Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация КУАТ обанкротилась!?кто слышал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#381
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Ребята из Куата, хотите совет? Один из ваших коллег по несчастью, которого я хорошо знаю, (в смысле он тоже из КУАТовцев) просто взял и накатал заяву в департамент труда. Ему моментально выплатили всю задолженность. Так что будете ждать у Нама погоды - так и будете без денег. Активнее, господа.

вы знаете я уже там 5 лет работаю, никогда с зарплатой проблем не было, конечно задержка выплаты на 3 месяца тоже ничего хорошего, но ходить и тупо стучать как -то не хочется, может еще все будет нормально

Совковые стереотипы рулят. Не стучать, а потребовать то, что принадлежит тебе по закону. Какого хрена жалеть Нама и ему подобных?
  • 0

#382
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



Ребята из Куата, хотите совет? Один из ваших коллег по несчастью, которого я хорошо знаю, (в смысле он тоже из КУАТовцев) просто взял и накатал заяву в департамент труда. Ему моментально выплатили всю задолженность. Так что будете ждать у Нама погоды - так и будете без денег. Активнее, господа.

вы знаете я уже там 5 лет работаю, никогда с зарплатой проблем не было, конечно задержка выплаты на 3 месяца тоже ничего хорошего, но ходить и тупо стучать как -то не хочется, может еще все будет нормально

Совковые стереотипы рулят. Не стучать, а потребовать то, что принадлежит тебе по закону. Какого хрена жалеть Нама и ему подобных?

Надежда - мать дураков.
Ничего вы не дождетесь, ребята. Правильно вам советуют - требуйте свои деньги или распрощайтесь с ними.
  • 0

#383
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Интересно как терь на этого товарища смотрят коллеги..
  • 0

#384
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
эта, советчики, а чего требовать-то челу? денек за неоплачиваемый отпуск, так штоле?
  • 0

#385
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений


куат столько строил. неужели нет бабок в резерве для выплаты зарплаты? насколько я знаю в регионах с куатом никто никогда не связывается без предоплаты, постоянно всех кидают, постоянно не вылазиют из судов.

Ну што вы... а на какие деньги топ-менеджмент будет себе Бентли покупать? :rolleyes: а? пусть лучше посидят без ЗП.

Кто-нить был свидетелем последней куатовской корпоративки на день строителя, грят, с таааким размахом провели! С раздачей машын лучшим сотрудникам, ну, и денюх псяких там....

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 26.11.2007, 19:00:13

  • 0

#386
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Кстати, лояльность и вера в свою компанию ещё никогда не была пороком. Так что FX_35 - Вам плюс за патриотизм. Обидно, что на таких людях потом топ и ездит, на самых лояльных. Которые сидят, и работают, и верят, и ждут.
  • 0

#387
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



куат столько строил. неужели нет бабок в резерве для выплаты зарплаты? насколько я знаю в регионах с куатом никто никогда не связывается без предоплаты, постоянно всех кидают, постоянно не вылазиют из судов.

Ну што вы... а на какие деньги топ-менеджмент будет себе Бентли покупать? :laugh: а? пусть лучше посидят без ЗП.

Кто-нить был свидетелем последней куатовской корпоративки на день строителя, грят, с таааким размахом провели! С раздачей машын лучшим сотрудникам, ну, и денюх псяких там....

так в куате последние7 лет лучшим сотрудникам дарят машины на день строителя, насчёт денежных премий чего-то не слышал




Ребята из Куата, хотите совет? Один из ваших коллег по несчастью, которого я хорошо знаю, (в смысле он тоже из КУАТовцев) просто взял и накатал заяву в департамент труда. Ему моментально выплатили всю задолженность. Так что будете ждать у Нама погоды - так и будете без денег. Активнее, господа.

вы знаете я уже там 5 лет работаю, никогда с зарплатой проблем не было, конечно задержка выплаты на 3 месяца тоже ничего хорошего, но ходить и тупо стучать как -то не хочется, может еще все будет нормально

Совковые стереотипы рулят. Не стучать, а потребовать то, что принадлежит тебе по закону. Какого хрена жалеть Нама и ему подобных?

Надежда - мать дураков.
Ничего вы не дождетесь, ребята. Правильно вам советуют - требуйте свои деньги или распрощайтесь с ними.

а вы откуда можете всю ситуацию знать. читал я ваши умные размышления в теме про недвижимость-долго смеялся :rolleyes:
  • 0

#388
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



Ребята из Куата, хотите совет? Один из ваших коллег по несчастью, которого я хорошо знаю, (в смысле он тоже из КУАТовцев) просто взял и накатал заяву в департамент труда. Ему моментально выплатили всю задолженность. Так что будете ждать у Нама погоды - так и будете без денег. Активнее, господа.

вы знаете я уже там 5 лет работаю, никогда с зарплатой проблем не было, конечно задержка выплаты на 3 месяца тоже ничего хорошего, но ходить и тупо стучать как -то не хочется, может еще все будет нормально

Совковые стереотипы рулят. Не стучать, а потребовать то, что принадлежит тебе по закону. Какого хрена жалеть Нама и ему подобных?

читайте внимательнее- я нигде не писал,что кого-то жалею.а наше от нас не уйдёт,то что ушло то не наше :rolleyes:когда мне нужно было покупал 3 квартиры в куате со скидкой,при чём честно говорил ,что на продажу,а теперь что когда хаты продал из-за 3-х зарплат ходить и писать заявы?

Сообщение отредактировал FX_35: 26.11.2007, 23:39:47

  • 0

#389
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
FX_35
действительно.зачем теперь зарплата)
но замечу что продали вы вовремя,а то у некоторых сейчас такая картинка - и недвижимость упала в цене и зарплаты не ожидается.
  • 0

#390
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

эта, советчики, а чего требовать-то челу? денек за неоплачиваемый отпуск, так штоле?

***О, вы плохо знаете законодательство. Сейчас с работодателя денег можно потребовать много. Начиная с месячной компенсации при увольнении, заканчивая оплатой всего времени простоя с момента незаконного увольнения.
А если зп была еще черно-белая....уууу. Присадить можно плотно. Особенно, если есть ваедомости на руках и прочие доказательства
  • 0

#391
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Интересно как терь на этого товарища смотрят коллеги..

Он че - дурак что ли продолжать там работать? :) На КУАТе свет клином не сошелся...

когда мне нужно было покупал 3 квартиры в куате со скидкой,при чём честно говорил ,что на продажу,а теперь что когда хаты продал из-за 3-х зарплат ходить и писать заявы?

Ну не все же такие ушлые. И не у всех в куате такая зарплата, чтоб по 3 хаты скупать на продажу...

Сообщение отредактировал Alle: 27.11.2007, 12:42:49

  • 0

#392
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Интересно как терь на этого товарища смотрят коллеги..

Он че - дурак что ли продолжать там работать? ;) На КУАТе свет клином не сошелся...

когда мне нужно было покупал 3 квартиры в куате со скидкой,при чём честно говорил ,что на продажу,а теперь что когда хаты продал из-за 3-х зарплат ходить и писать заявы?

Ну не все же такие ушлые. И не у всех в куате такая зарплата, чтоб по 3 хаты скупать на продажу...

а вы ,что завидуете? :) ,и кто вам сказал ,что я хаты на зарплату покупал, :D
  • 0

#393
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Ну не все же такие ушлые. И не у всех в куате такая зарплата, чтоб по 3 хаты скупать на продажу...

а вы ,что завидуете? :laugh: ,и кто вам сказал ,что я хаты на зарплату покупал, :)

Ни разу не завидую. Просто говорю, что некорректно сравнивать, ибо ситуация разнится в корне.
  • 0

#394
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



Ну не все же такие ушлые. И не у всех в куате такая зарплата, чтоб по 3 хаты скупать на продажу...

а вы ,что завидуете? :) ,и кто вам сказал ,что я хаты на зарплату покупал, :D

Ни разу не завидую. Просто говорю, что некорректно сравнивать, ибо ситуация разнится в корне.

а в чём разнится? вы думаете если бы я квартиры в своё время не перепродал, то я сейчас бы ходил с жалобами по инстанциям? :laugh: да нет не угадали.
  • 0

#395
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
FX 35 Да вы просто барыга или попросту спекулянт. Откуда такие выводы кроме этих трех квартир в КУАТЕ у Вас еще дома в Елисейских Полях. Или вы просто врун и ни когда не работали в КУАТЕ или у вас ни чего нет и вся эта писанина от нечего делать. Это же относится и к МЕдведю
  • 0

#396
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

FX 35 Да вы просто барыга или попросту спекулянт. Откуда такие выводы кроме этих трех квартир в КУАТЕ у Вас еще дома в Елисейских Полях. Или вы просто врун и ни когда не работали в КУАТЕ или у вас ни чего нет и вся эта писанина от нечего делать. Это же относится и к МЕдведю

завидовать надо уметь молча :eek:
  • 0

#397
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
в принципе не замечено никакой зависти.. просто идет бурное обсуждение горячей тематики..
P.s иной раз когда уже нечего сказать, человек просто переходит в атаку :eek:

#398
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

в принципе не замечено никакой зависти.. просто идет бурное обсуждение горячей тематики..
P.s иной раз когда уже нечего сказать, человек просто переходит в атаку :eek:

так атаки еще не было.так на место поставить
  • 0

#399
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
так это уже и есть начало выхода за рамки, по себе знаю:) что такие диалоги потом закачиваются уж точно не дискуссией на форуме, а кое где в другом месте.. имхо

#400
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Читал читал эту ветку и думал неужели никто не видит и не осознаёт реального положения дел вокруг - ведь ответ вотон.

Независимо Куат то или не Куат, дешёвых денег нет и ещё долго не появится. Так что господа моё мнение в данный момент вложение денег в строющуюся недвижимость это тупо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.