Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#81
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Есть чуть позже узнаю название- друзья ездили, им очень понравилось - не так давно зона отдыха открыласть - не зажрались - стараются, только не рановато ли, на Капчагай-то?))

#82
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я в прошлом году узнавала, есть дом отдыха, кажется 25 баксов в сутки, типа приличный: питание, номера, песочек на пляже... Только они открываются не раньше 15 июня, или даже позже - права Silk, раненько на Капчагай.
  • 0

#83
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
а в Тау спа кто нибудь ездил с детьми?

#84
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Есть чуть позже узнаю название- друзья ездили, им очень понравилось - не так давно зона отдыха открыласть - не зажрались - стараются, только не рановато ли, на Капчагай-то?))

Так я же узнаю пока обстановку, не ехать же собираюсь :) . А в приличном месте уже с июня бронировать надо места.
  • 0

#85
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Я в прошлом году узнавала, есть дом отдыха, кажется 25 баксов в сутки, типа приличный: питание, номера, песочек на пляже...  Только они открываются не раньше 15 июня, или даже позже - права Silk, раненько на Капчагай.

А название не подскажете?
  • 0

#86
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Не помню названия, к сожалению. Просто взяла газету, стала обзванивать фирмы, предлагающие отдых на Капчагае, и сразу говорила: все удобства, хороший пляж, питание... Они сами его и предлагают, на Капчагае таких немного...
  • 0

#87
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Товарищи алматинцы! А куда лучше поехать с двумя детьми дошкольного возраста (2 и 3 года)? Отдыхать в смысле.
Принимаются самые разные варианты, от горных отелей, до какого-нибудь Бодрума.
В полной прострации, хотелось бы, что бы и мне и детям было здорово, весело и т.д. Да, еду одна, детей двое. Понятия не имею чего хотим от жизни. А, нет, имею - отдохнуть от родного смога.


Я собираюсь одна с двумя детьми (1 и 4 года) в Турцию и не прямо сейчас, а в начале июля.
Во-первых - цивилизованный отдых.
Во-вторых - погода близкая к нашей, и температура воздуха такая же :dandy:
В-третьих - на Капчагай я ни ногой даже одна, не говоря уже о детях.
  • 0

#88
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

а в Тау спа кто нибудь ездил с детьми?

не знаю как в тау-спа, но в тау-дастархане "уличный" персонал криво на детей смотрит.
а ресторанные обслуживатели, любезны к детям, но не более.
или мне показалось.

в общем за дитём придется все 100% времени смотреть самим.
поскольку есть там и что поломать, и обо что самому дитю поломаться.
  • 0

#89
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
[/QUOTE] В-третьих - на Капчагай я ни ногой даже одна, не говоря уже о детях.[/QUOTE]


Это хорошо, конечно, если работа позволяет отдохнуть больше, чем три дня. А если нет отпуска, и не предвидится, а вытащить человечка куда-нибудь на водичку хочется... Только выходные и остаются, и только аквапарки с Капчагаем - из близлежащих...
  • 0

#90
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Адель' date='03.05.2005, 14:17'][/QUOTE] В-третьих - на Капчагай я ни ногой даже одна, не говоря уже о детях.[/QUOTE]


Это хорошо, конечно, если работа позволяет отдохнуть больше, чем три дня. А если нет отпуска, и не предвидится, а вытащить человечка куда-нибудь на водичку хочется... Только выходные и остаются, и только аквапарки с Капчагаем - из близлежащих...[/QUOTE]

Ну мне и с этим повезло у родителей частный дом, мы на лето большой бассейн ставим, там детям раздолье или в аквапарк вместе идем, но на Капчагай никогда не ездим, а отпуск у меня первый за 4 года вот и хочу провести его качественно.
  • 0

#91
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я собираюсь одна с двумя детьми (1 и 4 года) в Турцию и не прямо сейчас, а в начале июля.


Одна с двумя детьми? Уважаю! У самой двое 3 и 6 лет, но сама ехать с ними боюсь... Мало ли что. Думаем в Турцию, но что-то очень дорого получается, особенно перелет. Надо узнать насчет вылетов из Бишкека, может, так дешевле выйдет.
  • 0

#92
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я собираюсь одна с двумя детьми (1 и 4 года) в Турцию и не прямо сейчас, а в начале июля.


Одна с двумя детьми? Уважаю! У самой двое 3 и 6 лет, но сама ехать с ними боюсь... Мало ли что. Думаем в Турцию, но что-то очень дорого получается, особенно перелет. Надо узнать насчет вылетов из Бишкека, может, так дешевле выйдет.


Тоже рассматриваю Турцию, но пока не нашла с кем ехать, одна с ребенком боюсь, а у мужа отпуск летом не светит- завал на работе.
А дорого - это сколько получается по билетам? Через Бишкек с детьми утомительно наверное...

#93
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А дорого - это сколько получается по билетам? Через Бишкек с детьми утомительно наверное...


Дорого по-моему, это в районе 600 баксов за билет Эйр Астаной, детям 30% скидки, получается где-то по 400. Через Бишкек конечно утомительно, но у нас там есть где остановиться, если что. А вообще одна моя знакомая с детьми через Бишкек на Аэрофлоте в Москву летала, намного дешевле чем Трансаэро (по 200 баксов взрослый билет, кажется - по сравнению с 400 на Трансаэро).
  • 0

#94
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Дорого по-моему, это в районе 600 баксов за билет Эйр Астаной, детям 30% скидки, получается где-то по 400.  Через Бишкек конечно утомительно, но у нас там есть где остановиться, если что.  А вообще одна моя знакомая с детьми через Бишкек на Аэрофлоте в Москву летала, намного дешевле чем Трансаэро (по 200 баксов взрослый билет, кажется - по сравнению с 400 на Трансаэро).


А чартер не подходит?Кажется он гораздо дешевле получается... или не доверяете чартерам?)

#95
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Дорого по-моему, это в районе 600 баксов за билет Эйр Астаной, детям 30% скидки, получается где-то по 400.  Через Бишкек конечно утомительно, но у нас там есть где остановиться, если что.  А вообще одна моя знакомая с детьми через Бишкек на Аэрофлоте в Москву летала, намного дешевле чем Трансаэро (по 200 баксов взрослый билет, кажется - по сравнению с 400 на Трансаэро).

А чартер не подходит?Кажется он гораздо дешевле получается... или не доверяете чартерам?)


Чартеры ведь такие непредсказуемые. Вот в прошлом году прям чуть ли не до середины августа говорили что чартеров вообще не будет, только Эйр Астана и турки. И сейчас неизвестно будут ли. Если есть какая инфа, поделитесь...

А кроме Турции, куда еще детей можно отправить, куда-нить поближе, с бабушкой (Турция ведь максимум на 10 дней)? На Иссык-Куль вроде рановато...
  • 0

#96
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
веселе вам, а я с дочкой катаюсь в горы и ночуем с ней в палатке, без всяких удобств :)
  • 0

#97
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

  И сейчас неизвестно будут ли.  Если есть какая инфа, поделитесь...


Спрошу у подруги, как увижу, их турфирма как раз чартерами занималась...

А кроме Турции, куда еще детей можно отправить, куда-нить поближе, с бабушкой (Турция ведь максимум на 10 дней)?  На Иссык-Куль вроде рановато...


Во второй половине лета можно куда нибудь в горы - в дом отдыха...

#98
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

веселе вам, а я с дочкой катаюсь в горы и ночуем с ней в палатке, без всяких удобств ;)


Мужественно) Завидую) Но сама на такое - пока не решусь :)

Сообщение отредактировал Silk: 24.05.2005, 14:42:43


#99
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2 Чио Чио Сан , ну и всем заинтересованым)
в общем - узнала)
На Турцию есть 4 направления чартера:
Анталья
Даламан
Милас
Бодрум
Анталья каждые 10 дней, остальные не уточняла.Цены в зависимости от месяца, так что сначала нужно с датами определиться. Если нужно будет свести с человеком - пишите в личку, а то меня за рекламу порвут))

#100
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

2 Чио Чио Сан , ну и всем заинтересованым)
в общем - узнала)
На Турцию есть 4 направления чартера:
Анталья
Даламан
Милас
Бодрум
Анталья каждые 10 дней, остальные не уточняла.Цены в зависимости от месяца, так что сначала нужно с датами определиться.  Если нужно будет свести с человеком  - пишите в личку, а то меня за рекламу порвут))


Спасибки! Да, надо с датами определиться - это сейчас самое сложное ;) :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.