Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3401
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

есть вот такой замечательный сайт мы все через него бронируем http://www.sawadee.com/
первые два раза мы были в этом отеле http://www.sawadee.com/hotel/677120/
третий раз и вскоре четвертый будем в этом http://www.sawadee.com/hotel/677378/
Оба отеля очень замечательные, в средней ценовой категории.
ездием мы всегда на 14 дней
обойдется удовольствие по разному, если вы заранее билеты бронируете на самолет , будет процентов на 30 дешевле, в этот раз билет у нас обходится в 120 тыщ, на детей 50%, ну а по отелю в среднем цены от50 до 300, в сутки, смотря, что вы можетес ебе позволить, есть конечно и за 5000тыс дол в сутки, но это на любителя, наш последний отель где-то 250.



красотищаааа, какие сказочные места!
если туда поедим, обращусь к вам за советами бывалого :rotate:
тока 250 за ночь в отеле мне кажется дороговато.
:rotate: а там есть примерно такой же красоты отели но по более демократичным ценам?
  • 0

#3402
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я много курортов перебрала, но в том же самом Египте сервис на детей, тем более на маленьких не ахти особенно с питанием

т.е. в Египет ехать не стоит?
  • 0

#3403
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В Египте нет детского меню! А вот в Тайланде на Кубе или в Европе у нас с этим небыло проблем.
  • 0

#3404
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В Египте нет детского меню! А вот в Тайланде на Кубе или в Европе у нас с этим небыло проблем.


А что значит детское меню в их понимании?
Что туда входило и для какого возраста?
  • 0

#3405
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Летим до Бангкока около 7 часов, там пересаживаемся, на небольшой самолет рассписанный рыбками и пальмами, до о.Самуи и 45 минут, обалденного воздушного обслуживания, и ты в райском аэропорту "без стен", красивейшее место, такого аэропорта я никогда еще не видела.

Однозначно аэропорт на Самуи - необычный. Вот посудите сами
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

как прощание с раем :laugh:
  • 0

#3406
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
[quote name='Anel2008' date='25.01.2010, 18:10' post='11591730']
[quote name='Miloka' post='11589244' date='25.01.2010, 16:10']


красотищаааа, какие сказочные места!
если туда поедим, обращусь к вам за советами бывалого :rolleyes:
тока 250 за ночь в отеле мне кажется дороговато.
:D а там есть примерно такой же красоты отели но по более демократичным ценам?
[/quote]

Отели есть на разный кашелек, на том сайте который я указала выше, по каждому отелю есть отзывы, почитайте -интересно. Просто, мы как бывалые путешественники, поняли для себя, что низкая цена, выливается очень шумными Россиянами, не в обиду им, я тоже русская, ну просто так получается, что в тех отелях ОЧЕНЬ стыдно за наших.
А в отелях более дорогого класса, и народ немного другой.
Чавенг Бури отель в котором мы были в первые два раза, очень неплохой, что-то около 150
  • 0

#3407
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


я много курортов перебрала, но в том же самом Египте сервис на детей, тем более на маленьких не ахти особенно с питанием

т.е. в Египет ехать не стоит?


Были там 4 раза: детское меню было, но, наверное, зависит от отеля. Еда была и в детской игровой комнате.
Не могу сказать, что очень разнообразное: курочка, кашки, детские макарошки, овощи тушеные. Но племяша уплетала с удовольствием (2 года). Для деток поменьше стоял блендер, видела, как мамы набирали с общего стола овощи, делали пюрешки. Думаю, стоит заранее уточнить у туроператора.
  • 0

#3408
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Были там 4 раза: детское меню было, но, наверное, зависит от отеля. Еда была и в детской игровой комнате.
Не могу сказать, что очень разнообразное: курочка, кашки, детские макарошки, овощи тушеные. Но племяша уплетала с удовольствием (2 года). Для деток поменьше стоял блендер, видела, как мамы набирали с общего стола овощи, делали пюрешки. Думаю, стоит заранее уточнить у туроператора.

в какое время года вы были в Египте? где конкретно? какие отели?
поделитесь информацией пожалста :D
интересно какая погода в Египте в феврале-марте? :rolleyes:
  • 0

#3409
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Кто-нибудь знает срок действия детских фотографий вклеенных в паспорт родителя? мы вклеивали 2 года назад, вот и не знаю менять или нет.
Звоню в миграционную полицию, там говорят, что ответить могут только при приеме, тк тот кто вклеивает не имеет в кабинете телефона---- до чего дошел прогресс....
  • 0

#3410
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Кто-нибудь знает срок действия детских фотографий вклеенных в паспорт родителя? мы вклеивали 2 года назад, вот и не знаю менять или нет.
Звоню в миграционную полицию, там говорят, что ответить могут только при приеме, тк тот кто вклеивает не имеет в кабинете телефона---- до чего дошел прогресс....

А вы не пробовали позвонить в турфирму? Просто нам также 2года назад вклеивали фотку дочери, правда я нигде не бегала, просто отдала фотки дочери и в турфирме сами все сделали. Может и стоит им позвонить и узнать :D
А вообще я слышала, что фотка ре, вклеенаая в паспорт родителя может быть действительна до его совершенолетия, хотя я сомневаюсь в этом, ведь дети быстро меняются до такого возраста :-)
  • 0

#3411
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Кто-нибудь знает срок действия детских фотографий вклеенных в паспорт родителя? мы вклеивали 2 года назад, вот и не знаю менять или нет.
Звоню в миграционную полицию, там говорят, что ответить могут только при приеме, тк тот кто вклеивает не имеет в кабинете телефона---- до чего дошел прогресс....

А вы не пробовали позвонить в турфирму? Просто нам также 2года назад вклеивали фотку дочери, правда я нигде не бегала, просто отдала фотки дочери и в турфирме сами все сделали. Может и стоит им позвонить и узнать :D
А вообще я слышала, что фотка ре, вклеенаая в паспорт родителя может быть действительна до его совершенолетия, хотя я сомневаюсь в этом, ведь дети быстро меняются до такого возраста :(

спасибо за ответ, мы тоже в турфирме вклеивали, просто сейчас мы летаем без турфирм, но идея хорошая, позвоню, спасибо
:-)
  • 0

#3412
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Кто-нибудь знает срок действия детских фотографий вклеенных в паспорт родителя? мы вклеивали 2 года назад, вот и не знаю менять или нет.
Звоню в миграционную полицию, там говорят, что ответить могут только при приеме, тк тот кто вклеивает не имеет в кабинете телефона---- до чего дошел прогресс....

А вы не пробовали позвонить в турфирму? Просто нам также 2года назад вклеивали фотку дочери, правда я нигде не бегала, просто отдала фотки дочери и в турфирме сами все сделали. Может и стоит им позвонить и узнать :D
А вообще я слышала, что фотка ре, вклеенаая в паспорт родителя может быть действительна до его совершенолетия, хотя я сомневаюсь в этом, ведь дети быстро меняются до такого возраста :(


я недавно узнавала и в тур.фирме и на пограничном контроле в аэропорту.
ответили так: если ребенок видоизменился (а как это родителю понять если для него ребенок всегд такой же :-) ), то лучше поменять, а делать это желательно каждые 3-4 года.
а писанного закона в отношении этого как выяснилось нет :-)
хотя думаю, лучше проверить подлинность данной информации позвонив в миграционку.

Сообщение отредактировал Anel2008: 26.01.2010, 17:41:00

  • 0

#3413
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ирэнко
лучше в марте ехать - теплее там
Египет- моя лубофь)))
  • 0

#3414
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко
лучше в марте ехать - теплее там
Египет- моя лубофь)))

спасиб
и все-таки интересно какая погода в египте в феврале и в марте.
Сильную жару не хочу. Градусов под 30 максимум.
Может кто-то бывал в феврале в Египте?
  • 0

#3415
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Ирэнко
лучше в марте ехать - теплее там
Египет- моя лубофь)))

спасиб
и все-таки интересно какая погода в египте в феврале и в марте.
Сильную жару не хочу. Градусов под 30 максимум.
Может кто-то бывал в феврале в Египте?



Были на 8 марта, 10 дней, с 10 до 3 было очень хорошо, не жарко, тепло, ре купался с удовольствием, но где-то после 4 становилось прохладненько для купаний, вечером кофточки, курточки. Нам оооооочень понравилось, хочу ещё туды. ре было года 3, у нас в отели был детсский стол, и не один, еды для ре было много, и молоко, и каши, и мюсли, и овощи и т.д.
  • 0

#3416
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

спасиб
и все-таки интересно какая погода в египте в феврале и в марте.
Сильную жару не хочу. Градусов под 30 максимум.
Может кто-то бывал в феврале в Египте?

Были в Хургаде в конце марта, было очень ветренно, пока купаешься - хорошо, вылезаешь - бррр. Ребенку после Турции Египет не понравился. Очень понравился Сайпан, но туда лететь далеко.
  • 0

#3417
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
мы тож были с 3 го по 14 марта в Шарме, отель называется Нубиан Айленд, детский стол был, но нам на тот момент было 4 года, мы ели все. Погода была ветренная, часов где то до 11 утра,потом полный штиль, для нас ветер это хорошо, мы не любим жару, темп-ра 28-30, вечером прохладно, но не всегда иногда даже душно
было.
  • 0

#3418
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Гуня, Liska, murashik,спасибо вам за ответы.
Буду думать ;)
  • 0

#3419
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у моей дочери паспорт с её 7-месячным фото и мы можем юзать этот паспорт до 10 лет :cool:
  • 0

#3420
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сестра вернулась с Дубая, говорит было достаточно прохладно, купались только один раз с мужем - вода холодная. В бассейне купаться можно, вода теплая, но вылезаешь и ветер холодный пронизывающий. В общем, сделала для себя вывод, что с ре надо ехать или в ноябре, или в марте-апреле.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.