Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4281
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


может конструктор взять?

нас в самолете спасали всегда книжки (в смысле я ему читаю книжки, картинки смотрим) и машинки
но больше всего мой любит ходить по салону и играться с людьми, думаю некоторым из них это мало нравится :rotate:

и мы вот летим 1 июня в Лару, доче почти 2 года, племяшу 5 лет, вот мы с мамой думаем, что они будут вытворять в самолете :-) племяш гиперактивынй и очень капризный мальчик, чуть что сразу в ор и слёзы :-) дома ваще ощущение, что не 2 детей, а штук 5 :rotate: возьмём конечно и ПСП и книжки, но они вдвоём всегда за что то дерутся, один возьмёт книжку, второму тоже срочно нужна эта книжка и стоит ор, шум и слёзы :D короче набираемся терпения :D
  • 0

#4282
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

возьмём конечно и ПСП и книжки, но они вдвоём всегда за что то дерутся, один возьмёт книжку, второму тоже срочно нужна эта книжка и стоит ор, шум и слёзы :-) короче набираемся терпения :rotate:

Что такое ПСП?
  • 0

#4283
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Мы вот в субботу летим, планирую книжку читать в полете, рисовать.

куда собрались? :-)
Тин_А, как вам отдыхается?

Отдыхается отличччно!На отдыхе всегда хорошо,спасибо.

Сообщение отредактировал TIN_A: 29.05.2010, 20:10:51

  • 0

#4284
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А кто-нибудь бывал в Клуб Астерия Белек (Турция)? В Белек едем первый раз и так хочется думать, что не ошиблась с выбором....
  • 0

#4285
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
всем привет! вот думаем с мужем полететь куда-нить летом :-) доче будет 7-8 месяцев. я очень хочу и уверенна в своих силах. но переживаю немного за зубки... хотим в куалу или турцию. время полета 8 и 5 час. кто-нить летал в таком возрасте?
есдили к родителям на машине. 8 часов езды с перерывом через 3 часа(останавливались в гости) дороу перенесли хорошо. как интересно самолет... :rotate:
  • 0

#4286
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Pushik, мы в вашем возрасте летели на самолете, правда 3 часа. Все было замечательно, но у нас ребенок на тот момент на ГВ был. Как начали взлетать, я ему грудь сунула, он сразу вырубился, проснулся только когда приземлялись, причем, обычно, днем ребенок не больше 1,5 часов спит, ооочень редко 2, а тут 3 часа продрых!
  • 0

#4287
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Pushik, мы в вашем возрасте летели на самолете, правда 3 часа. Все было замечательно, но у нас ребенок на тот момент на ГВ был. Как начали взлетать, я ему грудь сунула, он сразу вырубился, проснулся только когда приземлялись, причем, обычно, днем ребенок не больше 1,5 часов спит, ооочень редко 2, а тут 3 часа продрых!

Под мерное гудение турбин,мой тоже спал хорошо :p а сейчас подрос,больше любит знакомиться с пассажирами. :)
  • 0

#4288
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Сейчас в Турции пролетели без согласия и так уже раз надцать.

У меня тоже каждый раз такой страх за эту доверенность от папы. В итоге я её беру, но ни разу на таможне, у меня её не спрашивали, вот думаю в этом году делать или нет :p

не рискуйте лучше
у меня спросили например в прошлом году


Лучше не рисковать :) ...
мы месяц назад летели - в россию с папой, а обратно без него (он раньше улетел) - так меня российская таможня выпускать не хотела (мы сами россияне) - нет доверенности от папы, нет свидетельства рождения дочи (ну не взяла я - все-время летали с ее паспортом) и ваще дочь на меня не похоже... так к ней таможенники с вопросом пристали - кто я такая - а она им все рассказывает, что у бабушки была, про двоюродных сестер и братьев (доче 3 года)... в общем мин 20 нас мурыжили... но выпустили, когда дочь все-таки сказала, что я мама... хотя предупредили - в следующий раз не пропустят без нужных документов...
  • 0

#4289
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

всем привет! вот думаем с мужем полететь куда-нить летом :p доче будет 7-8 месяцев. я очень хочу и уверенна в своих силах. но переживаю немного за зубки... хотим в куалу или турцию. время полета 8 и 5 час. кто-нить летал в таком возрасте?
есдили к родителям на машине. 8 часов езды с перерывом через 3 часа(останавливались в гости) дороу перенесли хорошо. как интересно самолет... :)


мы в 5,5 мес летели
вылазиют зубки верхние нижние два вылезли в 3,5 мес
в самолете вела себя хорошо
честно гря ожидала худшего
так как мы летели ночью она спала практически
успокаивала грудью
на взлете и на посадке грудь

там капризы были немного -мазали бебидент
море отвлекало волнами ))
приехали с прорезанным верхним (третьим по счету)
  • 0

#4290
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
всем привет
тока с отдыха
ездили с двумя детьми 5,5 лет и 5,5 мес
все прошло супер
еғздили в кемер в акка антедон
ооооооочень понравилось абсолютно все
вот только галечный пляж но не критично при входе в море песок сами засыпают видать
отдхали с 19-29 мая
кому интересны подробности спрашивайте
млин я так бояасьсамолет с детьми
тьфу тьфу все обошлось
сорри без знаков препинания малая на руках
всем приятного отдыха
  • 0

#4291
Freken Bok

Freken Bok
  • Гость
  • 23 сообщений
Мамочки не бойтесь лететь отдыхать, особенно груднички, они почти все неплохо переносят самолеты. Мы в прошлом году летали в Белек, сыночку было 1.3 года. Отдыхали в Сусеси де люкс все было просто супер, сынок из воды не вылазил. Нам невропатолог сказала летите и надольше, внутречерепное давление проходит только так. В этом году тоже поедем. :p
  • 0

#4292
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Можно ли не паковать в пленку коляску при сдачи в аэропорту(не ручная кладь)?
  • 0

#4293
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
незнаю незнаю прошлом году с мужем летели в турцию в самолете одна бедная мамочка 5.5часа малыша качала и на руках в конце даже коляску вытащили а он никак ребенку было где то 10-11мес. после увиденного мне даже думать об этом страшно
  • 0

#4294
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

незнаю незнаю прошлом году с мужем летели в турцию в самолете одна бедная мамочка 5.5часа малыша качала и на руках в конце даже коляску вытащили а он никак ребенку было где то 10-11мес. после увиденного мне даже думать об этом страшно

Это не ответ на вопрос.
  • 0

#4295
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

всем привет! вот думаем с мужем полететь куда-нить летом :p доче будет 7-8 месяцев. я очень хочу и уверенна в своих силах. но переживаю немного за зубки... хотим в куалу или турцию. время полета 8 и 5 час. кто-нить летал в таком возрасте?
есдили к родителям на машине. 8 часов езды с перерывом через 3 часа(останавливались в гости) дороу перенесли хорошо. как интересно самолет... :)

Наверное,надо сначала с невропатологом проконсультироваться :)Зубки-это ведь не самое страшное.
  • 0

#4296
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


всем привет! вот думаем с мужем полететь куда-нить летом :p доче будет 7-8 месяцев. я очень хочу и уверенна в своих силах. но переживаю немного за зубки... хотим в куалу или турцию. время полета 8 и 5 час. кто-нить летал в таком возрасте?
есдили к родителям на машине. 8 часов езды с перерывом через 3 часа(останавливались в гости) дороу перенесли хорошо. как интересно самолет... :)

Наверное,надо сначала с невропатологом проконсультироваться :)Зубки-это ведь не самое страшное.

по каким признаком невропатолог может отменить поездку?что-то не разу не слышала,чтобы перед перелётом водили детей к невропатологу.
  • 0

#4297
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



всем привет! вот думаем с мужем полететь куда-нить летом :p доче будет 7-8 месяцев. я очень хочу и уверенна в своих силах. но переживаю немного за зубки... хотим в куалу или турцию. время полета 8 и 5 час. кто-нить летал в таком возрасте?
есдили к родителям на машине. 8 часов езды с перерывом через 3 часа(останавливались в гости) дороу перенесли хорошо. как интересно самолет... :)

Наверное,надо сначала с невропатологом проконсультироваться :)Зубки-это ведь не самое страшное.

по каким признаком невропатолог может отменить поездку?что-то не разу не слышала,чтобы перед перелётом водили детей к невропатологу.

Я водила в 7 месяцев,у нас ВЧД.гипоксия была,постоянный контроль невропатолога.Должны были на Тенерифе на месяц лететь.Она сказала,что лучше не летать до года,если не вопрос жизни и смерти.
У сына подруги в 6 месяцев после перелёта судороги начались.
  • 0

#4298
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

всем привет! вот думаем с мужем полететь куда-нить летом :p доче будет 7-8 месяцев. я очень хочу и уверенна в своих силах. но переживаю немного за зубки... хотим в куалу или турцию. время полета 8 и 5 час. кто-нить летал в таком возрасте?
есдили к родителям на машине. 8 часов езды с перерывом через 3 часа(останавливались в гости) дороу перенесли хорошо. как интересно самолет... :)

мы летали в прошлом году на Украину, сыну было в тот момент 7 мес, на ГВ, нормально перенес полет, лучше, чем старшие сестры)))
  • 0

#4299
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Естественно,все мои подруги летали со своими детьми в разном возрасте,проблемы возникли только у одной.Но всё же я приверженец того,чтобы перебдеть
  • 0

#4300
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='TIN_A' date='30.05.2010, 19:50' post='13461211']
[quote name='AynurSamir' post='13461188' date='30.05.2010, 19:47']
незнаю незнаю прошлом году с мужем летели в турцию в самолете одна бедная мамочка 5.5часа малыша качала и на руках в конце даже коляску вытащили а он никак ребенку было где то 10-11мес. после увиденного мне даже думать об этом страшно
[/quote]
Это не ответ на вопрос.
Это я не вам!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.