Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3381
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вся Азия (малайзия, вьетнам, камбоджа, китай) ну еще+ Индия, Мальдивы... чуток погодя наверное Египет и ОАЭ, я там в сезонности не разбираюсь.
  • 0

#3382
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вся Азия (малайзия, вьетнам, камбоджа, китай) ну еще+ Индия, Мальдивы

и во все эти страны можно смело ехать с маленьким ребенком?
Что-то мне страшно :D
  • 0

#3383
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
сын мой был в тае, вьетнаме, камбодже, малайзии :D
ему вот щас 3 года всего :(
Ирэнко, а сколько твоему дитю?
  • 0

#3384
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сын мой был в тае, вьетнаме, камбодже, малайзии :D
ему вот щас 3 года всего :D
Ирэнко, а сколько твоему дитю?

год и 10 :(
  • 0

#3385
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в 1,2 мы были в Тае, а вот как раз в 1,10 были в Камбо и Вьетнаме. почитай в нете отзывы, можешь выбрать Малайзию, она более освоена туристами с детьми. тот же Лангкави - аналогия Пукету тайскому... и прямой рейс до КЛ щас есть, что очень удобно, всего 4 перелета будет в итоге.
  • 0

#3386
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в 1,2 мы были в Тае

а где конкретно в Тае хорошо отдыхать с маленьким ребенком? Там же курорт Паттайя есть еще чего-то... :D
А Малайзия наверное шибко дорого обойдется...
  • 0

#3387
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


в 1,2 мы были в Тае

а где конкретно в Тае хорошо отдыхать с маленьким ребенком? Там же курорт Паттайя есть еще чего-то... :D
А Малайзия наверное шибко дорого обойдется...


Мы уже три раза были в Тайланде на о.Самуи, четвертый раз едем 19 февраля, остров всего 60 км в окружности, но посмотреть есть что, четвертый раз едем и все равно есть места где наша нога не ступала.
Там есть и зоопарк, и театр обезьянок,и акквариумы, и крокодиловая ферма, и парки с прогулками на слонах, и тирговое шоу , и парк бабочек и много чего еще.
Огромные магазины ЛОТУС, где я своим набираю столько вещей, за копейки, что мы все лето носим, и здесь летних вещей я уже не помню когда покупала.
Мы вегда отдыхаем, на пляжах Чавенга,это центр всей тусовки.
Спрашивайте отвечу подробнее!!!
  • 0

#3388
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы уже три раза были в Тайланде на о.Самуи

спрашиваю, на сколько дней вы едете? в каком отеле будете жить? и в какую сумму вам обойдется удовольствие? :D
  • 0

#3389
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Если будете бронировать сами, а не через турагенства, то обойдётся дешевле.
  • 0

#3390
Капитолина

Капитолина
  • Гость
  • 29 сообщений
Вернулись из Тая 19.01, нам 1,3 были в Паттае , 5 км от границы города отель Botany. пляж очень чистый , ребенок себя ощущала хорошо, летели чартером до Утопао, все прошло отлично.
  • 0

#3391
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если будете бронировать сами, а не через турагенства, то обойдётся дешевле.

В Турцию наоборот получается, через турагеннста дешевле, чем напрямую самим отель бронировать :D
  • 0

#3392
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
[quote name='Ирэнко' date='25.01.2010, 15:08' post='11587915']
[quote name='Miloka' post='11587654' date='25.01.2010, 14:56']
Мы уже три раза были в Тайланде на о.Самуи
[/quote]
спрашиваю, на сколько дней вы едете? в каком отеле будете жить? и в какую сумму вам обойдется удовольствие? :D
[/quote
есть вот такой замечательный сайт мы все через него бронируем http://www.sawadee.com/
первые два раза мы были в этом отеле http://www.sawadee.com/hotel/677120/
третий раз и вскоре четвертый будем в этом http://www.sawadee.com/hotel/677378/
Оба отеля очень замечательные, в средней ценовой категории.
ездием мы всегда на 14 дней
обойдется удовольствие по разному, если вы заранее билеты бронируете на самолет , будет процентов на 30 дешевле, в этот раз билет у нас обходится в 120 тыщ, на детей 50%, ну а по отелю в среднем цены от50 до 300, в сутки, смотря, что вы можетес ебе позволить, есть конечно и за 5000тыс дол в сутки, но это на любителя, наш последний отель где-то 250.
  • 0

#3393
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Если будете бронировать сами, а не через турагенства, то обойдётся дешевле.

В Турцию наоборот получается, через турагеннста дешевле, чем напрямую самим отель бронировать :D

Это - да. Но тут же Ирэнко о Тае спрашивает :(
  • 0

#3394
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Летим до Бангкока около 7 часов, там пересаживаемся, на небольшой самолет рассписанный рыбками и пальмами, до о.Самуи и 45 минут, обалденного воздушного обслуживания, и ты в райском аэропорту "без стен", красивейшее место, такого аэропорта я никогда еще не видела. Билеты на остров заказываем сразу, хотя можно и там , они летают как автобусы через каждый час, но лучше подстраховаться.
  • 0

#3395
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Мы всегда выбираем отели, чтобы был свой независимый ни от кого вход, те отели с отдельно стоящими бунгало, со своей террасой, чтобы ни кому не мешать, а главное чтобы нам ни кто не мешал, с детьми это важно.И так здорово, когда уложишь спать вечером ребятишек, выйдешь на террасу, сядешь на удобное креслице и любуешься красотой тропиков, а какой там воздух...
  • 0

#3396
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Думаем поехать в ОАЭ, в середине февраля, кто знает какая там погода и море в это время? Купаться возможно будет? Или пока время есть передумать на ЮВА?
И народу там не много из-за скидок? :D

Ребенку 1,1
  • 0

#3397
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
я таак подумла и решила что с ре только в Турцию в нашем возрасте...там все ,и комфорт и удобства, и питание ...

#3398
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я таак подумла и решила что с ре только в Турцию в нашем возрасте...там все ,и комфорт и удобства, и питание ...

+1 согласна с вами, наверное поту что сами там и отдыхали, все понравилось и проблем не было тяжких с маленьким Ре.
  • 0

#3399
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


я таак подумла и решила что с ре только в Турцию в нашем возрасте...там все ,и комфорт и удобства, и питание ...

+1 согласна с вами, наверное поту что сами там и отдыхали, все понравилось и проблем не было тяжких с маленьким Ре.

я много курортов перебрала, но в том же самом Египте сервис на детей, тем более на маленьких не ахти особенно с питанием, в Тае тоже самое. а Турция она так себя выдресеровала на счет семейного отдыха и детей, что тебе и ситеры там за дешево и аниматоры детей могут развлечь даже маленьких (ну 2х до 5 лет)и птание детское и все тому подобное...

#3400
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Думаем поехать в ОАЭ, в середине февраля, кто знает какая там погода и море в это время? Купаться возможно будет? Или пока время есть передумать на ЮВА?
И народу там не много из-за скидок? :rotate:

Ребенку 1,1


Мы тоже, даст бог как говорится, собираемся в ОАЭ в середине февраля, и нам тоже 1,1 сейчас :rotate: .
Погода там, как мне рассказывают, как конец мая - начало июня, днем в принципе можно купаться, а вечером прохладненько.
Народу наверное будет много, из-за сезона скидок и фестиваля.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.