Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3041
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На сайте эйр Астаны и правда написано 5,5 часов. Хотя тоже думаю будет быстрее. Мы в Анталью летали Скадом за 4 часа. Причём это время назвали ещё при покупке путёвок. Потом минут 40 ехали в Сиде в Сургун Вояж. Мне ещё понравилось, что меньше чем Эйр астаной в Стамбул :-) Так что видимо от рейса зависит. :smoke: Нам повезло.
В Москву например Эйр Астана на целый час дольше Трансаэро летит.

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.08.2009, 19:07:01

  • 0

#3042
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кто летал с грудничками, как они себя вели в самолете?
  • 0

#3043
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

На сайте эйр Астаны и правда написано 5,5 часов. Хотя тоже думаю будет быстрее. Мы в Анталью летали Скадом за 4 часа.


в прошлом году летали в Анталью ЭйрАстаной - было не быстрее, чем 5,5 часов
а обратно, кажется, еще дольше

с грудной дочей мне летать было проще, чем с отнятой от груди и ходящей
только тяжело на коленях ее держать было во время полета, но я недалеко летала- всего 2 часа кажется было с грудной

Сообщение отредактировал Коломбина: 31.08.2009, 20:03:40

  • 0

#3044
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

может кто-нибудь знает, можно ли ускорить вклейку фото в паспорт??? если наример хочешь полететь горящим туром?

Честно сказать я делала вклейку через ту компанию, которая нас отправляла на отдых!
я думаю все равно если спросит ,то наверняка за особую плату можно сделать через них быстрее, мне кажется что у них есть уже свои люди! :-)
  • 0

#3045
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


На сайте эйр Астаны и правда написано 5,5 часов. Хотя тоже думаю будет быстрее. Мы в Анталью летали Скадом за 4 часа.


в прошлом году летали в Анталью ЭйрАстаной - было не быстрее, чем 5,5 часов
а обратно, кажется, еще дольше

Надо же и почему такая разница у разных рейсов? Буду иметь в виду, предпочитаю же всё-таки Эйр Астаной летать.

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.08.2009, 20:19:24

  • 0

#3046
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
нашла вроде через кого вклеить, надеюсь теперь наш папа не передумает :-)
нам лететь около 6 часов.
  • 0

#3047
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


говорят в ОАЭ с детьми лучше всего ездить в мае

Не могу согласиться. Жара невероятная +38 +42 и солнце такое беспощядное, без крема ни в коем случае даже на 5 минут

в прошлом году была в Дубаях в сентябре ребенку было 9 месяцев
в этом году вот только вернулись
погода даже лучше чем в прошлом году
Да, жарко
и с ребенком лучше выходить плавать с 7-10 и вечером с 5-8
в остальное время ездить гулять, смотреть аквариумы, гулять по детским городкам, шопиться
было супер, вода можно сказать горячая :-) но ребенку оч нравилось

кремом ни разу не воспользовались

Сообщение отредактировал Kinga: 31.08.2009, 22:30:32

  • 0

#3048
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

кто летал с грудничками, как они себя вели в самолете?

Я летала в Москву. Если есть возможность, лучше бронировать люльку и дет питание. (соответственно возрасту принесут). На взлете - посадке я к груди прикладывала, чтобы легче ре было. Вела доча себя хорошо, 2 раза спала. В туалете был спец откидной столик на котором можно поменять памперсы ре. Удобнее нежеле на сиденье. Если мама не волнуется, спокойна, то и деть в норме, удачи!
  • 0

#3049
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

лучше бронировать люльку и дет питание. (соответственно возрасту принесут).

спасибо большое, а что есть люлька? :-)
  • 0

#3050
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


лучше бронировать люльку и дет питание. (соответственно возрасту принесут).

спасибо большое, а что есть люлька? :-)

Я летала Эйр Астаной. Позвонила им, узнала какой борт( марка самолета), есть ли там люлька и забронировала, просто она крепится только на 1 ряду после бизнес класса. Но удобно. Доча заснула у груди, я ее тихонько в люльку. Самолет немного укачивал и она спала, а если самолет качало, так ей равномерей было. Можешь на сайте глянуть типы самолетов с люлькой.
  • 0

#3051
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Можешь на сайте глянуть типы самолетов с люлькой.

спасибо буду завтра агенство донимать :-)
  • 0

#3052
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Кать, далеко собралась? :-) вам же 6 было? :smoke:

#3053
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, далеко собралась? :( вам же 6 было? :D

на черное море, в Болгарию :smoke:
да, нам уже 7- й месяц пошел :-)
  • 0

#3054
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Мы пару дней как с Иссык-Куля приехали. Сначала собирались на ближний берег, но я воодушевилась фотографиями Жены Шмеля и мы рванули в Тамгу. Очень понравилось, природа там действительно красивая. Сейчас как раз бархатный сезон, вода теплая. Так что накупались, облазили все достопримечательности, кроме соленого озера. Доча не хотела из воды вылазить. :smoke: В общем, впечатлений море!!
Дорога в принципе не плохая, когда мы пару лет назад ездили на ИК все было гораздо хуже... Но гаишники :-) как всегда чуть портят общий кайф.
В Тамге первоначально остановились тоже на базе отдыха МинОбороны, а потом переехали в гостевой дом рядом с ней. Номер люкс на двоих человек стоит 1000 сом (по 500 с человека), он состоит из комнаты и небольшой кухоньки. Обставлено все хорошей мебелью, комната просторная. Для сравнения в доме отдыха МинОбороны люкс стОит 700 с человека и он тесный. В этом же гостевом доме есть кафе, кухня вполне приличная, но мы там кушали редко, в основном сами готовили.
Единственное НО, дно озера каменистое. А так все было отлично, нам понравилось. В следующем году, наверное, опять туда съездим.
  • 0

#3055
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девушки, судьба и просто кошка, спасибо за ликбез :smoke:
  • 0

#3056
Капитолина

Капитолина
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
Вот и мы вернулись со своего первого дальнего путешествия нам 10,5 мес. Ездили на своей машине на южный берег ИК ч/з Кегень, ре всю дорогу хорошо себя вела как-будто понимала что надо
подождать. Погода была все время классная .
Вот фото

На высоте 1 850 метров по дороге на Каракол
Изображение

Примеряем мамину шляпу
Изображение

Хотим купаться
Изображение
  • 0

#3057
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Когда-то читала про складные горшки для путешествий, давно это было... Кто пользовал поделитесь, где купить?????

Сообщение отредактировал Happy Mama: 09.09.2009, 11:44:48

  • 0

#3058
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Когда-то читала про складные горшки для путешествий, давно это было... Кто пользовал поделитесь, где купить?????


Присоединяюсь к вопросу, кто пользовался такими горшками отзовитесь, как они, в сложенном виде много места занимают или нет? говорят в детском мире они есть в продаже, пока никак не выберусь, а горшок такой уж очень нужен.
  • 0

#3059
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
а где в Детском мире? в жуже о таком не слышали, в Городке тоже
  • 0

#3060
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Когда-то читала про складные горшки для путешествий, давно это было... Кто пользовал поделитесь, где купить?????


в Mothercare (Ленина-Калинина) eсть. По площади получается в диаметре как горшок - только плоский. надеюсь понятно объяснилась.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.