Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#8441
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Девочки, спасибо, убедили, куплю ДГ, Лисеночка, если не найду, ждите меня в ЛС))
Теперь бы мужа уговорить, а то он даже коляску не дает с собой взять. Лялечке 1г и 9м, надеюсь все ок и без коляски будет.


мой вам совет берите свою коляску обязательно, убедите мужа)))) сама столкнулась с этим, ездили в июне в Белек, в отеле были коляски, НО что за коляски - это просто ужас)))) повезет если вам попадется новая, но в основном они все заюзанные грязные и прогулочные без положения лежа. Мой бедненький сына спал полулежа , сто раз пожалела что не взяла свою коляску.

Ну это от отеля зависит. Мы в июле были в Белеке, коляски в отеле были очень хорошие, удобные, я таких у нас даже не видела. Мы своей 3-х летней дочке брали напрокат 3-х колёсный велосипед с ручкой, чтоб возить. Ещё с ними надо торговаться, мы на 12 дней за очень хорошую цену взяли.
  • 0

#8442
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, кто был в Белеке в сентябре? Там море еще теплое? Брать с собой надувной бассейн?
  • 0

#8443
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, кто был в Белеке в сентябре? Там море еще теплое? Брать с собой надувной бассейн?

Дана, мы были в прошлом году) Погода была как на заказ, рано утром и вечером после 19-00 прохладно+26/28, вода + 30 (с собой термометр брали, измеряли для интереса) О бассейнах отзывы разные, мы не брали и брать не будем, т.к. при такой температуре с удовольствием купались в море.
  • 0

#8444
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Девочки, кто был в Белеке в сентябре? Там море еще теплое? Брать с собой надувной бассейн?

Дана, мы были в прошлом году) Погода была как на заказ, рано утром и вечером после 19-00 прохладно+26/28, вода + 30 (с собой термометр брали, измеряли для интереса) О бассейнах отзывы разные, мы не брали и брать не будем, т.к. при такой температуре с удовольствием купались в море.

я тоже за море и за "не брать". мы брали, за 21 день использовали 1 раз - не удобно. правда в номере пригодился - в него игрушки скидывали, но вы же много игрушек не повезете
  • 0

#8445
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

As@ka йогурт беру хумана он даже в супермаркете продается без холодильника, творог я беру в банках гербер опять же хранение без холодильника. Бассейн надула сама не понимаю что тут сложного...


Просто когда с мужем вдвоем ездили, детей еще не было, брали круг надувной большой, в итоге муж дул дул его 2 дня так он не надувался, пошли в магазин при отеле попросили ножной насос, и то им очень долго надувал.
  • 0

#8446
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Раз зашел вопрос о коляске, посоветуйте какую коляску с собой брать, у нас 2: 1-я весит 10,5 кг, зато очень удобная для ребенка и спать в ней можно почти лежа, и в полный рост, и верхняя часть закрывается до конца, т.е. как бы ребенок закрыт, но есть окошки; 2-я прогулочная, легкая, весит 5,8 кг, но спинка опускается лишь на 145 градусов, т.е. полулежа, я бы даже сказала полусидя, подножка не поднимается, в общем хороша для прогулок, но не для сна.

Сообщение отредактировал As@ka: 27.07.2012, 22:59:24

  • 0

#8447
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, а вы когда в Турцию ездили 11 месячным малышам какую еду давали? Чет я уже подзабыла чем мы старшую кормили. Одним ведь гербером не накормишь ребенка.
  • 0

#8448
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

дети устают же на солнце, от воды, да и родители такие же, тащить тяжелого ребенка на руках, издевательство над собой ,

Супруг бъет себя в грудь - буду носить на руках! Хотя, по факту, в Ате ношу ее на руках я, папе не дается.
Пойду шептать на ушко: мы будем пиво пить вечером на берегу, а доча в коляске посапывать рядом))
  • 0

#8449
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Раз зашел вопрос о коляске, посоветуйте какую коляску с собой брать, у нас 2:

Вот, блин, еще 1 день в темке посижу и возьму обе коляски, да велик впридачу))

ПС уже везем 2 круга, 1 жилет и подумываю как бы запихнуть макаронину)), моя на ней как рыба в воде
  • 0

#8450
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Раз зашел вопрос о коляске, посоветуйте какую коляску с собой брать, у нас 2:

Вот, блин, еще 1 день в темке посижу и возьму обе коляски, да велик впридачу))

ПС уже везем 2 круга, 1 жилет и подумываю как бы запихнуть макаронину)), моя на ней как рыба в воде

это все одному ребенку? или сколько у вас деток?
просто для одного многовато ))

велик не, не надо точно, по большей части дети спят в колясках, тем более смена часовых поясов, когда в турции ужин, у нас тут уже 10 вечера, соответственно за ужином все дети мирно сопят уже.

а брать надо ту, в которой удобно, чтоб не очень громоздкая была, хотя в общем-то тоже не проблема, в багаж сдается и летит, на себе таскать не надо

у меня для отдыха такая Изображение только цвет салатовый
ну очень удобная, спинка откидывается хорошо, я брала ее для 2-х месячной дочки и она нормально в ней спала, практически полностью горизонтально получается
и до сих пор пользуемся, в этом году хочу взять для отпуска тоже типа такой, но для двойни, чтоб двоих детей можно было посадить и дать поспать

Сообщение отредактировал Ortus: 28.07.2012, 09:50:27

  • 0

#8451
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамочки, а вы когда в Турцию ездили 11 месячным малышам какую еду давали? Чет я уже подзабыла чем мы старшую кормили. Одним ведь гербером не накормишь ребенка.

Я ездила с 9-месячным, кормила полностью с диетстола, баночки только на дорогу брала. Брала ручной блендер, маленькую терочку и ситечко. Взбивала супчики, терла фрукты, процеживала сок.
  • 1

#8452
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а брать надо ту, в которой удобно, чтоб не очень громоздкая была, хотя в общем-то тоже не проблема, в багаж сдается и летит, на себе таскать не надо

у меня для отдыха такая Изображение только цвет салатовый
ну очень удобная, спинка откидывается хорошо, я брала ее для 2-х месячной дочки и она нормально в ней спала, практически полностью горизонтально получается
и до сих пор пользуемся, в этом году хочу взять для отпуска тоже типа такой, но для двойни, чтоб двоих детей можно было посадить и дать поспать

+1 у меня такая же, только оранжевая. Она жестковата, но мы стелили свернутое пляжное полотенце в качестве матрасика. И обязательно плотную тюль, чтобы от бокового солнышка закрывать
  • 0

#8453
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки подскажите, а где ваши малыши спали? (имею в виду маленьких деток) с вами в одной кровати? или брали манеж дорожный? едем в конце августа на Иссык куль в санаторий, а там только односпальные кровати, я с ребенком не помещусь на ней. а в коляске спать неудобно

Сообщение отредактировал firegirl: 28.07.2012, 14:53:59

  • 0

#8454
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девочки подскажите, а где ваши малыши спали? (имею в виду маленьких деток) с вами в одной кровати? или брали манеж дорожный? едем в конце августа на Иссык куль в санаторий, а там только односпальные кровати, я с ребенком не помещусь на ней. а в коляске спать неудобно

Твоя большая уже, в коляске точно не удобно будет.
Мы спали вместе, у нас 2-спальная кровать была. Манеж складной тоже давали, но он для сна совершенно не удобный, мы его только как загородку, чтобы не падать, использовали
  • 0

#8455
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
с 2 месячным ребенком осенью лететь в ОАЭ, норма?
  • 0

#8456
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мы взяли с собой не большой бассейн и не жалеем. Доча в море категорически отказывается купаться. Мы ей наливаем водичку с моря и она плюхается в нем на бережку. А так , я бы не знала, что делать.
Коляску взяли свою, очень выручает. Манеж нам принесли по нашей просьбе, доча в нём спит.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 29.07.2012, 02:04:00

  • 0

#8457
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

девочки подскажите, а где ваши малыши спали? (имею в виду маленьких деток) с вами в одной кровати? или брали манеж дорожный? едем в конце августа на Иссык куль в санаторий, а там только односпальные кровати, я с ребенком не помещусь на ней. а в коляске спать неудобно

Если нет двуспальных кроватей, попросите сдвинуть односпальные и проложите покрывалами дырку посередине...в любом случае с персоналом всегда можно договориться и что-нибудь придумать ;) .
  • 0

#8458
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


а брать надо ту, в которой удобно, чтоб не очень громоздкая была, хотя в общем-то тоже не проблема, в багаж сдается и летит, на себе таскать не надо

у меня для отдыха такая Изображение только цвет салатовый

+1 у меня такая же, только оранжевая. Она жестковата, но мы стелили свернутое пляжное полотенце в качестве матрасика. И обязательно плотную тюль, чтобы от бокового солнышка закрывать

самая удобная коляска, и небольшая и ребенку хорошо.
  • 0

#8459
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
по поводу коляски - я тут терзалась сомнениями брать ли ее для сына, 4 г. - девченки посоветовали взять, да еще и коляску дали поюзать, за что большое спасибо! Не знаю как бы мы обошлись без коляски! Просто с ума бы сошли! Сын в нее забрался уже в нашем порту и ни в какую не хотел вылазить! А комплект коляска+псп=шопинг для мамы :)
  • 0

#8460
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девочки! Обязательно берите коляску и обязательно откидывающуюся!
Насколько моя дочка никогда не спит на улице и в людных местах, нам она очень пригодилась!
Очень рада, что так и не нашла суперлегкую (неоткидную) коляску и купила хоть и тяжелее, но удобную.
Катались в аэропорту, сдали на входе в самолет, затем по территории, т.к. большой отель был, все хотелось посмотреть, да элементарно, куда сумки с вещами и пляжными игрушками было повесить. Ребенок отказался сидеть в ресторане на стульчике, сидела в коляске. А после моря и бассейна могла уснуть в ней.
Когда летели домой вылет задержали на 2,5 часа, так дочка в коляске уснула. Что бы делали без нее, не знаю. Еще и с ручной кладью и пакетами из дьюти фри!
Так что даже не раздумывайте и берите. Не надейтесь на пап, папам тоже хочется поплавать, отвлечься, отдохнуть. Согласитесь, что легче толкать коляску, чем нести ребенка, да еще в жару. Да и самому ребенку комфортнее будет свободно сидеть, чем прижиматься к вспотевшему родителю.
Просто я тоже долго решала, думала в отеле взять напрокат, поэтому и делюсь мнением.
Приятного отдыха!
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.