Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация КУАТ обанкротилась!?кто слышал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#21
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
тоже сегодня слышала . но банкротство не связано с "кризисом" а внутри учредительские разборки. что то с продажей доли. верю этому 99% . стоило бы поволноватся дольцам куата. хотя толку то...
  • 0

#22
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Откуда такая информация? Что за долю, кому продают?
  • 0

#23
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Информация есть, источник это мой друг который приобрел квартиру в куате. В его компетентности не сомневаюсь. Долю продали. Там много нюансов, в общем ,посмотрим к чему приведет. Главное не это а то чтобы не пострадали обычные люди. Но в нашем гос-ве все возможно. Хотя бы случай с алматыинвестстроем...
  • 0

#24
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
На стройках тишина, и мертвые с косами стоят
Это факт
Наверное инвесторов за бугром ищут, если не найдут, тады хана
  • 0

#25
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


Я вот слышал, что обанкротился TS Engineering... Тоже ОБС, или верно?

своими глазами видел в газете уведомление о банкротстве, однако бухар-жырау тауэрс вроде нормально строятся, хотя мне фиолетово :rolleyes:



а чего за газета? -)) посмотреть хочу
  • 0

#26
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мне говорили совсем другую инфу, что проблемы у них, как и всех стройкомпаний (Базис, TS - как говорилось выше), были, но сейчас они вроде договорились с банками и финансирование будет. Про банкортство официально они уж точно ничего не говорили, т.к. являюсь их долевым участником слежу оч внимательно за всем, что с ними происходит
  • 0

#27
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
такие канторы как Базис Куат и ТС не разорятся ни из за каких кризисов! "крыша" у них хАрошАя не протечет!
  • 0

#28
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Честно говоря, никто ничего не знает, просто сложно поверить, что человек в здравом уме убежит с деньгами, они ещё только начали свои миллионы снимать, им ещё ни один десяток лет, работать и богатеть, а если разборки внутри, то в принципе нас это не коснётся, друг друга поимеют, кого надо оставят
  • 0

#29
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Я вот слышал, что обанкротился TS Engineering... Тоже ОБС, или верно?

своими глазами видел в газете уведомление о банкротстве, однако бухар-жырау тауэрс вроде нормально строятся, хотя мне фиолетово :rolleyes:



а чего за газета? -)) посмотреть хочу


Сходите в офис ТS и своими глазами убедитесь как они "обанкротились". :weep:
  • 0

#30
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
[s]

Чушь и провокация.
  • 0

#31
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений




Я вот слышал, что обанкротился TS Engineering... Тоже ОБС, или верно?

своими глазами видел в газете уведомление о банкротстве, однако бухар-жырау тауэрс вроде нормально строятся, хотя мне фиолетово :rolleyes:



а чего за газета? -)) посмотреть хочу


Сходите в офис ТS и своими глазами убедитесь как они "обанкротились". :weep:



вот вот, меня это поэтому и заинтересовало.
  • 0

#32
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений



В 2007 году, по ее словам, ком?пания в одной только южной сто?лице реализует проекты общей пло?щадью 600 тыс. га.


Серьёзно? Такое и на посевы не сразу распашешь...


Да 600 тысяч гектаров - это конечно смешно. Сто пудов опечатка - нереальные объемы, еще летом или весной читал интервью с Намом, там вроде бы речь шла о 600 гектарах, хотя и такие объемы - это очень большая территория
  • 0

#33
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

такие канторы как Базис Куат и ТС не разорятся ни из за каких кризисов! "крыша" у них хАрошАя не протечет!


причем сдесь крыша?? :rolleyes:
базис отправляет своих сотрудников в отпуск...неоплачиваемый..
я так понимаю все ждут октября.. хехе

#34
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну сократят штат, но не обонкротятся точно!
  • 0

#35
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Очередная ветка, в которой обсуждается непроверяемая информация (есть ли Бог, курица или яйцо и т.д.). Можно до бесконечно мусолить эту тему, только смысла - ни на грамм. Модератор, может прикроете ветку?
  • 0

#36
Niro

Niro
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Такие вещи пишут всегда в кв. метрах. 600 тыс. кв. м. - это абсолютно реально. Выходит около 5000-6000 квартир в год. а гектаров земли нужно совсем не много. 600 тыс. кв. м. = 60 га. учитывая этажность и того меньше - около 10 га хватит, чтобы эти объемы осилить.
  • 0

#37
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Строители Базиса спокойно колбасят свои объекты на левом берегу.

Что с Куатом? Краны вращаются?
  • 0

#38
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Так как я имею очень близкие, почти семейные отношения с куатом (см. снос), то контакт поддерживаю.
И вчера, и сегодня мне там ответили, что псё нормально, псё стабильно, просто на фоне общего кризиса
притихли. Все ждут, что будет дальше. А дальше будет то же самое - денюжки обратно в страну потекут, и завертится всё с новой силой, как бы не сильнее. Ждут конца сентября. Видимо, чегой-то знают.
  • 0

#39
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Очередная ветка, в которой обсуждается непроверяемая информация (есть ли Бог, курица или яйцо и т.д.). Можно до бесконечно мусолить эту тему, только смысла - ни на грамм. Модератор, может прикроете ветку?


вот интересный вопрос, почему когда появляется новая тема, прихоит кто нибудь и начинает молить модератора закрыть тему??
сдеся высказали свое мнение не около 10 челов... пачему вы уважаемый считаете, что вы лучше чем все они? :weep: :rolleyes:

Строители Базиса спокойно колбасят свои объекты на левом берегу.

нее
насколько я понял, все новые объекты замораживаются, а старые достраиваются.
вот

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 04.09.2007, 19:28:25


#40
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

пачему вы уважаемый считаете, что вы лучше чем все они? spy.gif eek.gif


Разве я так сказал? Просто тема - пустая, вот и все. Зачем далее плодить неподтвержденную информацию? Какова цель инициатора ветки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.