Перейти к содержимому

Фотография

Credit Card (Кредитные карты)Понт или нужная вещь????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Могу помочь оформить VISA classic и VISA GOLD!!!! Кого интересует в ЛС оставляйте контакты и я с Вами свяжусь!!!!!

А это такая проблема, чтобы обращаться к Вам?
  • 0

#42
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Могу помочь оформить VISA classic и VISA GOLD!!!! Кого интересует в ЛС оставляйте контакты и я с Вами свяжусь!!!!!

А это такая проблема, чтобы обращаться к Вам?

Хоттабыч, а как же?! Вот ты - старенький, послеповатый, руки трясутся, ты даже заявление на выпуск карточки сам заполнить не сможешь. А тут - помощник! ;)
  • 0

#43
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Да нет не проблема, а зачем далеко ходить!!!!!! А к Вам хотабыч мы даже приедем мы всетаки возрост уважаем!!!!
  • 0

#44
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
по всем вопросам обращайтесь в ЛС или на ICQ 276 090 704

Сообщение отредактировал VerWolf: 12.09.2007, 10:49:15

  • 0

#45
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да нет не проблема, а зачем далеко ходить!!!!!! А к Вам хотабыч мы даже приедем мы всетаки возрост уважаем!!!!

Шорт побери, заманчиво...
Я даже представил, как Вы приедете в Народный Банк и будете оформлять мне карточку. :dandy:
  • 0

#46
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да нет не проблема, а зачем далеко ходить!!!!!! А к Вам хотабыч мы даже приедем мы всетаки возрост уважаем!!!!

Шорт побери, заманчиво...
Я даже представил, как Вы приедете в Народный Банк и будете оформлять мне карточку. :D

Ради того, чтобы посмотреть такое реалити-шоу, и я бы из КАЗКОМа подъехал :dandy:
  • 0

#47
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Господа что за ругань!! Хватит!!!! Покупайте Лучше наши ABN-овские карты!!!!!! Это и будет залог примерения!!!!!! В ЛС!!!! :dandy:


Передо мной проблемка: или открыть в Вашем банке кредитную карту или просто взять потребительский кредит. Я - держатель зарплатной карточки Вашего банка. Склоняюсь к кредитной, но есть одно НО: мне неудобно ездить в банк и платить. На Хаджи Мукана мне очень далеко. Потребительский кредит чем хорош - тем, что с карточки будут снимать деньги и никуда ездить не нужно. Для меня это критично.
Хотя все таки душа лежит к кредитной карте. Есть ли какой то другой способ возмещения денег по ней?

Сообщение отредактировал Tatka: 12.09.2007, 12:53:04

  • 0

#48
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Господа что за ругань!! Хватит!!!! Покупайте Лучше наши ABN-овские карты!!!!!! Это и будет залог примерения!!!!!! В ЛС!!!! :lol:


Передо мной проблемка: или открыть в Вашем банке кредитную карту или просто взять потребительский кредит. Я - держатель зарплатной карточки Вашего банка. Склоняюсь к кредитной, но есть одно НО: мне неудобно ездить в банк и платить. На Хаджи Мукана мне очень далеко. Потребительский кредит чем хорош - тем, что с карточки будут снимать деньги и никуда ездить не нужно. Для меня это критично.
Хотя все таки душа лежит к кредитной карте. Есть ли какой то другой способ возмещения денег по ней?

Кредитку можно гасить банкоматом или также будут с зарплатки снимать. Не вижу разницы, кроме дополнительного удобства.
  • 0

#49
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Да нет не проблема, а зачем далеко ходить!!!!!! А к Вам хотабыч мы даже приедем мы всетаки возрост уважаем!!!!

Шорт побери, заманчиво...
Я даже представил, как Вы приедете в Народный Банк и будете оформлять мне карточку. :lol:

Вы думаете это проблема Вы ошибаетесь приедем и оформим!!!! Так что брать будете!!! :D
  • 0

#50
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


Да нет не проблема, а зачем далеко ходить!!!!!! А к Вам хотабыч мы даже приедем мы всетаки возрост уважаем!!!!

Шорт побери, заманчиво...
Я даже представил, как Вы приедете в Народный Банк и будете оформлять мне карточку. :D

Ради того, чтобы посмотреть такое реалити-шоу, и я бы из КАЗКОМа подъехал :D

Вы сметесь и считаете это забавным!!!! Но если бы Вы знали сколько у нас клиентов из числа сотрудников Народного я молчу о КАЗКОМЕ!!!! Сотрудники сех банков приходят к нам с радостью становятся нашими клиентами!!!! Отсюда вопрос почему же они не оформляют у себя ведь для сотрудников есть льготы???????????????????? Ответ значит у нас всетаки чем-то лучше??????? или нет??? :lol: :) :D
  • 0

#51
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Да нет не проблема, а зачем далеко ходить!!!!!! А к Вам хотабыч мы даже приедем мы всетаки возрост уважаем!!!!

Шорт побери, заманчиво...
Я даже представил, как Вы приедете в Народный Банк и будете оформлять мне карточку. :-/

Ради того, чтобы посмотреть такое реалити-шоу, и я бы из КАЗКОМа подъехал :-)

Вы сметесь и считаете это забавным!!!! Но если бы Вы знали сколько у нас клиентов из числа сотрудников Народного я молчу о КАЗКОМЕ!!!!

Не знаю. А сколько?

Сотрудники сех банков приходят к нам с радостью становятся нашими клиентами!!!! Отсюда вопрос почему же они не оформляют у себя ведь для сотрудников есть льготы???????????????????? Ответ значит у нас всетаки чем-то лучше??????? или нет??? :spy: :-/ :)

Эмоции Вас, похоже, переполняют... :(
  • 0

#52
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Сегодя с утра позвонили. Девушка представилась сотрудницей казкома, назвала меня по имени и отчеству (откуда знает мой телефон и имя ? ). Вообщем предлагала бесплатно в течении 10 дней оформить кредитную карту (ГоуКарт что-ли), причем достаточно по телефону назвать РНН и данные удостверения. Они, что в казкоме, так каждому потенциальому клиенту звонят ? Или это какой-то развод ?
  • 0

#53
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сегодя с утра позвонили. Девушка представилась сотрудницей казкома, назвала меня по имени и отчеству (откуда знает мой телефон и имя ? )

1. Девушка назвала свои имя-фамилию и должность?
2. Судя по Вашему удивлению, Вы НЕ являетесь клиентом ККБ?

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 13.09.2007, 13:08:53

  • 0

#54
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Сегодя с утра позвонили. Девушка представилась сотрудницей казкома, назвала меня по имени и отчеству (откуда знает мой телефон и имя ? )

1. Девушка назвала свои имя-фамилию и должность?
2. Судя по Вашему удивлению, Вы НЕ являетесь клиентом ККБ?


1. нет
2. являюсь держателем карты по которой получаю з/п (т.е. являюсь принудительным клиентом ККБ), но я не думал, что они будут звонить каждому такому держателю (сколько их? ).
  • 0

#55
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
И ещё девушка сказала, что мол (называет по имени и отчеству) до вас и не дозвониться, типа еле как дома поймали. Как будто я VIP клиент.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 13.09.2007, 15:52:43

  • 0

#56
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2. являюсь держателем карты по которой получаю з/п (т.е. являюсь принудительным клиентом ККБ)

Значит, все-таки клиент зарплатного проекта. В таком случае, удивляться нечему. Вас проверили по скорингу и действительно хотят предложить кредитную ГоуКард. Бесплатно.
  • 0

#57
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


2. являюсь держателем карты по которой получаю з/п (т.е. являюсь принудительным клиентом ККБ)

Значит, все-таки клиент зарплатного проекта. В таком случае, удивляться нечему. Вас проверили по скорингу и действительно хотят предложить кредитную ГоуКард. Бесплатно.

Бесплатно предложить? Бесплатно пользоваться? :spy:
  • 0

#58
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Меня переполняют эмоции потомучто я в большей части прав!!!! А казком помоему даже для своих сотрудников Гоукард не открывает бесплатно!!!!! А ваши клиенты вообще имееют льготы по Вашим карточкам или кредитам???? :spy:
  • 0

#59
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Меня переполняют эмоции потомучто я в большей части прав!!!! А казком помоему даже для своих сотрудников Гоукард не открывает бесплатно!!!!! А ваши клиенты вообще имееют льготы по Вашим карточкам или кредитам???? :-)

активный рост розницы в АБН АМРО КЗ с лета 2005 г - палка о 2-х концах. естессна доходы приносятся, с другой стороны в оперзал в середине месяца не попасть и качество обслуживания оччччень упало.
не знаю, что будет с этой розницей после продажи банка, но... как-то не пристало так активно продавать
такому серьезному учреждению, энто что-то вроде нарушения уговора о не продаже семечек в обмен на не предоставления денег взаймы (с).

PS/ все свои кредитки (не дебетовые) получал бесплатно , включая голды. ой, вру - самая первая -VISA в 1995 г была от Сити банка за 25 ДМ и привязывалась к карточному/лицевому дебетовому счету другого банка.
  • 0

#60
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Это один из сравнительно честных приемов отъема денег у населения банками. Все говорят об удобстве. О запасном кошельке...
Никто не говорит о чудовищных процентах, об идиотских вариантах обнала с нее, о количестве точек, где ею можно расплатиться. Сами подумайте, если я не могу платить ею в половине мест, где я расходую деньги - она не нужна. Если таких мест меньше половины - вы богатый человек, если можете позвоилть себе покупать дорого дешевые вещи используя современные (гы-гы) способы оплаты.
Я бы понял ее пользование в Японии, Европе, США... Но у нас, где за положить денежку берут комиссию, за снять берут комиссию, даже за заплатить ею в магазине берут комиссию. Это инструмент откармливания карточных департаментов банков. Я лучше собаку заведу и буду кормить ее.

поддерживаю мысль о том, что кредитка - зло... удобное зло... совращение путем соблазнения - получаешь вечером стулья , а деньги - следующим утром. :-)
развивать мысль желания нет.

Сообщение отредактировал 968-oj: 13.09.2007, 19:29:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.