлажнять.

Клаудия Шифер :-) , например, каждые два часа увлажняет лицо, а в самолёте при длительных перелётах и того чаще.
  • -1

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дополню пост Нероли.
Для глаз есть специальные крема , 3 вида: очанковый... хорошо разглаживает мимич. морщинки...

антивозрастной, чтоли?
а можно сюда скинуть состав крема? не обязательно очанкового.
  • 0

#15
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
В косметике, в которой присутствуют практически растит. ингредиенты, говорить об антивозрастном воздействии не очень подходяще. Многие составы одинаково хороши для разных типов кожи и возрастов, в т.ч. Очанковый крем. О составах позже напишу, очень подробно.
  • 0

#16
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Информация по производству кремов КХ.
Дневные кремы разработаны для использования в любое время суток, т.е. ими можно пользоваться и вечером тоже. Это происходит благодаря тому, что в составе - растительные натур. масла ,которые одновременно и увлажняют, и питают. Характерно то, что они очень хорошо впитываются любым типом кожи, поэтому зачастую подходят для любого типа, как бы это ни звучало в наше время странно (на себе проверила: у меня смеш. кожа с широкими порами, покупала себе кремы, которые рекомендуются в первую очередь для сухой кожи- впитываются полностью, не оставляют жирного блеска)
Днев. крем предст. каплю воды , внутри которой капля масла, изготавливается при 40 град.
Ночные кремы технологически сложнее, называются они масками. Они более жирные и разрабаытвались в первую очередь для питания кожи. На сухой коже они обычно впитываются полностью, остатков ,которые обычно снимают в других масках, здесь не бывает. Если кожа жирная, то остатки можно просто промакнуть салфеткой.Изготавливают их при температуре 29 град. Интересную информацию мы узнали, когда были в Чехии на учёбе : кремы изготавливают очень долго, например, крем Дианта делают в течение 10 часов!
Эмульгаторы подбираются очень тщательно, например для мужского крема Галант подбирали очень долго и , пержде чем крем вышел на рынок, произвели 17 вариантов этого крема, тогда нашли искомое.
Теперь о кнсервантах: с 2004 г. нем фирма Майер спец. для Кх поставляет консерванты последнего поколения- бензоин ацид. Его входит в крем 0,1-0,2% . Он многокомпенентен, поэтому не вызывает аллергических реакций и его можно так мало вкладывать. Это бензойная кислота, сосоит из 3 компонентов.
Это ноу-хау произвоителя, год проводилось тестирование- так требует законодат-во Германии о пищевых продуктах.
Есть ещё общество защиты прав потребителей, в которое входит фирма КХ, которая также проверяет безопасность ингредиентов.
В средства входят ещё эмульгаторы , пантенол, витамины. Вот это и есть неорганические добавки.
НО!!! Такие вещества входят только в те препараты, которые без них обойтись не могут. Без консервантов в Европе ни одна контролирующая организация не пропустит крем на рынок, потому что это опасно для здоровья! Такой вот парадокс.
Но у компании КХ есть много средств, которые производят без консервантов , например, массажные масла, регенерационные масла и т.д. Дело в том, что там нет воды и поэтому консерванты не требуются, т.к. растительные и эфирные масла и сами выступают в роли консервантов .

И ещё один важный момент. В настоящее время в Европе некоторым фирмам начали выдавать сертификат "Органик продукт"- что-то вроде знака качества. Если у фирмы есть такой сертификат, это говорит о том, что продукция ,которую выпускает фирма, содержит в своих составах не менее 80% натуральных ,органич. веществ. В настоящее время на продукции КХ пишется не только полный ингред. состав вложения, но и стоит этот знак ,а также указывается, сколько натурального состава содержится внутри. Есть 85%, но чаще 90-95%. И на многих препаратах стоит 99-100%. Конечно же, на всех растительных маслах и эфирных 100%, это даже без вопросов. Самые "консервированные"- кремы для лица, потому что там самые чувствительные составы, но и там обычно около 90 %.
Когда-то, когда я работала в одной сетевой фирме, я искренне верила ,что их косметика (хорошая кстати!), состоит полностью из натур продуктов, и всего лишь 0,1%- это консервант. Такого не бывает! Такие кремы возможны только в домашних условиях и хранятся не более недели! К слову говоря, как уже писала Нероли, кремы лучше хранить в холодильнике, тогда они могут храниться не 8 м-цев, как пишут на этикетке, а месяцев на 6-8 дольше- проверено, у меня крем для ног вообще после своего срока прослужил ещё год.

теперь состав:
Иланг- рег. масло
Ingredients:Prunus dulcis,
Buxus chinensis,Sesamum indicum,
Triticum vulgare,Cananga
odorata,Daucus carota,Lecitin,
Linalool,Benzyl benzoate, Benzyl
salicylate,Geraniol,Retinol,Tocopherol,
Linseed acid,Benzyl alcohol,Isoeugenol,
Citronellol,Eugenol,D-Limonene
Крем Медовый:
Aqua, Oleum: buxus chinensis, prunus dulcis, sesamum indicum, triticum vulgare, tnothera biennis, borago off.: Cetearil alkogol sodium, cetearil sulfat, isopropil myristate, Glycerin (натуральный? соевый), Butyrospemum parkii, Allantoin, Pantenol, Phenoxyetanol, Benzoic acid, Dehydroacetic acid, Oleum cera flava, Retinol, Tocopherol.

На выставке мы будем в 9 павильоне, рядом с нами будет стенд с Кристаллом Свежести (натуральный дезодорант , кстати, хорошая штука!). ТОлько не спутайте по названию , у нас будет написано : " Cosmetic ATOK Int" - фирма меняет всю кучу своих логотипов по разным линиям и собирает их в одно название : АромаТерапевтическая О(масляная) Косметика, АТОК то есть. Будет написано такими зелёными буквами по белому фону. Если подробнее , то можно по телефонам связаться, мы уже 19-го приедем в Алматы. Алматинцы- очень гостеприимные люди, поэтому будем очень рады видеть вас в гостях у нас!:-)
  • 0

#17
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Поскольку эта косметика относится к профессиональной, её не продают в розничной сети. В Алмате как раз скоро открывается рег. предст-во, сначала всё будет на выставке, 20-23 сент. До открытия предст-ва пересылали почтой.

Непоняла, а кто тут отписался, что пользуются, что все покупали косметику пересылкой???? Или покупали не в Алматы?
  • 0

#18
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Поскольку эта косметика относится к профессиональной, её не продают в розничной сети. В Алмате как раз скоро открывается рег. предст-во, сначала всё будет на выставке, 20-23 сент. До открытия предст-ва пересылали почтой.

Непоняла, а кто тут отписался, что пользуются, что все покупали косметику пересылкой???? Или покупали не в Алматы?

есть пользователи в разных городах РК.
а получили они свои кремчики-эфирчики через оказию -передавали через знакомых))
в свое время мы получали из Москвы таким же образом - через проводников, надежно и быстро.
  • 1

#19
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Мила очень подробно и доступно все написала -думаю.что всем все понятно :(

от себя добавлю, что крема находятся в очень простых на первый взгляд баночках, но пластик из которого эта баночка сделана - тоже прошел очень много различных инстанций, проверок ,прежде чем был утвержден. Этот пластик отвечает всем параметрам практической пищевой промышленности. Так как изначально вся лаборатория была в Германии( Мюнхене) -то и требования к этой продукции самые высокие.

Растительные (базисные) масла разливают в темное стекло, при чем очень удобно -можно заказать к примеру 100, 250 или 1000 мл.
Я очень горжусь,что здесь есть и огуречник, и ослинник, и льняное масло. Как известно, по процентному содержанию полиненасыщенных жирных кислот эти масла - чемпионы. А учитывая, их свежесть при доставке и репутацию фирмы - просто фантастика.
  • 0

#20
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девочки! Спасибо вам за ссылки по данной косметике. НАЧИТАЛАСЬ!!!! Пока пытаюсь разобраться со всем многообразием кремов, масел и т.п. Так много мне всего захотелось приобрести. Наверное надо быть в первый день, иначе все раскупят!
Кстати, хотелось бы спросить, поскольку срок хранения продукции не велик, сколько у меня есть времени после покупки использовать продукцию?
И второе - где, кроме выставки я впоследствии смогу приобрести косметику карл хадек. Когда и где будут открыты представительства данной косметики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.