Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1501
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Жаль меня не было. с удовольствием бы со всеми пообщался.
Я не понял тебе список подали погулять 112 человек?? а приехали только 50?
  • 0

#1502
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Мнение отрицательное:
Из 112 человек из списка пришло всего 58...верней, у меня столько карточек забрали...а вообще в кафе присутствовало человек 20-22 от силы постоянно. Ради чего я напрягался и искал кафе с микрофоном, музыкой, возможностью занять весь зал на человек 40-60 - непонятно... Создалось такое впечатление, что карточки большинству народу не нужны...так может и просто выбросить? Честное слово, как будто в душу наплевало 50 человек...неприятно...


Дисцайпл, не надо ни на кого дуться и про "наплевало" говорить. у многих были дела чуток поважнее. ты молодец что все устроил. но кто смог- тот смог.
зы. мою карточку не выкидывай :beer:
  • 0

#1503
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Ване большое спасибо!Отлично посидели!Все такие веселые, общительные, немного "не такие как все". Одним словом, ЦТ-ники!:beer:
Организовано все было но 5! Конечно, может быть у многих были "дела чуток поважнее", но могли бы хотя бы из вежливости заехать и просто забрать карточку!Парень напрягался, устал. Сейчас еще вторая волна... К тому же, он так долго собирал эти деньги на карточки!Сколько своего времени потратил!Мне кажется многим нужно быть чуток поответственней...Можно было сразу написать, что не получается - перенесли бы на субботу или воскресенье.
Ваня, большое тебе спасибо!Еще раз!!!
  • 0

#1504
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Мнение отрицательное:
Из 112 человек из списка пришло всего 58...верней, у меня столько карточек забрали...а вообще в кафе присутствовало человек 20-22 от силы постоянно. Ради чего я напрягался и искал кафе с микрофоном, музыкой, возможностью занять весь зал на человек 40-60 - непонятно... Создалось такое впечатление, что карточки большинству народу не нужны...так может и просто выбросить? Честное слово, как будто в душу наплевало 50 человек...неприятно...

даа, это я одна из тех плохих редисок :(
Ваня, прости меня, дуру грешную, но у меня были очень веские причины! :beer: Честно.
  • 0

#1505
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ваньк, ну давай не обижацца.
я сразу-сразу предупреждала что не появлюсь.
Карточку не выкидывай, заберу как только место и время назначишь.
  • 0

#1506
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ваня выкидывай все карточки.(шутка :beer: )
  • 0

#1507
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я не понял тебе список подали погулять 112 человек?? а приехали только 50?

Нет карточек было изготовлено 112. :beer:
  • 0

#1508
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дисцайпл, не надо ни на кого дуться и про "наплевало" говорить. у многих были дела чуток поважнее. ты молодец что все устроил. но кто смог- тот смог.
зы. мою карточку не выкидывай :beer:

Я не дуюсь..просто немножко огорчён, но это временно.
Карточку конечно выкидывать не буду :D
Хочу всё-таки тебя увидеть :(
  • 0

#1509
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вань, спасибо тебе, за твою проделанную работу и за карточку спасибо!
Не огорчайся!
  • 0

#1510
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ване большое спасибо!Отлично посидели!Все такие веселые, общительные, немного "не такие как все". Одним словом, ЦТ-ники!:beer:
Организовано все было но 5!
Ваня, большое тебе спасибо!Еще раз!!!

Спасибо, очень приятно, когда тебя ценят :(
  • 0

#1511
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ваньк, ну давай не обижацца.
я сразу-сразу предупреждала что не появлюсь.
Карточку не выкидывай, заберу как только место и время назначишь.

Ну ты то хоть предупредила, что не приедешь, а 58 человек, как в воду кануло...а у кого-то это кафе было через дорогу, можно было заскочить на минуту...

З.ы. У меня вчера не было списка...
Помню, что сдавали деньги за G.K. и AKTIVator...но мне кажется я ещё про кого-то забыл, напомните плиз, если не трудно...
  • 0

#1512
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Ваньк, ну давай не обижацца.
я сразу-сразу предупреждала что не появлюсь.
Карточку не выкидывай, заберу как только место и время назначишь.

Ну ты то хоть предупредила, что не приедешь, а 58 человек, как в воду кануло...а у кого-то это кафе было через дорогу, можно было заскочить на минуту...

З.ы. У меня вчера не было списка...
Помню, что сдавали деньги за G.K. и AKTIVator...но мне кажется я ещё про кого-то забыл, напомните плиз, если не трудно...

Я деньги за Patrick_Star-а сдавал! :beer:
  • 0

#1513
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я деньги за Patrick_Star-а сдавал!

Точно! Спасибо за напоминание :( Я вчера немножко окосел от полкружки испорченного пива :beer:
  • 0

#1514
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Надо было бутылочное пить. Еще я тебе сдал.
  • 0

#1515
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Я деньги за Patrick_Star-а сдавал!

Точно! Спасибо за напоминание :) Я вчера немножко окосел от полкружки испорченного пива :D

:( со всеми бывает! тока я не понмю точна так ли его НИК пишетсо...в списке посмотри правильное :beer:
  • 0

#1516
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Надо было бутылочное пить. Еще я тебе сдал.

Ну я бутылочное собственно и пил весь вечер.
Спасибо что напомнил :beer:
  • 0

#1517
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Вань, жди памятника ))) помнится, Горе насчет эскиза заикался, да и че-нить скреативлю
  • 0

#1518
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Помню, что сдавали деньги за G.K. и AKTIVator...

Да, спасибо за активатора! :beer: ТОлько ACTIVator :( Воть... Спасиб ещ раз! :D
  • 0

#1519
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ване большое спасибо!Отлично посидели!Все такие веселые, общительные, немного "не такие как все". Одним словом, ЦТ-ники!:D
Организовано все было но 5! Конечно, может быть у многих были "дела чуток поважнее", но могли бы хотя бы из вежливости заехать и просто забрать карточку!Парень напрягался, устал. Сейчас еще вторая волна... К тому же, он так долго собирал эти деньги на карточки!Сколько своего времени потратил!Мне кажется многим нужно быть чуток поответственней...Можно было сразу написать, что не получается - перенесли бы на субботу или воскресенье.
Ваня, большое тебе спасибо!Еще раз!!!

:) Ваня и все все все, я жесточайше извинтиляюсь, но я предупредила, через rrijikk_13, что возможно не смогу, хотя хотела попасть...да вообще я в пятницу много куда хотела попасть, но из-за идиотских пробок я не попала никуда...и опоздала и получила выговоры везде... :)

ПС сдавала деньги за себя и за NIKOLKA... мы свои заберем , не выкидывайте!(как бы злы на нас не были :) )
  • 0

#1520
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

З.ы. У меня вчера не было списка...
Помню, что сдавали деньги за G.K. и AKTIVator...но мне кажется я ещё про кого-то забыл, напомните плиз, если не трудно...


привет!
я еще ближе к 9 заскочил, сдавал сам за себя, т.е. mib_asd

до скольки сидели то?

нужна взаимопомощь ЦТ-ников... вчера сходил проплатил за подключение к мегалайну, но так как у меня на блокираторе то сказали что нужно чего-то там портов ждать чуть ли не месяц. может быть есть кто с Алматытелеком? может ускорить поможете? и еще кто потом поможет настроить мегалайн по техн. части? знаю что на блокиратор нужно два сплиттера.

могу оказать взаимопомощь в поиске правовых документов (законы, кодексы, постановления и пр.), так как на работе стоит СПС "Юрист"

по помощи в ЛС плизз

Сообщение отредактировал mib_asd: 11.11.2007, 13:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.