Перейти к содержимому

Фотография

Credit Card (Кредитные карты)Понт или нужная вещь????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы сметесь и считаете это забавным!!!! Но если бы Вы знали сколько у нас клиентов из числа сотрудников Народного я молчу о КАЗКОМЕ!!!! Сотрудники сех банков приходят к нам с радостью становятся нашими клиентами!!!! Отсюда вопрос почему же они не оформляют у себя ведь для сотрудников есть льготы???????????????????? Ответ значит у нас всетаки чем-то лучше??????? или нет??? :-) :-) ;)

Молодой человек, у Вас на клавиатуре запал кнопочка с восклицательным знаком. Если не почините, я приду и плоскогубцами ее выдеру. Вместе с шифтом.

Сегодя с утра позвонили. Девушка представилась сотрудницей казкома, назвала меня по имени и отчеству (откуда знает мой телефон и имя ? ). Вообщем предлагала бесплатно в течении 10 дней оформить кредитную карту (ГоуКарт что-ли), причем достаточно по телефону назвать РНН и данные удостверения. Они, что в казкоме, так каждому потенциальому клиенту звонят ? Или это какой-то развод ?

Зная ваш рнн и еще некоторые данные, можно много чего натворить :D
Не фиг давать никому свои данные по телефону.
  • 0

#62
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А казком помоему даже для своих сотрудников Гоукард не открывает бесплатно!!!!! А ваши клиенты вообще имееют льготы по Вашим карточкам или кредитам???? :-)

Если уж Вас это так интересует, Вам - сюда :-)
  • 0

#63
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Не фиг давать никому свои данные по телефону...

Соглашусь, но уточню: ...когда звонят вам без предварительной на то договоренности.
  • 0

#64
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
С моей клавиатурой все впорядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вас это не должно расдрожать увожаемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свободу восклицательному знаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :( :)

MODERATORIAL [VerWolf]
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Отдохни в банне!!!

Сообщение отредактировал VerWolf: 17.09.2007, 11:31:28

  • 0

#65
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
впорядке
расдрожать
увожаемый

столько ошибок ещё и с восклицательными знаками :)

похоже человек таким образом пытается самоутвердиться :(
  • 0

#66
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Ха ХА как смешно смотрите не описайтесь!!!!!! А то самой вытерать придется и даже некому помочь!!!!! ДА??????????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#67
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
просто промолчу в силу своего воспитания ;)
  • 0

#68
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
денис судя оп постам в абн амро работает раз так хотел н карты всех подписать, а ведет себе неподобающе. я бы такому бан и в самом банке поставил.
  • 0

#69
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
слушайте скажите, на Visa Electron Казкомовской есть ограничение по сумме?? я хочу туда тысяч 60 зелени положить, счет теньговый открыт. как лучше сделать скажите
  • 0

#70
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

слушайте скажите, на Visa Electron Казкомовской есть ограничение по сумме?? я хочу туда тысяч 60 зелени положить, счет теньговый открыт. как лучше сделать скажите

А потом снимать по 500 баксов? В чем смысл операции? А еще про комиссию за снятие не забудьте. 600 баксов отдадите как минимум

Сообщение отредактировал UncleFat: 12.10.2007, 16:46:03

  • 0

#71
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

слушайте скажите, на Visa Electron Казкомовской есть ограничение по сумме?? я хочу туда тысяч 60 зелени положить, счет теньговый открыт. как лучше сделать скажите


Ограничения есть на снятие наличных денег. Если снимаете большую сумму то необходимо в колцентре снять лимит.
  • 0

#72
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
снимать я их собираюсь за границей... для этого и нужно закинуть их туда
  • 0

#73
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

снимать я их собираюсь за границей... для этого и нужно закинуть их туда


Для сведения: банки докладывают "куда надо" о том, что клиент снял за границей сумму более 10К зелени в месяц за границей. На счет точности суммы не уверен...
  • 0

#74
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

снимать я их собираюсь за границей... для этого и нужно закинуть их туда

А дорожные чеки не дешевле?
  • 0

#75
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Возник у меня тут вопрос по кредитным картам.
С какого момента начинают капать проценты (тоесть с какого момента считается выданным кредит) - с момента блокирования суммы или с момента списания ее со счета?
К примеру, если на кредитной карте будет заблокирована (например в отеле) некая сумма, которая не будет списана, через месяц блок будет снят. Будут ли на эту заблокированную сумму считаться проценты?
  • 0

#76
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А кто-нибудь оплачивал Pro-аккаунт на flickr.com через Visa Classic?

мне при попытке оплатить выдает следующее:

There is an error with the payment method information. Please check the information and re-enter it or use another payment method. If the problem persists, please contact Yahoo! Customer Care.

:lol:
  • 0

#77
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кто уже имеет данную штуку или хочет преобрести??? Так жто же это всетаки понт или запасной кошелек!!!


кредитная карта это как моя тетя. ей дети зарплату свою приносят, она им потом выдает деньги понемножку. Если вы потратите деньги с кредитной карты, то через месяц вам надо будет закидывать деньги обратно. Получается, что вы пользуетесь своими потом заработанными средствами, но при этом платите 3% за обналичивание и использование.
У меня уже 3 года кредитная карта АБН АМРО. уже 1,5 года использую только при покупке через интренет, в остальных случаях использую только любимую дебетную карту Народного Банка.

Возник у меня тут вопрос по кредитным картам.
С какого момента начинают капать проценты (тоесть с какого момента считается выданным кредит) - с момента блокирования суммы или с момента списания ее со счета?
К примеру, если на кредитной карте будет заблокирована (например в отеле) некая сумма, которая не будет списана, через месяц блок будет снят. Будут ли на эту заблокированную сумму считаться проценты?


не знаю как в других банках, но в АБН АМРО например удобно более менее. после снятия или блокирования ННН-ой суммы проценты начинают капать только через 45 дней. если успеваете закинуть потраченные ННН-ый суммы обратно, то соответственно никаких процентов и не будет.
  • 0

#78
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

не знаю как в других банках, но в АБН АМРО например удобно более менее. после снятия или блокирования ННН-ой суммы проценты начинают капать только через 45 дней. если успеваете закинуть потраченные ННН-ый суммы обратно, то соответственно никаких процентов и не будет.

Это называется грейс-период. На сколько я знаю, он есть не только у АБНа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.