Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#6641
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

2 года ребенку, брать или не брать в тай! или это каторга?

Зависит только от того, каторга ли здесь вам с ребенком... там то примерно так же будет, смотря что вы от отпуска ждете...самим отдохнуть или ребенку новое показать, его энергией, морской водой и новыми впечатлениями зарядить... я своего брала , нам 1,2 было.

Сообщение отредактировал Севочка: 15.12.2011, 13:19:39

  • 4

#6642
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

2 года ребенку, брать или не брать в тай! или это каторга?

С такой постановкой вопроса, скорее лучше не брать. А в Тай или еще куда без разницы, исключительно мое мнение. Мы ездили в Малайзию когда нам был год. И получили удовольствие, да не легко было, но оно того стоило!!! А решать в любом случае только вам.
  • 4

#6643
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений


2 года ребенку, брать или не брать в тай! или это каторга?

С такой постановкой вопроса, скорее лучше не брать. А в Тай или еще куда без разницы, исключительно мое мнение. Мы ездили в Малайзию когда нам был год. И получили удовольствие, да не легко было, но оно того стоило!!! А решать в любом случае только вам.

Дадада! мы тоже ездили в Тунис когда нам год был, его там и праздновали и Новый год заодно! Попыхтели конечно (ели ходил, больше ползал), но без него я бы вообще никуда не поехала... :-)
  • 0

#6644
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


2 года ребенку, брать или не брать в тай! или это каторга?

Мдааа,вопросик.
Я бы ответили так,если быть с ребенком каторга,то и в Тае тоже будет каторга.

мы ездили и отлично отдохнули
  • 0

#6645
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кстати, забыла отписаться что Эир Астана вернула нам деньги за наше 14-ти часовое ожидание в аэропорту. Мы всего лишь написали им письмо, объяснив ситуацию, черз день уже пришел ответ с указанием причины задержки, извинениями и суммой компенсации. Имейте ввиду 3% за каждый час задержки от суммы билета. Компенсацию мы так же получили без проблем. Так что компания не подвела. Я была о них худшего мнения)
  • 0

#6646
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Кстати, забыла отписаться что Эир Астана вернула нам деньги за наше 14-ти часовое ожидание в аэропорту. Мы всего лишь написали им письмо, объяснив ситуацию, черз день уже пришел ответ с указанием причины задержки, извинениями и суммой компенсации. Имейте ввиду 3% за каждый час задержки от суммы билета. Компенсацию мы так же получили без проблем. Так что компания не подвела. Я была о них худшего мнения)

Класс, интересно, а время задержки емеет значение? Если это три часа? О, также поделаюсь, у нас на обратном пути, муж забыл сумочку со всеми деньгами и документами в машине, а водитель (не будь дурак ;) ) взял 200у.е. и нам их вернули, представляете? Мы написали жалобу в турфирму, и через 2 месяца нам их вернули, мы честно уже и забыли :-) приятно очень.
  • 0

#6647
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем доброго времени суток!! Вопрос к искушенным туристам, в конце марта куда лучше рвануть с детьми: Тай или ОАЭ? Кроме Турции пока негде не были,хочется чего нибудь новенького посмотреть...
  • 0

#6648
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем доброго времени суток!! Вопрос к искушенным туристам, в конце марта куда лучше рвануть с детьми: Тай или ОАЭ? Кроме Турции пока негде не были,хочется чего нибудь новенького посмотреть...

По мне, так лучше в Тай. Там не так жарко, правда и там и там мы были в начале марта. Но в ОАЭ передвигаться по улице днем тяжеловато, да и не погуляешь там особо пешочком ;) Жааарко :-)
  • 0

#6649
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Всем доброго времени суток!! Вопрос к искушенным туристам, в конце марта куда лучше рвануть с детьми: Тай или ОАЭ? Кроме Турции пока негде не были,хочется чего нибудь новенького посмотреть...

По мне, так ОАЭ, не соглашусь с предыдущим постом, в марте абсолютно не жарко, как раз классно, были там 4 раза, всегда с ребенком, не скажу какая именно была температура в марте, не помню,но последний раз в мае было 33-35 градусов, поэтому думаю в марте-апреле 25-30, и мне кажется Тай более экзотическая страна, да и еда там соответствующая))) И ОАЭ спокойнее во всех отношениях, ИМХО)))
  • 0

#6650
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всем доброго времени суток!! Вопрос к искушенным туристам, в конце марта куда лучше рвануть с детьми: Тай или ОАЭ? Кроме Турции пока негде не были,хочется чего нибудь новенького посмотреть...

В это время и в Эмиратах и в Тайланде хорошо. :-)
В Тайланде детям будет конечно интереснее, экскурсии там потрясающие, природа очень красивая.
  • 1

#6651
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Дадада! мы тоже ездили в Тунис когда нам год был, его там и праздновали и Новый год заодно! Попыхтели конечно (ели ходил, больше ползал), но без него я бы вообще никуда не поехала... :-)

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, когда в ездили в Тунис, где останавливались, и как там отдых с детенками? :-) Спасибо!
  • 0

#6652
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

По мне, так ОАЭ, не соглашусь с предыдущим постом, в марте абсолютно не жарко, как раз классно, были там 4 раза, всегда с ребенком, не скажу какая именно была температура в марте, не помню,но последний раз в мае было 33-35 градусов, поэтому думаю в марте-апреле 25-30, и мне кажется Тай более экзотическая страна, да и еда там соответствующая))) И ОАЭ спокойнее во всех отношениях, ИМХО)))

Да, на вкус и цвет, как говорится ;) А я ведь и пишу, что мы были в начале марта, а не в конце. Кстати тут девочки писали, что отдыхали в ОАЭ не один раз и температура там всегда разная, так что как повезет.
  • 0

#6653
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


По мне, так ОАЭ, не соглашусь с предыдущим постом, в марте абсолютно не жарко, как раз классно, были там 4 раза, всегда с ребенком, не скажу какая именно была температура в марте, не помню,но последний раз в мае было 33-35 градусов, поэтому думаю в марте-апреле 25-30, и мне кажется Тай более экзотическая страна, да и еда там соответствующая))) И ОАЭ спокойнее во всех отношениях, ИМХО)))

Да, на вкус и цвет, как говорится ;) А я ведь и пишу, что мы были в начале марта, а не в конце. Кстати тут девочки писали, что отдыхали в ОАЭ не один раз и температура там всегда разная, так что как повезет.



А выбирать ОАЭ, то куда именно посоветуете и какой отель, чтобы детям не сильно скучно было?
  • 0

#6654
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А выбирать ОАЭ, то куда именно посоветуете и какой отель, чтобы детям не сильно скучно было?


В Джумейру бич. Вход в аквапарк Вилд вадди бесплатный.
Да и вам там понравится, вид шикарный - прям на парус))))
  • 0

#6655
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Всем доброго времени суток!! Вопрос к искушенным туристам, в конце марта куда лучше рвануть с детьми: Тай или ОАЭ? Кроме Турции пока негде не были,хочется чего нибудь новенького посмотреть...

По мне, так ОАЭ, не соглашусь с предыдущим постом, в марте абсолютно не жарко, как раз классно, были там 4 раза, всегда с ребенком, не скажу какая именно была температура в марте, не помню,но последний раз в мае было 33-35 градусов, поэтому думаю в марте-апреле 25-30, и мне кажется Тай более экзотическая страна, да и еда там соответствующая))) И ОАЭ спокойнее во всех отношениях, ИМХО)))

А не подскажите, случайно, какие отели брать с учетом, что младшему 2,5 года всего будет? Ну и ценовая категория чтобы невысокая?
  • -1

#6656
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений
кто нибудь летал 5-6 часов (в Европу) с 4-5месячным малышом?
  • 0

#6657
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кто нибудь летал 5-6 часов (в Европу) с 4-5месячным малышом?

Я думаю что многие летали. Абсолютно нормальное явление, при условии полного здоровья малыша.
Тяжелее с месячным малышом перенести межконтинентальный перелёт. Но тоже реально.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 27.12.2011, 14:09:37

  • 0

#6658
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

кто нибудь летал 5-6 часов (в Европу) с 4-5месячным малышом?


мы леали с пяимесячной дочей в ОАЭ. тоже в районе 4-5 часов лететь. На мой взгляд, с таким малютками легче леатать.Вот сейчас мы летим с ней, ей год и два. Уже ходит и я не знаю, как она высидит этот перелет. Придется, наверное, гуляь по салону. А малютку посадил на колени и сиди. Нам еще сосед сзади помогал, ирал с ней в ку ку)))
  • 0

#6659
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Всем доброго времени суток!! Вопрос к искушенным туристам, в конце марта куда лучше рвануть с детьми: Тай или ОАЭ? Кроме Турции пока негде не были,хочется чего нибудь новенького посмотреть...

По мне, так ОАЭ, не соглашусь с предыдущим постом, в марте абсолютно не жарко, как раз классно, были там 4 раза, всегда с ребенком, не скажу какая именно была температура в марте, не помню,но последний раз в мае было 33-35 градусов, поэтому думаю в марте-апреле 25-30, и мне кажется Тай более экзотическая страна, да и еда там соответствующая))) И ОАЭ спокойнее во всех отношениях, ИМХО)))

А не подскажите, случайно, какие отели брать с учетом, что младшему 2,5 года всего будет? Ну и ценовая категория чтобы невысокая?

Не понятен вопрос. Вы про какую страну? Регион? Звездность?
  • 0

#6660
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений




Всем доброго времени суток!! Вопрос к искушенным туристам, в конце марта куда лучше рвануть с детьми: Тай или ОАЭ? Кроме Турции пока негде не были,хочется чего нибудь новенького посмотреть...

По мне, так ОАЭ, не соглашусь с предыдущим постом, в марте абсолютно не жарко, как раз классно, были там 4 раза, всегда с ребенком, не скажу какая именно была температура в марте, не помню,но последний раз в мае было 33-35 градусов, поэтому думаю в марте-апреле 25-30, и мне кажется Тай более экзотическая страна, да и еда там соответствующая))) И ОАЭ спокойнее во всех отношениях, ИМХО)))

А не подскажите, случайно, какие отели брать с учетом, что младшему 2,5 года всего будет? Ну и ценовая категория чтобы невысокая?

Не понятен вопрос. Вы про какую страну? Регион? Звездность?


Сорри, ОАЭ..
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.