Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация КУАТ обанкротилась!?кто слышал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#361
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Сообщение Интерфакса о выплате зарплаты действительно было, но оно касалось Астаны, тех, кто там бастовал. Завтра могу выложить, если интересно.
А в Алма-Ате все плохо. У нас друг семьи работает в куате. Разговаривали где-то неделю назад. Денег нет с сентября. Так мало того, по конторе разнеслась информация о том, что Нам заявил буквально следующее:
"Раз вы столько времени спокойно живете без зарплаты, значит вы у меня п....те. Какой о деньгах разговор может быть?"
В результате специалист ищет себе новую работу.

если он так действительно сказал, то он дождется что не у него будут пи...ить, а его самого отпи...ят
  • 0

#362
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

.......... Нам заявил буквально следующее:
"Раз вы столько времени спокойно живете без зарплаты, значит вы у меня п....те. Какой о деньгах разговор может быть?"
.........


буквально недавно можно было подъехать на стройку куата на сайране и купить любой ворованный стройматериал на четверть цены........ цемент, гипс, затирки, краски, обои, арматуры, двери, окна и пр. ипр.
  • 0

#363
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
и вы покупали?
поощряя тем самым воровство...
наверное еще долго у нас ментальность не позволит жить в нормальных условиях...
  • 0

#364
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Сообщение Интерфакса о выплате зарплаты действительно было, но оно касалось Астаны, тех, кто там бастовал. Завтра могу выложить, если интересно.
А в Алма-Ате все плохо. У нас друг семьи работает в куате. Разговаривали где-то неделю назад. Денег нет с сентября. Так мало того, по конторе разнеслась информация о том, что Нам заявил буквально следующее:
"Раз вы столько времени спокойно живете без зарплаты, значит вы у меня п....те. Какой о деньгах разговор может быть?"
В результате специалист ищет себе новую работу.

если он так действительно сказал, то он дождется что не у него будут пи...ить, а его самого отпи...ят


Дык он сам у дольщиков денежек понап........л уже еще и сотрудникам права качает . Вот же сцуко!!! :-)
  • 0

#365
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


.......... Нам заявил буквально следующее:
"Раз вы столько времени спокойно живете без зарплаты, значит вы у меня п....те. Какой о деньгах разговор может быть?"
.........


буквально недавно можно было подъехать на стройку куата на сайране и купить любой ворованный стройматериал на четверть цены........ цемент, гипс, затирки, краски, обои, арматуры, двери, окна и пр. ипр.

не может такого быть, за четверть цены никто не продаст, они лучше на базар все скинут на 20% дешевле и откуда там могли быть обои и двери если куат там хаты в черновой отделке продавал
  • 0

#366
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
У меня вопрос 2 30: можете чего-нибудь сказать? Что слышно?


http://vse.kz/index....40#entry4419388

P.S. http://vse.kz/index....c=38596&st=1620

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 09.11.2007, 12:22:49

  • 0

#367
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

и вы покупали?


нет
  • 0

#368
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и вы покупали?
поощряя тем самым воровство...
наверное еще долго у нас ментальность не позволит жить в нормальных условиях...



Возможно вы и правы, а можно у вас спросить, вы всегда просите чеки и сета - фактур, на все что покупаете, где гарантия что это не ворованное :D
Куат не оправдал цели компании :laugh:

#369
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


и вы покупали?
поощряя тем самым воровство...
наверное еще долго у нас ментальность не позволит жить в нормальных условиях...



Возможно вы и правы, а можно у вас спросить, вы всегда просите чеки и сета - фактур, на все что покупаете, где гарантия что это не ворованное :-/
Куат не оправдал цели компании :-)

я не покупаю у строителей на стройке и у алкашей продающих "по дешевке"
про чеки и налоговые счета фактур разговор не шел
тут фишка в другом, не было бы спроса на откровенно ворованое им бы и в голову не пришло тащить все эти мелочи
  • 0

#370
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
вы были сами-то на стойке?
там заборами обнесено все и везде.. и охрана там не пьяные.
Если тащить, то всем надо дать на лапу... и прорабу и охране и крановщику.. гонь все это!
Чел сам где-то услыхал звон и незнает где он .. :-/
факты пожалуйсто нам покажите... я тогда сам пойду и скажу что там в моей квартиры сперли окно. :-)
и по IP вас мы найдем и отберем :-)
  • 0

#371
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

вы были сами-то на стойке?
там заборами обнесено все и везде.. и охрана там не пьяные.
Если тащить, то всем надо дать на лапу... и прорабу и охране и крановщику.. гонь все это!
Чел сам где-то услыхал звон и незнает где он .. :D
факты пожалуйсто нам покажите... я тогда сам пойду и скажу что там в моей квартиры сперли окно. :laugh:
и по IP вас мы найдем и отберем :rotate:


да неужели?!! :D
на базисе тоже охрана не пьяная и ловит воров, но я наблюдал как-то с утра своими глазами как через забор передавали материалы и сразу же складывали в микроавтобус..
если очень хочецца то все получицца :-)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 15.11.2007, 13:17:18


#372
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
-----

Сообщение отредактировал centrt: 15.11.2007, 14:17:12

  • 0

#373
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кстати показали щас по ктк митинг куатовских охранников, охраняющих куатовский дом на абая-масанчи. им три месяца не платят зарплату. что вообще-то странно так как за охрану оплачивают жители дома. куатовский начальник заявил что все проблемы из-за неких заказчиков которые задолжали за государственные объекты построенные компанией. ну и еще сказали что компания в числе тех что попали в список 74 стройкомпаний которым окажут помощь.
  • 0

#374
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

куатовский начальник заявил что все проблемы из-за неких заказчиков которые задолжали за государственные объекты построенные компанией. ну и еще сказали что компания в числе тех что попали в список 74 стройкомпаний которым окажут помощь.


Все это п...ш и провокация! куату уже вроде все отдали, просто это бабки вечно куда-то пропадают из компании?! :rotate: это куат так кормит сказками работников. а о гос. поддержке, да дали деньги, но опять-таки зарплату не дали и что-то я боюсь не собираются. Меня это беспокоит не от праздного интереса, я тоже этих денег жду. В компании действительно п...т деньги и стройматериалы как пить дать. Но ведь от этого крупная компания не загнется! а куат просто разворовал топменеджмент, я считаю. вот там все деньги дольщиков и зарплата работников, на счетах в оффшорах.
  • 0

#375
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
ну так как куат обанкротился всё таки или нет? сам там работаю, сейчас в отпуске без содержания, думал может быть здесь чё новое узнаю
  • 0

#376
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да вродеб нет еще. даже чета строят...
и офисному планктону половину задолженности по зп выплатили :spy:
  • 0

#377
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

да вродеб нет еще. даже чета строят...
и офисному планктону половину задолженности по зп выплатили :spy:

зарплату в офисе дали? чё т такое не наблюдаю, последняя зарплата была за июль месяц
  • 0

#378
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да вродеб нет еще. даже чета строят...
и офисному планктону половину задолженности по зп выплатили


вы в каком отделе работаете? сколько конкретно денег получили? в смысле за какие месяцы?

да вродеб нет еще. даже чета строят...
и офисному планктону половину задолженности по зп выплатили :rotate:



да вродеб нет еще. даже чета строят...
и офисному планктону половину задолженности по зп выплатили?
  • 0

#379
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ребята из Куата, хотите совет? Один из ваших коллег по несчастью, которого я хорошо знаю, (в смысле он тоже из КУАТовцев) просто взял и накатал заяву в департамент труда. Ему моментально выплатили всю задолженность. Так что будете ждать у Нама погоды - так и будете без денег. Активнее, господа.
  • 0

#380
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ребята из Куата, хотите совет? Один из ваших коллег по несчастью, которого я хорошо знаю, (в смысле он тоже из КУАТовцев) просто взял и накатал заяву в департамент труда. Ему моментально выплатили всю задолженность. Так что будете ждать у Нама погоды - так и будете без денег. Активнее, господа.

вы знаете я уже там 5 лет работаю, никогда с зарплатой проблем не было, конечно задержка выплаты на 3 месяца тоже ничего хорошего, но ходить и тупо стучать как -то не хочется, может еще все будет нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.