Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация КУАТ обанкротилась!?кто слышал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#61
KUAT_oveЦ

KUAT_oveЦ

    Bad nick

  • Забанен
  • 13 сообщений
А я еще раз повторяю, что корпорации не делится ни на какие мелкие компании, со своей сторны хотел-бы знать, а Вы сами кем являетесь: дольщиком, конкурентом, просто любопытным, почему так заинтересованны в этой теме???
А вы собственно не вращаетесь в преступных кругах, раз узнали от корейской мафии эту весьма сомнительную инфу :smoke:

#62
Гламурный падонок

Гламурный падонок
  • Гость
  • 8 сообщений
Респект КуатовЦу. Я уже говорил (правда на другой ветке) что в Куате все в шоколаде. Щас у всех жо..., но не все из нее вылезут. Я например намереваюсь и точно знаю что так будет, встретить новый год в своей новой квартире в Куате. Кстати не знаю кто ты КуатовеЦ, но я знаю пару челов из маркетинга в Куате, и прямо скажу еще те перцы. Не так все там просто. Куат просто так не сдастся. И скажу прямо всем скоро капец наступит, а Куат жил, жив и будет жить. Это вам не халям балям, а Корейцы!!!
  • 0

#63
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
интересно почему именно куат??? :smoke:
насчет "народа в штате", не думаю, что в базисе намного меньше, площадь тоже не аргумент, сечас видимо столько строить не нада будет.
и где это остальные будут строить за бугром?
хто их туда пустит?
[/quote]

Строят, и будут строить, и в МСК, и в дальнем.
И Базис, и КУАТ и многие другие.
  • 0

#64
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

мне кажется что Куат вполне подходит, он как-то ближе к народу чем Базис.



в чем это? уже несколько лет живу и работаю в разных зданиях базис, а сестра купила Куат на масанчи, так вот, небо и земля! и даже по тому как люди реагируют на вопросы и жалобы..


Кстати штат у Куата по инфе с сайта больше 20 000, а у Базиса тоже с сайта 13000.


показатель?

Потом они все сами делают - и проектый институт свой, и подрядчики - все только "дочки", и заводы свои есть - все включено типа.

на базе чего они все это сделали?

А если и правда сделают монопольную компанию, то им еще и по гос.программе подкинут строительство

оно им надо?
  • 0

#65
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
у Элит Строя тоже траблы... или нет?

http://www.time.kz/i....php?newsid=480
[/quote]


у Элитстроя хорошая крыша, какие могут быть траблы?
  • 0

#66
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Особенно мнительным, советую приехать по вышеуказанному адресу и лично убедиться, что мы здесь сидим и работаем :smoke:

Ага, я вот щас приеду, и меня встретят с распростретыми объятиями, тут же приставят длинноногую блондинку в мини-юбке, и она поведет меня на экскурсию по всем отделм, а потом повезет в комфортабельной машЫне по всем стройкам :eek: Ну не смешЫте вы, ради бога :smoke:
Или вы предлагаете в окна подглядывать? :spy:
  • 0

#67
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений


Корпорация КУАТ обанкротилась!?

Чушь и провокация.


+ 1
комплекс ТАУ Самал (Навои выше Джандосова) стройка идет полным ходом



Нифига, стоит. Живу под этими башнями. Уже 2 недели как стоит, нет рабочих.
  • 0

#68
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
КУАТу рано или поздно придет конец... это же колос на глиняных ножках....
работа с этой компанией на 100% предоплате и закрытие кредитных линий в банках это уже и есть тот звонок к которому нужно прислушаться. :smoke:
Сразу признаюсь, я из конкурентов, но не заинтересован как и тысячи других в крушении таких корпорации... не надо нам рынок сейчас валить.... ой не надо!!!
  • 0

#69
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Уф ребят, почитал я тут коменты, ну Вы и намели пургу. Я сам работаю в Куате и чес слово чуть не поверил всему, что здесь написано :eek: Кто-то, что-то от кого-то слышал, но сам конкретно ничего не понял, но почесать язык на форуме типа он все знает про наши з/п, или наши финансы - Это конечно круто, но мне кажется надо здесь работать чтобы такой инфой распологать :smoke: Короче, отписываюсь, для особенно любопытных:

1. З/п нам благополучно выдали на днях

2. Руководство нашей компании совсем недавно подписало соглашение с двумя крупнейшими банками Казахстана, такими, как Казком и БТА о финансировании строителства объектов компании

3. Всем клиента корпорации, которые решат приобрести квартиры к "Корпорации KUAT" предоставляется возможность получить ипотечный кредит по старым процентным ставкам

4. Головной офис корпорции распологается по следующему адресу: пр.Достык, 160, уг.Жолдасбекова. Корпорация работает в обычном режиме и конец света как здесь пишут для нас не настал

Особенно мнительным, советую приехать по вышеуказанному адресу и лично убедиться, что мы здесь сидим и работаем :smoke:


Оч хорошо. Не далее как вчера начальник отдела Любовь Александровна в Земельном лично мне сказала прямым текстом: "Денех нет, и пока не ждите. Вы же видите, какая ситуёвина на рынке."
Может быть через пару месяцов.". Может, прокомментируете? Продажи идут полным ходом, а сносимые сидят месяцами без денех. (См. ветку "Снос"). Так есть деньга у КУАТА, оказывается?
  • 0

#70
KUAT_oveЦ

KUAT_oveЦ

    Bad nick

  • Забанен
  • 13 сообщений
Allt а Вы что предлагаете, или у нас народ такой, надо все опоганить, опошлить и обгадить. Вот в это мы с удовольствиемм верим. Хорошо братан приезжзай, я хоть и не длиноногая блондинка, но с распростертыми объятиями тебя встречу :smoke:

#71
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
"Это вам не халям балям, а Корейцы!!!"
спасибо от корейцев )
кстати я есть cefiro.
я не являюсь не кем из вышеперечисленных вами лиц. я простой житель КЗ (алматы), которого волнуют любые волнения на рынке недвижимости, так как сами в скором будещем хотели бы купить квартиру. Я понимаю людей которые являются дольщиками Куата, так как в свое время я, являясь владельцем машины с ПР тоже не хотела верить в подобные слухи о запрете(это к примеру), но тем не менее у нас в стране все возможно, любая крупная компания может разорится, это бизнес.
Обращаясь куатовцу, извините не хочу ни коем образом обидеть Вас, видимо у вас уровень рядового сотрудника, которые так же как и просто граждане не владеют наиболее верной информацией.
Вобще вся эта писанина на цт просто мнения людей и никак не повлияет на имидж Куата. А вобще дольщикам надо быть на готове так скажем. Но надеюсь все будет нормально.
  • 0

#72
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне кажется что Куат вполне подходит, он как-то ближе к народу чем Базис.


в чем это? уже несколько лет живу и работаю в разных зданиях базис, а сестра купила Куат на масанчи, так вот, небо и земля! и даже по тому как люди реагируют на вопросы и жалобы..
[


А ближе к народу потому-что цены у них всегда были не такие как в Базисе (ну сейчас у всех высокие, а в 2005 они по 800 кв.м продавали), видимо поэтому ваша сестра и купила в Куате, а не в Базисе. Всегда так было, что Базис - элит для крутиков, а Куат себе и простой народ мог позволить. А если и правда сделают монополию с гос.участием, то там и цены можно будет государству подрегулировать
А качество Куата - все познается в сравнении, возьмите другую компанию с их ценами и сравните
  • 0

#73
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

"Нурсая" комлекс элит строя, БонитаИнжениринг - подрядчик и не надо тут рассказывать сказки про то что они ни как не связаны... :smoke:


Нурсая - комплекс Элит Строя и строил его ЭлитСтрой. Боните строит комплекс близнец расположеный напротив. Если идти от Байтерека к АкОрде, то нурсая будет слева, а бонитавский комплекс справа.
  • 0

#74
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

по должности я являюсь маркетологом, а насчет деления на мелкие компании, как обычно народ что-то услышал, но неправильно понял. У корпорации разветвленная структрура, образуются новые ТОО, которые принадлежат корпорации KUAT, в принципе такое практикуется не только в нашей компании, но и во многих других



Эту статью маркетологи КУАТА пытались выкупить за 10 тыщ. тенге.

http://media.kz/story.php?id=784

А теперь скажите - насколько может правдива Ваша информация, если Вы заказник?
  • 0

#75
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Инсайдеровская инфа из акимата (от хорошего знакомого): Из-за ситуации с недвижимостью сейчас все компании в большой жо..., государство решило поддержать только одну стройкомпанию и сделать ее монополистом, и выбрали на эту роль - КУАТ, сейчас им дали добро на поглощение мелких компаний, т.к. площадь под объектами у них очень большая, народу в штате до хрена и хорошие связи - в общем они подходят лучше всех.
А про Базис сказали ,что они достроят те объекты, которые начали (т.е. выполнят обязательства перед дольщиками и потратят все оставшиеся деньги) а после этого свернут все строительство в Казахстане и будут строить за бугром
Товарищи, кто, что, слышал, какие мнения по поводу монополии СИЛЫ?


Ваш хороший знакомый явно не знает расстановки сил на строительном рынке. Про Элитстрой я бы может и поверил.
  • 0

#76
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Allt а Вы что предлагаете, или у нас народ такой, надо все опоганить, опошлить и обгадить. Вот в это мы с удовольствиемм верим. Хорошо братан приезжзай, я хоть и не длиноногая блондинка, но с распростертыми объятиями тебя встречу :smoke:



Куатовец, Вы мне не ответили.
  • 0

#77
Гламурный падонок

Гламурный падонок
  • Гость
  • 8 сообщений
Ой блин почитал дальше и думаю. Сидят десять челов на работе, наверняка операторы, админы или десигнеры. Плюют в потолок и маются дурью, а вернее сказать занимаются х...ей. И мусолят тему в которой они не в теме. Эта ребятки все от зависти черной и огромной. Мошт уже отвлеклись бы от этой х..ни да взялись бы за работу, да деньги бы стали зарабатывать. Вам тогда не до всяких сплетен будет, да и жизнь не будет казаться такой поганой и серой. И полюбому, хоть убейтесь вы все б..я об стену с Куатом ни хрена плохого не случиться.
  • 0

#78
Flyaway

Flyaway
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Оч хорошо. Не далее как вчера начальник отдела Любовь Александровна в Земельном лично мне сказала прямым текстом: "Денех нет, и пока не ждите. Вы же видите, какая ситуёвина на рынке."
Может быть через пару месяцов.". Может, прокомментируете? Продажи идут полным ходом, а сносимые сидят месяцами без денех. (См. ветку "Снос"). Так есть деньга у КУАТА, оказывается?

Ну куат же не дураки сейчас покупать и огромное бабло отваливать, цены-то падают, рынок стоит и они теперь будут до последнего выжидать, чтоб купить подешевле. Повезло тем кому еще раньше нехилых денег за снос дали, но они пока нечего не купили
  • 0

#79
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Ой блин почитал дальше и думаю. Сидят десять челов на работе, наверняка операторы, админы или десигнеры. Плюют в потолок и маются дурью, а вернее сказать занимаются х...ей. И мусолят тему в которой они не в теме. Эта ребятки все от зависти черной и огромной. Мошт уже отвлеклись бы от этой х..ни да взялись бы за работу, да деньги бы стали зарабатывать. Вам тогда не до всяких сплетен будет, да и жизнь не будет казаться такой поганой и серой. И полюбому, хоть убейтесь вы все б..я об стену с Куатом ни хрена плохого не случиться.



Очень содержательно:

х...я, х...ей, б...я.


Оч хорошо. Не далее как вчера начальник отдела Любовь Александровна в Земельном лично мне сказала прямым текстом: "Денех нет, и пока не ждите. Вы же видите, какая ситуёвина на рынке."
Может быть через пару месяцов.". Может, прокомментируете? Продажи идут полным ходом, а сносимые сидят месяцами без денех. (См. ветку "Снос"). Так есть деньга у КУАТА, оказывается?

Ну куат же не дураки сейчас покупать и огромное бабло отваливать, цены-то падают, рынок стоит и они теперь будут до последнего выжидать, чтоб купить подешевле. Повезло тем кому еще раньше нехилых денег за снос дали, но они пока нечего не купили



Пральна, и расторгают уже заключенные сделки.
  • 0

#80
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ой блин почитал дальше и думаю. Сидят десять челов на работе, наверняка операторы, админы или десигнеры. Плюют в потолок и маются дурью, а вернее сказать занимаются х...ей. И мусолят тему в которой они не в теме. Эта ребятки все от зависти черной и огромной. Мошт уже отвлеклись бы от этой х..ни да взялись бы за работу, да деньги бы стали зарабатывать. Вам тогда не до всяких сплетен будет, да и жизнь не будет казаться такой поганой и серой. И полюбому, хоть убейтесь вы все б..я об стену с Куатом ни хрена плохого не случиться.



мда... советую вам занятся тем же самым. Работать и верить в то что вы заселитесь в новую квартиру, я верю вместе с вами. Тоже хотела бы приобрести квартиру в куате.
А ветка пользуется популярностью. хм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.